• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нуждаюсь в помощи!  (Прочитано 3731 раз)

Elena

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Вологда
    • Просмотр профиля
    • Email
Срочно нуждаюсь в помощи!
« : 12 Января 2012, 19:58:32 »
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Очень прошу финансовой помощи. Мне 25 лет. Год назад потеряла работу и начала заниматься своим бизнесом, «пошла»  за любимым человеком. Но без навыков и поддержки "залезла" в огромные долги, в итоге осталась одна с долгами. Сейчас работаю на двух работах, но и этого не хватит, чтобы погасить даже ежемесячные платежи по всем кредитам! Не знаю как дальше жить, сил просто нет уже, один год так прожила, а дальше не знаю как. Прошу, помогите, пожалуйста! Могу отработать, у меня два высших образования и я быстрообучаемая. Номер карты  Сбербанка 63 90 02 12 90 03 32 75 25, Яндекс – счет 410011031044938. Заранее всем огромное спасибо!!!
Записан

Denys

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 32324325
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нуждаюсь в помощи!
« Reply #1 : 16 Января 2012, 18:56:28 »
  •  
Добрый день , меня зовут Денис

Моя история стара как мир. Я выходец из бедной семьи, не так давно встретил чудесную девушку. Полюбил. Так что когда вижу ее замирает дыхание. Теперь вот решили пожениться но увы свадьба в наше время весьма дорогое дело. Если кто то имеет возможность хоть как то помочь в финансовом вопросе ,буду очень признателен. Знаю что мир не без добрых дюдей. Увы я не столь красноречив. Ниже привожу номер лицевого счета. Заранее благодарен и да хранит вас Всевышний!!!
Номер приватовськои карточки 1201000142824379
Всем большое спасиба
Записан
 

Ссылки