• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7

Автор Тема: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходить!  (Прочитано 59784 раз)

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро ,ДРУЗЬЯ!
Пусть день у вас будет добрым и и хорошим как сегодня начался у нас! Антоша проснулся рано и и сказал: « Доброе утро, мамочка, горлышко уже не болит и я уже не болею…! Значит ему уже легче, мне тоже стало намного легче, потому что все эти дни у Антоши было тяжелое состояние и казалось болезнь не отступит, очень переживала. Но антибиотики и лекарства помогают. Остался еще кашель мокрый и нос заложен, но общее самочувствие Антошика с самого утра уже хорошее и катает машинки по полу и не лежит на диване как все эти дни! Начнем входить в обычный наш режим дня.
+100 гривен от Екатерины Александровны-мира, счастья и удачи вам!
+220 гривен к сожалению незнаю имени, но искренне благодарю ВАС!
+1000 гривен незнаю от кого, крепкого здоровья и благополучия ВАМ!
Яндекс + 197 рублей СПАСИБО , благополучия и здоровья вам!
Спасибо , дорогие наши за помощь для Антоши, спасибо!

Меня в последние дни начали донимать мошенники телефонными звонками, с просьбой о уточнении реквизитов и разной информации по карте- ссылаясь на работников банка, хотя номер не известный и на вопрос почему не видно с какого телефона он звонит только невнятный ответ и еще голос повышает, что не хочу информировать банк о картах и говорят что заблокируют карту…Но я не введусь на поводу и знаю уже давно не по наслышке о таких действиях мошенников -Бог им судья!
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. От всей души поздравляем с Днём защитника Отечества наших дорогих мужчин!
Это праздник ВАШ! И неважно, служили вы в армии или нет. Если вы защищаете слабых, помогаете нуждающимся, спасаете жизни - ВЫ и есть наши защитники! Мужчины, с которыми не страшно, на которых можно положиться!
Спасибо вам за ваши добрые дела и за то, что вы есть!
.........................................................
У нас с Тошей все налаживается и здоровье после болезни и настроение. Антошик стал намного активней и веселей. Пока не буду нагружать его физическими упражнениями и занятиями –пусть окрепнет, т.к. еще допиваем и докапываем последние лекарства. В понедельник сходим на прием к педиатру и невропотологу и начнем наши домашние занятия - поддерживать состояние мышц и нарабатывать результат после лечения в центре. А сейчас мы много рисуем, лепим, выводим палочки и кружочки - единственное, что Антоша становится большим непоседой и каждые пять минут встает опираясь о стол и говорит: « Хватит…а теперь будем играть…!»
22.02.13
+11 гривен
+100 гривен
+50 гривен
+100 гривен
Билайн пополнение
22.02.2013 12:14:21 +2000р
21.02.2013 13:01:20 +150р
20.02.2013 14:00:33 +150р
19.02.2013 19:42:18 +92р
16.02.2013 23:54:59 +260р
15.02.2013 17:31:39 +250р
Итого на билайне 12868,91
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте дорогие, друзья!
Сегодня с Антошей сходили к педиатру и невропотологу. Последствия болезни есть, но не угрожающие уже…кашель ( особенно ночной и раздражающий и не дает выспаться) и немного заложенный нос , но это все мелочи по сравнению с тем, что назначила невропотолог сделать энцефалографию и по схеме попить диакарб. Головные боли и глаз, который был у Антоши красный и венки внутри полопались, было следствием высокого давления и возможно есть изменения в головном мозге, но какие покажет обследование. Еще МРТ сказала не плохо бы сделать, но нужно делать общий наркоз …но т.к. за предыдущий год было два наркоза общих во время операции, то после ответа энцефолографии будет решение. А вообщем состояние Антоши сейчас хорошее - веселый, игривый, ,начали заниматься –массаж, ЛФК, но быстро устает .
Вот такие у нас дела на сегодня.
Галина, большое ВАМ спасибо за помощь уже не в первый раз- сожалею лишь об одном, что незнаю откуда ВЫ и как Вас еще благодарить за помощь и слова поддержки и пожелания для Антоши! Пусть Бог Вас оберегает и крепкого ВАМ здоровья!
24.02.2013
Яндекс
800 руб.
5000 рублей
98,52 руб.
25.02.13
71,99 гривен Алексей Владимирович
Билайн:
25.02.2013+ 20р
25.02.2013 +300р
Спасибо большое ВСЕМ ВАМ за помощь, за участие в нашей жизни и возможность лечить сыночка как положено и не пропуская очередной курс лечения и восстановления! C большой благодарностью к ВАМ и пусть везде и всегда сопутствует удача!
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте!
 Мы с Антошей возобновили наши домашние занятия –день начинается, с массажа, упражнений на растяжку, отжимания от пола, приседания., катания мяча на коленях. Антошик сейчас начал лучше залазить на шведскую стенку, что говорит о снижении спастики в мышцах бедра и приводящих –от этого выше поднимает колено и шире разводит ночжки. Обьем движений увеличился.

На этой неделе написала письма в благотворительные фонды - много писем отправила, но только несколько было ответов и то отрицательных.

 1. Фонд оказывает помощь детям с заболеванием ДЦП, являющимися гражданами РФ и проживающими только на территории РФ. Примите наши извинения.
 С уважением, Старостин Герман
 Благотворительный фонд"Добросердие"
 2. Фонд Помоги.Орг - К сожалению, мы не можем помочь в Вашей ситуации:. Мы не работаем с иностранцами по проекту ДЦП.С 15 февраля прием новых обращений по проекту ДЦП закрыт.
 С уважением, Людмила Баранова

 Я прошу ВАС дорогие, только одна надежда на ВАС- добрых, не безразличных людей к детской беде, к нашей с Антошей беде - помогите нам пройти все трудности и не сдаться болезни ДЦП ! Антошик очень старается, через боль и тяготы лечения научиться стоять и ходить.
Два курсы реабилитации с 3 июня и 5 августа 2013 приближаются, фонды отказываются помочь, одна надежда на ВАС, друзья!
 Приглашение августhttp://s001.radikal.ru/i193/1302/29/d3119a5086a4.jpg
 Счет август http://s52.radikal.ru/i136/1302/64/36ae74b0145c.jpg
 .……………………………………………………………………………………………….
 26.02.13
 +50 гривен
 +45 гривен
 27.02.13.
 +20 гривен
 +100 гривен
 Вывод Яндекс денег –поступило на карту 6194 рубля = 1635 гривен
 Билайн 13188 рублей пока на балансе, но с учетом комиссии за перевод = 3250 гривен.
На реабилитацию с 3 июня в ц. Шамарина ( г. Калуга)
 Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
 Собрано: 25366 гривен (94473 рубля)
 Осталось собрать: 2087 гривен (11000 рублей)

На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
 Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
 Собрано: 0
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте друзья!
Вчера сходили в собес с Антошей напомнить о нас – никак не могу добиться от соц. защиты поручней для ходьбы. Одни обещания….
Еще зашли в центр реабилитации для детей при собесе. Надеялась, что хоть в этом году смогут дать направление посещать и заниматься там, но опять отказали. Ссылаясь на возраст( туда принимают с 5 лет ) и на то , что берут деток с другими диагнозами ( аутизм, умств. отсталость и главное чтоб передвигался ребенок самостоятельно, а т.к. Антоша сам не стоит и не ходит нас не принимают.
В понедельник поедем к городскому неврологу на прием. Только там делают энцефолографию, надеюсь не откажут и мы пройдем обследование.
01.02.13
+377 гривен благотворительный аукцион (от участников "Запорожский женский форум")
+50 гривен перевод личных средств
Спасибо ВАМ , друзья, что не покидаете и рядом с нами!

Нашим с Антошей ДРУЗЬЯМ и ПОМОЩНИКАМ !
За всех друзей, разбросанных по свету,
За них, родимых,
Бога я молю.
Пошли им сил,
Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, друзья!
Вчера были на приеме у городского невролога и сделали Антоше ЭЭГ. В физическом плане Антошу врач похвалила. Она нас видела 4 месяца назад( до операции) и заметила сразу хорошую динамику.
Диагноз: ЭЭГ картина умеренно выраженных общемозговых изменений, на фоне патологической нейрональной активности затылочной коры на фоне косвенных признаков нарушения кровообращения в ВББ.
Другими словами невролог обьяснила так: ваш ребенок перенес родовую травму. Такая картина бывает когда большинство костей черепа не двигаются и проблема связана с шейным отделом позвоночника. Дело в том, что из-за тонуса возникает гипертонус мышц шейного отдела позвоночника и верхней части спины. Повышенный тонус мышц приводит к сдавлению сосудов, что и обуславливает кислородное голодание мозга, головные боли, повышение давления, церебральные кризы (до 1-2 сут.), расстройствами функций нервной системы, резкая слабость.
Назначила невролог (чтоб исключить патология сосудов головного мозга) - допплер сосудов головного мозга.Принимать три месяца препараты –пантокальцин, траумель. Ребенок растет и сейчас будут явные изменения в головном мозге – сон, прогулки на свежем воздухе не меньше двух часов. Спросила я можно ли заниматься в прежнем режиме, и невролог сказала, что нагрузки минимум влияют на состояние – наоборот нужно больше снижать спастику ,заниматься ЛФК чтоб сосуды не были сдавленны и улучшалось кровообращение. Вот такие на сегодня новости. А Антошик все же не смотря ни на что улыбается и веселый. Сегодня сказал мне: « Я такой уже большой ! Когда я в школу пойду?» Про садик уже не вспоминает, уже учиться рвется в школу….время летит, растет мой сын, скорей бы сделал первые шаги….!
01.03.2013
Билайн
+70 рублей
02.03.13
Яндекс +200 рублей
03.03.13
+55 гривен
04.02.2013
Яндекс
+3600 рублей
+50 гривен
+50 гривен Виталий Евгеневич
Благодарю за помощь для Антоши! Пусть Бог Вас оберегает и крепкого ВАМ здоровья!
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, друзья!
 Антошик вторую ночь просыпается от удушливого кашля. Вчера сходили к педиатру -говорит что отстаточное после недавней болезни. Сменили сироп от кашля другим. Но вообщем настроение у Антоши хорошее. Вы знаете, у меня радуется сейчас душа о том, что Антоша все хочет сделать сам — сам вымыть ручки, сам выпить из чашки, сам держать ложку и кушать и все очень даже хорошо получается. Неловко, резкие движения руками, но сам пытается и делает.
Раньше пытался, но нервничал от того , что не получается и бросал начатое-говорил, что не может, а теперь только и слышно « Я САМ!»Еще он сам все чаще и лучше ходит вдоль стенке,меньше ползаети не боится и уверенней передвигается. Левая нога конечно как всегда подводит-укорочение дает перекос позвоночника и от этого тяжело поймать равновесие. Но огромное желание ходить это превыше всего !
Не оставляйте нас, помогите проходить курсы реабилитации - ведь детям с ДЦП ( пока они еще маленькие) это жизненно необходимо! А Антошик уже прошел пол пути к самостоятельности — помогите дойти до цели!
Поступлений небыло.
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Почему мне пришлось обратиться за помощь ко всем добрым людям?
 Потому что за 3,5 года жизни Антоши с его тяжелым заболеванием - ДЦП - государство практически не может оказать нам помощи….помощи в преобретении лекарств, спец. приспособлений, не говоря уже о постоянном дорогостоющем лечении – курсов реабилитации. Пришлось обратиться за помощью к ВАМ, чтобы возить Антошу на реабилитацию, восстанавливать функции организма и учить его ходить и стоять и быть самостоятельным.
Вот и сейчас обратившись осенью в городской исполком за материальной помощью нам из бюджета города выделено 200 гривен (750 рублей)….какое лечение можно предложить ребенку на эти деньги? Если только за три дня потрачено на лекарства 500 гривен из пенсии в 1000 гр., т.к у Антоши после ангины  сейчас развился тонзиллит, увеличины миндалины, температура и сильный кашель.

Яндекс
+200 рублей
Приват
+20 гривен
От всего сердца хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за оказанную материальную поддержку, за Вашу доброту и отзывчивость, за выздоровление , которое Вы дарите моему ребенку!!!
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, друзья!
Вот вторую неделю мы боремся с простудой у Антоши (такое впервые) - сильная ангина сменилась на тонзилит с температурой и кашлем до рвоты, нос заложен и практически бессоные ночи последние дни.  Сегодня немного вздохнули- состояние и настроение у Тоши улучшается . Зато я сегодня как выжитый лимон- температура, кашель, горло болит- видно забрала болезнь у ребенка- но лучше пусть я, чем он болеет. Тяжело видеть как он мучается....
По городу у нас эпидемия гриппа- в школах и садах карантин, поэтому вызвала врача на дом для Антоши и назначили снимок легких сделать, т. к. дыхание жесткое и слышны хрипы.. Завтра в больницу пойдем.
В физическом плане я Антоше эти дни делала только массаж и разроботку суставов, чтобы не запускать состояние и много читали, лепили, рисовали. Вот мой художник

Поступления с 10.03. по 12.03.13
Яндекс
+500 рублей
+985 рублей
+200 рублей+98,50 рублей
Приваткарта
+50 гривен+25 гривен+20 гривен
+100 гривен+100 гривен
+20 гривен+200 гривен
Киви +50 рублей+81,99 рублей
Вебмани:+100 рублей
Билайн +100 рублей+500 рублей
..................................................................
На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Вебмани:100 рублей
Киви: 131,99 рублей
Билайн 4585 рублей
Яндекс: 1884 рубля
 Собрано: 1564 гривны
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день, друзья!
Вчера были в больнице - сделали рентген легких –в легких чисто -Слава Богу! Были у педиатра и лора. Состояние Антоши улучшается. Выписали конечно еще два препарата для лечения и сдать анализы. Но главное что серьезного ничего не обнаружили. Теперь окрепнет Тошка и начнем наши домашние занятия в прежнем режиме. Для ребенка с ДЦП очень важно поддерживать наработанное и снижать тонус, чтобы не образовывались контрактуры в мышцах и небыло застоя в суставах. Ведь это болезненно и нет возможности двигаться вперед.
Мы очень надеемся на ВАШУ поддержку и помощь!

13.03.2013.
Яндекс
+150 рублей
Приват
+100 гривен
+15 гривен
Спасибо всем, кто вносит свой вклад в выздоровление Антоши!
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день!
 С последним днем масленицы и прощенным воскресеньем !!!
Сегодня мы с Антошей ходили с утра в церковь – просили прощенье и прощали. Все же это великий день - ведь Бог сказал: исцеление начинается с прощения.
В день прекрасный - воскресенье сердце просит очищенье,
 Попрошу у всех прощенья - Ты прости меня скорее - будем чище и добрее!!!
Вчера мы с Антошей провели хороший выходной.  С нашими друзьями  ходили в лес- погода была солнечная и детки хорошо прогулялись. Антошик не требовал , чтоб я его водила за ручки и с помощью ходунков топал сам. Играли в прятки ( конечно обьемные ходунки выдавали Антошу из-за дерева) но все же игра была веселой. Много , очень много времени вчера Тошка был на ножках  и сегодня все мышцы болят. Ему приходилось много сил приложить, что двигаться еще и в зимней одежде, и так из-за спастики тяжело…Скорей бы теплые деньки и можно бы было проводить много времени на улице – тогда и дети рядом и в ходунках можно « погонять» как Тоша говорит.
Спасибо большое ВСЕМ. ВСЕМ ВАМ , что вы так далеко, но и в тоже время рядом с нами. Помогаете и желаете Антоше скорейшего выздоровления!

 Поступления с 14.03. по 17.03.2013
Приваткарта
+100 +20 +50 +14 +20 +100+100+51+35+50+25+20+20 гривен
Билайн
+500 +150 +500+100 +100+200+100 рублей
яндекс+260 +100+500+500 рублей
.......................
На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Вебмани: 250 рублей
Киви: 131,99 рублей
Билайн 6785 рублей
Яндекс: 3394 рубля
 Собрано: 2284 гривны

Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, друзья.
Нашу просьбу о помощи разместили в Телевизионной службе новостей Украины
http://ru.tsn.ua/dopomoga/pomogite-3-letnemu-antonu-sdelat-svoi-pervye-shagi-296744.html
 Мы с Антошей начали заниматься дома по методу  кинезитерапии Смолянинова.
Его основной принцип метода – это расслабление спастичных мышц и гашение патологических движений.
http://www.ngorschar.com/publ/8-1-0-41 Комплекс упражнений небольшой ( 10 шт.) но они очень правильно подобраны и делать их нужно по три раза в день и с каждым разом увеличивать. Антоша пока может сделать до 4-5 раз каждое упражнение. Но ему уже все нравится и все выполняем в игровой форме под музыку.
У Антоши плечи приведены вовнутрь из-за повышенного тонуса грудных мышц, от этого не может удерживать равновесие ни при сидении, ни при стоянии, ни при ходьбе.
Именно на уровне плечевого пояса запускается механизм спастичности, который распространяется на все мышцы туловища. По этой причине «лечить ноги» любым способом , не приведя в соответствующее состояние плечевой пояс и спину - бесперспективно. Вот теперь поэтому методу я занялась с Антошей восстановлением плечевого пояса.
18.03.2013
Приват
+70 +10 +100 +50 +1000 +50 гривен
Вебмани
+100 гривен
Билайн
+100 рублей
Спасибо большое за помощь для Антоши! Мира, благополучия и крепкого здоровья ВАМ!
Скрины Приватбанк с 16.01. по 16.03. 2013
http://www.radikal.ru/USERS/ulija-mama-antoshki/skrin-privatbank?pg=1
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Что такое ДЦП ? Это бессонные ночи. Это 24 часа ребенок на руках. Красные глаза от слез и недосыпания. Слова врачей ваш ребенок ИНВАЛИД....Потом берем себя в руки .А еще это целая аптека дома и мама реабилитолог. И мысли:"Куда отвезти ребенка, чтоб обязательно помогло"И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. Немного позже -ОГРОМНОЕ желание помочь всем деткам с ДЦП и их мамочкам! А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом такой АНГЕЛОЧЕК! И опять красные глаза от счастья маленьких побед! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь. Это огромная любовь к моему сыну ! И не буду оригинальной- ДЦП - это образ жизни. Зарядки, массаж, поездки на лечения.........др....

Мы очень нуждаемся в Вашей поддержке и понимании!

Поступления c 16.03.2013 по 21.03.13
http://s018.radikal.ru/i528/1303/2c/1c8f6276442a.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1303/50/16bb614c6441.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1303/d2/daddc0809dc0.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1303/a0/c4896f7dd048.jpg

На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Вебмани: 250 рублей
Киви: 131,99 рублей
Билайн 6885 рублей
Яндекс: 3594 рубля
Собрано: 6170 гривен
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте,друзья!
Антоша благодарный ребенок – проходя множество курсов реабилитации его организм всегда положительно откликается на лечение. Он сам стремится через невозможное сделать и запомнить все новые движения, не ленится двигаться, хотя ему это очень тяжело дается из-за спастики. Вот и сейчас вижу, что делая ему массаж или растяжки дома у него появляются болезненные ощущения, не может полностью разогнуть колени, левая нога все больше поднимается на носок( т.к. укорочение на о,5 см) и весь позвоночник , когда сидит перекошен на лево – повышается спастика.С ростом ребенка кости растут, а мышцы из-за спастики не успевают и из-за этого боли в суставах и могут появится контрактуры, которые мы убрали с помощью двух недавних операций.
До следующей реабилитации еще два месяца и может быть ухудшение, если не пройти комплекс процедур за это время.
Поэтому я приняла решение повезти Антошу  на лечение во Львовский центр инвалидов к доктору Падко.
Там Антоша прошел уже 5 курсов лечения с положительной динамикой.
Вчера звонила узнать , есть ли место  на ближайшем курсе – доктор сказал перезвонить в понедельник и скажет точно. Жду понедельника и все ВАМ , друзья расскажу. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Антошу нужно восстанавливать и не запускать состояние.

Вывела Киви на карту поступила 261 гривна
Скрины  Билайн с 09.03. по 22.03.13
http://s57.radikal.ru/i157/1303/ec/6eaa0adfd67e.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1303/ba/06611d959c0b.jpg
Скрин КИВИ
http://s59.radikal.ru/i166/1303/9f/95e779c90e78.jpg
Скрин приват 21,22.03.13
http://s019.radikal.ru/i620/1303/cc/c7aba305e516.jpg

На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Вебмани: 350рублей+10$
Билайн  12062 рубля
Яндекс: 3644 рубля
Собрано: 8141 гривна
Записан

Юлия-мама Антошки

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 102
  • Город: Днепродзержинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, друзья! У нас появился новый способ оказания помощи для Антоши.
Для перевода в РУБЛЯХ РФ
КАРТА "Сбербанк России"
.....................
63900240 9006794909
Ирина Викторовна Кошелева

В первую очередь благодарю ВСЕХ ВАС за Антошика, за подержку и помощь, информационную, материальную! Спасибо большое!
Сынок чувствует себя неплохо-не считая нарастающей спастики и Антоша обьявил бойкот дневному сну и целый день как батарейка....Много ходит по стеночке, а где не может пройти дверной проем ползком перебирается. И еще в последнее время начал петь песенки- мелодично и конечно со своими словами, но очень смешно получается.
Сегодня созвонилась с доктором во Львовском центре реабилитации и как писала раньше просила записать Антошу на ближайший курс, и как оказалось ближайший курс 1 апреля, т.е через неделю ( люди отказались на этот курс от лечения). Я согласилась и на сборы у нас остается 5 дней. Бухгалтер завтра вышлет счет на лечение. Завтра же поеду за билетами -дай Бог , чтоб были нижние полки. Еще нужно за эти дни попасть к неврологу и педиатру за справками. Теперь главное успеть все !
Деньги на курс с 1 апреля во Львове возьму с собранных на август в ц. Шамарина — надеюсь вы меня поймете...и не оставите нас без поддержки! Два ,три месяца без лечения ребенку со спастикой тяжело, а копмлексное лечение помогает снижать тонус, не дает застоя в суставах и мышцах и от этого появляются новые навыки и равновесие и возможности!
Вывела 3 644 на карту = 912 гривен
Скрин http://s006.radikal.ru/i215/1303/fb/a69f8d85ca2f.jpg
Приваткарта с 23.03. по 25.03.2013
+100 +100+40 +100+20 гривен
+50+50+30 гривен
На реабилитацию с 5 августа в ц. Шамарина (г. Калуга)
Нужно: 27453 гривны (105500 рублей)
Вебмани: 350рублей+10$
Билайн 13212 рублей
Яндекс: 5492 рубля
Собрано: 9303 гривны
Записан
 

Ссылки