• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: крик души о помощи  (Прочитано 5865 раз)

Elena-29

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
    • Email
крик души о помощи
« : 23 Февраля 2012, 20:25:11 »
  •  

Здравствуйте!Пишу и очень сильно волнуюсь.Никогда в своей жизни не просила даже по мелочам.Но видно наступил такой момент.Руководит сейчас мной страх за свою семью и еще не родившегося ребенка.Мы со своей семьей(я,муж и сын15лет)приехали в Москву 10 лет назад.Главная цель приезда-учеба сына в русской школе.Ведь там,откуда мы приехали,на русском уже давно не говорят.Все это время с мужем мы справлялись со всеми трудностями,снимали квартиру,работали,сын учился.И все это время мечтали о 2-ом ребенке.Ждали более удачного момента в жизни,более лучших условий.Время идет...Мы поняли-если будем ждать,то ребенка никогда не будет.Сейчас я на 6-ом месяце беременности,мне 39 лет,мужу-44.Мы очень счастливы,что будет ребенок.Но еще сопровождает меня большой страх,что будет дальше?Год назад муж продал квартиру,из которой мы давно уехали,и купил участок в 6соток в Бронницах.Это единственное наше личное имущество.Сейчас мы хотим строить на этом участке дом в кредит,а для этого нужен первоначальный взнос 130тыс.Деревянный дом должны возвести в течение 3 месяцев.Но когда он будет построен,там не будет ни воды,ни туалета,ни отопления,ни тепла.Это нужно будет делать дополнительно.Мы хотели бы начать строительство в ближайшем времени,ведь 19 марта меня на работе отправляют в декрет.Ребенок должен родиться в начале июня.За квартиру мы платим сейчас 23 тыс.Когда буду в декрете,муж будет работать один,зарплата у него 40тыс,за кредит нужно будет выплачивать приблизительно столько же,сколько и за квартиру.Как мы со всем этим справимся,одному Богу известно.Опять таки дом будет построен без удобств.Основная сумма будет уходить на выплачивание кредита.К тому же сын учится в 9классе,а потом будет учиться в колледже и на это тоже необходимы деньги.Я искала работу для беременных,для только что родивших мамочек.Пока попытки безуспешны.Никто не хочет связываться с беременными.Еще должен быть родительский капитал.Но им можно воспользоваться на погашение кредита приблизительно месяца через 3 после рождения ребенка,а это будет уже осень.У меня прилетает мама в августе,чтобы сидеть с ребенком.Я готова сразу выйти на работу после родов.Жаль только малыша,он тогда останется без грудного кормления.
Простите меня,пожалуйста,за такое длинное и несуразное письмо.Но очень нужны деньги,500 тыс. приблизительно.Ложусь с мыслью о деньгах и просыпаюсь с ней же.Помогите,пожалуйста!Могу работать и в декрете,лишь бы была работа.Еще одна новая жизнь появится на свет,еще одна мечта родится.Что ее ждет на этом свете?
Записан

ELENA28

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 2
  • Город: ОМСК
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: крик души о помощи
« Reply #1 : 12 Апреля 2012, 19:55:16 »
  •  
КРИК ДУШИ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ХОТЬ 100 РУБЛЕЙ! Я ПРОСТО НА КРАЮ ПРОПАСТИ! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ ТАК ЗАВИСИТ ОТ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ, ДОЛБАННЫХ БУМАЖЕК!!!!!! Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ХОТЬ В ПЕТЛЮ ЛЕЗЬ!!!!!!!
РЕКВИЗИТЫ: ОАО "ПЛЮС БАНК" Г. ОМСК Р/С 42306810407100011600 БИК 045209783 ДЛЯ РУБЦОВОЙ ЕЛЕНЫ ОЛЕГОВНЫ. ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Записан

lela4ka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: якутск
    • Просмотр профиля
Re: крик души о помощи
« Reply #2 : 13 Апреля 2012, 20:19:51 »
  •  
здравствуйте. Меня зовут Юля. Мне 27 лет,с 18 лет я сирота. мама умерла,отца у меня нет. вышла замуж родила дочку,прожили с мужем 5 лет,разошлись. просто нашел другую. я работала снимала квартиру. встретила человека,сново вышла замуж,родила сына и вот тут то все и началось. муж добрал м
Записан

lela4ka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: якутск
    • Просмотр профиля
Re: крик души о помощи
« Reply #3 : 13 Апреля 2012, 20:26:35 »
  •  
муж зобрал меня к себе в деревню,тут все время и живем. я родила сыночка ему 6 месяцев щас. муж начал бить меня на глазах у детей. я перевеснула весь интернет в поиске совета. тут он жить мне не даст. помогите люди,я его боюсь. не давно кинулся на меня с вилкой,думала заколет щас. надо
Записан
 

Ссылки