• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нет денег на съем квартиры, а жить негде..........пожалуйста  (Прочитано 5341 раз)

Anna 4er.

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
не знаю, зачем пишу все это, наверное, хоть какой-то поддержки или совета жду...(
в общем так. я живу в москве, в квартире, в которой я не являюсь хозяйкой. т.е. как бы снимаю, но денег за это не плачу (кроме платежей за электричество, воду и пр., естесственно), потому, что хозяева квартиры мои хорошие знакомые. я им предлагала деньги много раз, но они не берут. мы с ними договаривались, что я поживу здесь до осени. и тут вдруг пару дней назад они говорят, что мне нужно съехать, у них какие-то планы на квартиру. нет, я все понимаю, они имеют на это полное право, но почему они не предупредили меня заранее? завтра мне нужно съехать с квартиры, денег на съем новой нет, т.к. там нужно заплатить за первый и последний месяц, плюс коммиссия агенству в размере месячной оплаты... плюс вещи перевезти - это тоже денег стоит (машины у меня нет). наскребла только часть суммы, которая необходима. до зарплаты еще две недели. занять денег не у кого. в общем, сижу сейчас, реву как белуга, и не знаю, как быть дальше(( ну что мне, на вокзал идти? .......пожалуйста ......
Записан

маня

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: сургут
    • Просмотр профиля
  •  
Вам хоть ктонибудь ответил?
Записан
 

Ссылки