• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Родители выгнали из дома 10 лет назад.Скитаюсь с детьми по съемным комнатам.  (Прочитано 4664 раз)

ЕленаЕлена

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Благодарю Вас заранее,хотя бы за то, что начали читать мое письмо. Очень стыдно и совестно просить кого-то о помощи,но у меня такая жизненная ситуация,что мне не к кому больше обратиться.В 18 лет меня выгнали родители из дома,из-за непонимания,из-за моей первой влюбленности к будущему мужу,выгнали зимой, под Новый год, идти было некуда, ушла, прихватив с собой только паспорт,кантовалась, как могла. Медицинский университет бросила, потому как нужно было зарабатывать на кусок хлеба. Вышла замуж, родила в 19 лет , через 7 лет развелась,муж гулял, пил в открытую. Алиментов не видела никогда, впрочем, как и его самого. Родила сынишку-сейчас 6 месяцев. Живу в статусе "одинокая мама".Родители  знать меня не хотят вот уже 10 лет. На порог дома не пускают.Жить мне с детьми  негде, подруга помогает, чем может. .Подрабатываю дома на компьютере и в собесе получаю соц.пособие, но этого совсем мало.Я бы пошла куда-нибудь работать,хоть официанткой, хоть уборщицей, но у меня грудной ребенок. Сложно справиться, когда нет рядом никого,нет помощи и поддержки. История жизни обычная, но тяжело и страшно от того,что вдруг придется скитаться по вокзалам с детьми.Прошу помощи хоть копейкой, хоть рублем, с миру по нитке, помогите,кто чем, если есть возможность. Может на маленький домик в деревне вместе соберем. Я каждое утро просыпаюсь и думаю о том, будет ли у меня и моих детей крыша над головой. Я устала бояться. Отчаялась, руки опускаются с каждым днем.Простите,за откровение. Спасибо, за понимание, за помощь, отзывчивость и доброту.
Я оставлю реквизиты, может кто откликнется на мою просьбу.
 счет № 40817810438181609729
 Московский Банк ОАО "Сбербанк России"
к\р 30101810400000000225
БИК 044525225
ИНН 77070883893
КПП 775003035
Смагина Елена Владимировна.
Записан
 

Ссылки