• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СОБРАТЬ СЫНА В 1 КЛАСС!  (Прочитано 2366 раз)

Hyaena

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Дегтярск, Свердловской обл.
    • ICQ клиент - 6989795
    • Просмотр профиля
СОБРАТЬ СЫНА В 1 КЛАСС!
« : 11 Июня 2016, 11:47:55 »
  •  
Доброго времени суток, я - мать- одиночка и у меня двое сыновей, 7 и 2 лет, и куча долгов). В гражданском или официальном браке не состою, как никогда не состояла, помогать нам по большому счету некому. У маленького пока садика нет, выйти на работу я не могу, а старшему в этом году в школу. Пособие в нашей области составляет 2000 рублей в месяц, а на сбор в первый класс в прошлом году родители тратили 20000-22000 рублей, эта сумма на данный момент для меня не подъемная, мы итак с хлеба на воду перебиваемся, работа в интернете не приносит каких-либо плодов, хотя я чем только уже не занималась. Прошу необременительной, посильной и безвозмездной помощи у неравнодушных людей, которые хотят и могут оказать мне ее. Я очень люблю своих детей, нам просто надо как-то продержаться это время. Спасибо, буду рада любым инициативам! Счет ЯндексКошелька 410011651357467 Для получения иных реквизитов напишите мне , пожалуйста, на имейл [email protected] , если вам неудобна эта система.
Записан
 

Ссылки