• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень прошу вашей помощи!!!  (Прочитано 2056 раз)

Stasya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Бишкек
    • Просмотр профиля
Очень прошу вашей помощи!!!
« : 20 Мая 2016, 21:06:27 »
  •  
Здравствуйте, я мама двоих детей, родила из подряд с разницей в год и две недели, путем кесарева сечения. В связи с ослабленностью организма, плохим питанием и нехваткой полезных веществ в моем организме, у меня начали рассыпаться зубы, и за два года остались несколько целых зубов во рту, вот сегодня под корень обломился еще один передний зуб. Денег на протезирование сама насобирать не в состоянии, муж один работает, а я сижу с детьми, так как не с кем их оставить. Скоро можно будет определить их в садик, но я не знаю, как без передних зубов устроится на работу, кому я буду нужна. Вообщем прошу помощи в сборе средств на лечение и протезирование, хотя бы передних нескольких зубов. Сейчас я не могу нормально разговаривать, улыбаться и даже питаться. Пожалуйста помогите, у меня уже депрессия. Я не пью и не курю, каждый перечисленный рубль, пойдет на ремонт зубов. А как только выйду на работу, обещаю, что той же суммой, которую насобираю, помогу еще кому-нибудь... Пожалуйста, помогите мне улыбаться и жить нормально, заранее огромнейшее спасибо!!! реквизиты R402378075492 и Z175722238355 вебмани.
Записан
 

Ссылки