• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на обследование МРТ  (Прочитано 2253 раз)

Александр0302

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Советский
    • Просмотр профиля
    • Email
Нужны деньги на обследование МРТ
« : 17 Января 2018, 16:12:11 »
  •  
У меня сейчас очень важная проблема со здоровьем!
2,5 года назад в августе 2015 года упал на мотоцикле при объезде ямы на дороге,все случилось так быстро, что я даже не сразу ее заметил после поворота((( При падении повредил оба колена. Обратился в больницу мне сделали Ренген и сказали что переломов нет и дали направление на платное МРТ (Магнитно-резонансная томография). Я узнал стоимость обследования 2-х колен и 2-х тазобедренных суставов 13000 рублей,но я на тот момент не работал и у меня не было денег и занять не у кого. И в итоге я понадеялся что все само пройдет. Какое то время все было нормально, были не большие боли и я не придавал  этому большое значение ( лечил различной согревающей мазью и пил рыбий жир как мне посоветовали).
 Но последние 6 месяцев становится с каждым днем все хуже и хуже ( на сегодняшний день я по дому передвигаюсь с сильными болями) Почитав много  медицинских статей и комментариев я понял что у меня все серьезно и просто обследование уже не поможет((( нужно серьезное хирургическое вмешательство, которое стоит приличных денег. К нашим врачам в районной больнице обращаться не хочу,так как после последнего визита к ним у меня пропало желание даже видеть их ( одна коррупция кругом и просят на лапу денег,которых нету )
 Прошу помочь финансово для прохождения МРТ, которое стоит в районе 13000 т. рублей

WebMoney:  R770372142117

Заранее Спасибо всем кто откликнулся на мою беду. Пишите мне по любому вопросу и я отвечу всем.
Записан
 

Ссылки