• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на химиотерапию  (Прочитано 2958 раз)

ya_andriyco

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Сумы, Украина
    • Просмотр профиля
Нужны деньги на химиотерапию
« : 17 Июня 2014, 14:47:21 »
  •  
У моей жены, Фирсовой Татьяны, в 2010 году было обнаружено образование. В результате неверно поставленного диагноза и, соответственно, неверно проведённого лечения, доброкачественная опухоль стала злокачественной, хондросаркомой. Было проведено четыре операции, интенсивные сеансы лучевой терапии, но осенью прошлого года КТ показала очередной рецидив, уже третий. Операцию уже делать нельзя, лучевую терапию тоже применять уже больше нельзя. В НИР назначили курс химиотерапии состоящий из четырёх сеансов.
 На первый сеанс насобирали сами, на второй одолжили у родственников, а дальше где деньги брать я не знаю. У меня куча долгов взятых для прошлого лечения, кредиты сейчас платить нечем, потому как зарплата упала почти вдвое из-за ситуации в стране(мы живём на Украине).
 На два сеанса нужно примерно 7000 гривен, это приблизительно 640$. Мы будем благодарны всем неравнодушным и рады любой помощи.
Записан

ya_andriyco

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Сумы, Украина
    • Просмотр профиля
Re: Нужны деньги на химиотерапию
« Reply #1 : 17 Июня 2014, 15:28:40 »
  •  
 Если нужно, можем предоставить все нужные документы.
Записан

ya_andriyco

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Сумы, Украина
    • Просмотр профиля
Re: Нужны деньги на химиотерапию
« Reply #2 : 22 Июня 2014, 13:28:13 »
  •  
Карта Приватбанка 5168 7572 2765 0035. Неужели никому нет дела что сын может остаться без матери?!
Записан
 

Ссылки