• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 3563 раз)

волчонок

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Нужна помощь
« : 10 Декабря 2011, 05:01:18 »
  •  
Простите, что обрашаюсь к Вам за помощью, но выхода у меня другого нет, у меня небольшой бизнес в Украине который строил с нуля, обороты были не большие но современем они увеличились, требовались дополнительная площадь, товар, рабочие места и дополнительные капитало вложения, так привлечены были инвестиции, сейчас же эти инвестиции инвестор вытягивает в срочном порядке, а возможности отдать их нет, продовать всё сразу с молотка просто не успею и продам в лучшем случае за пол цены, да и то если успею, есть маленькая семья двое детей они маленькие,  их не вижу из-за работы, сейчас надо собрать крупную сумму денег да бы не остаться и без бизнеса и без квартиры Если можно то помогите чем сможете или советом, или деньгами, я не прошу даром, любые условия оговариваються, но деньги нужны очень срочно!!! Сайт Компании:www.mirtana.com.ua почта [email protected] Заранее всем благодарен!
яндек: 410011222506978, веб мани U274904920131
Записан
 

Ссылки