• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ!  (Прочитано 2754 раз)

natalya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: TIRASPOL
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
« : 09 Ноября 2011, 18:05:46 »
  •  
Наталья Киореску
МОЯ КРОШКА ТЯЖЕЛО БОЛЬНА!АЛЁНОЧКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!Я до сих пор просто поверить не могу и не могу принять то,что происходит в нашей сейчас жизни! Мой ангел был абсолютно здоровой малышкой,после этих прививок корь-паратит и второй от краснухи, все изменилось! через неделю у нее появился фебрилитет и единичные геморрагические высыпания.Нашим педиатором высыпания были расценены как алергия!Температура купировалась, высыпания побледнели и я с малышкой уехала в деревню к маме.Постепенно сыпь нарастала, появилась вялость, адинамия.20го сентября малышку увезли в КИШИНЕВ на поезде в реанимацию!4 часа ужасных мук и переживаний, слез.реанимация, переливание крови, концентрата тромбоцитов и плазмы! Состояние стабилизировалось!НО здесь нам поставили страшный диагноз,острый лимфобластный лейкоз, который месяц подтверждался!А ей всего 3года и 5мес. Состояние малышки ухудшалось.На данный момент в костном мозге 76% бластных клеток и почки прошли фильтрацию уже этими клетками,что ухудшает ее состояние. Сейчас началось тяжелое лечение.Господи за что все это такой малышке! Помогите моей девочке!На данный момент в больнице все лекарства есть, но они не могут мне дать гарантиии, что к следуещей химио-терапии это лекарство будет!на лечение требуется 30.000 молдавских леев.Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАМИ СТОЮ РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ МОЕЙ ПРИНЦЕСЕ.МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА             +37377776179       Наталья номер счета моего папы WEBMONEY Z28885872529
   
Моя малышка вчера перенесла первый день химио-терапии! Ей вливали в костный мозг препарат винкристин под общим наркозом! К вечеру состояние ухудшилось. Сильная рвота и начались ужасные боли в костях, она плакала и у нее выкручивало конечности! Бессонная ночь в четыре утра все повторилось! Сейчас малышке лучше она в сознании но ужасно вялая и пропал аппетит! Но результат есть сегодня происходит уменьшение лимфоузлов)))
два часа назад
Записан
 

Ссылки