• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите Сироте  (Прочитано 2529 раз)

dimon4ik007

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Рыбница
    • Просмотр профиля
Помогите Сироте
« : 03 Ноября 2013, 22:38:23 »
  •  
Добрый вечер.Вынужден просить о помощи так как больше не могу так жить.Расскажу о себе я сирота.Родители умерли когда мне было  15 лет.Школу окончил.Дальше учится не пошёл так как должен был зарабатывать себе на жизнь.От родителей остался небольшой старый домик.Который за несколько лет обветшал и стал аварийным.Вот тут то всё и началось.Мне выделили небольшую комнату в общежитии.Поначалу вроде всё было неплохо.но со временнем в неё стали заселять не только сирот но а всяких алкоголиков у которых отобрали квартиры за долги.но это ещё пол беды.но когда стали подселять тех кто только освободился из тюрьмы.жизнь у нас в доме вообще стала РАЕМ.постоянные пьянки ,шумы,крики..милиция ничего им серьёзного предьявить не может.так легко напугают штрафом ну максимум закроют на пару суток.В администрацию обращался.Нечем помочь не могут((жильё не строят.Вся помощь в комнате в общежитии.а я так жить не хочу, не могу, нет больше сил..я мечтаю о домике о своём пусть небольшом но своём..а для этого надо не меньше 10 000 $.Cам я эту сумму врятле скоро соберу.Вот и прошу неравнодушных людей помочь выбраться мне из этой грязной ямы.Хочу нормально жить.Как все..Всем заранее спасибо..Буду рад любой помощи.Вот номера кошельков Z695068389320 R297792323724
Записан

dimon4ik007

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Рыбница
    • Просмотр профиля
Прошу помощи
« Reply #1 : 06 Декабря 2013, 19:19:48 »
  •  
 :'( Добрый вечер.Да, мне стыдно просить денег, но все знают, что есть люди богатые, есть не богатые, есть бедные и не всегда это зависит от человека.Вынужден просить о помощи так как больше не могу так жить.Расскажу о себе Меня зовут Дима. я сирота.Родители умерли когда мне было  15 лет.Школу окончил.Дальше учится не пошёл так как должен был зарабатывать себе на жизнь.От родителей остался небольшой старый домик.Который за несколько лет обветшал и стал аварийным.Вот тут то всё и началось.Мне выделили небольшую комнату в общежитии.Поначалу вроде всё было неплохо.но со временнем в неё стали заселять не только сирот но а всяких алкоголиков у которых отобрали квартиры за долги.но это ещё пол беды.но когда стали подселять тех кто только освободился из тюрьмы.жизнь у нас в доме вообще стала РАЕМ.постоянные пьянки ,шумы,крики..милиция ничего им серьёзного предьявить не может.так легко напугают штрафом ну максимум закроют на пару суток.В администрацию обращался.Нечем помочь не могут((жильё не строят.Вся их помощь в комнате в общежитии.а я так жить не хочу, не могу, нет больше сил..я мечтаю о домике о своём пусть небольшом но своём..а для этого надо не меньше 10 000 $.Cам я эту сумму врятле скоро соберу.Вот и прошу неравнодушных людей помочь выбраться мне из этой грязной ямы.Хочу нормально жить.Как все..Всем заранее огромнейшее человеческое спасибо..Буду рад любой помощи.Вот номера кошельков Z695068389320 R297792323724  E422607297115   Документы доказывающие что я сирота и что я действительно нуждаюсь в жилье.А не какой то мошеник готов отослать в личку по первому требованию .
Записан
 

Ссылки