• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужны деньги. Помогите!!!  (Прочитано 3286 раз)

Nowa

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 1
  • Город: Таганрог
    • Просмотр профиля
Срочно нужны деньги. Помогите!!!
« : 06 Февраля 2012, 15:15:09 »
  •  
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Я мама двоих маленьких сыновей 4 и 2 лет. Очень нужна материальная помощь. Нужны деньги на погашения кредита за дом. К рождению первого сына мы взяли кредит на дом, у мужа тогда была престижная работа. Родился сын мы переехали в свой дом. Потом был кризис и мужа уволили. С работой было совсем плохо и он стал подрабатывать на стройке. На жизнь хватало. Потом родился второй сын. Сейчас ситуация катастрофическая. В строительстве не сезон. Случайных подработок мужа едва хватает на еду. Растут долги по коммунальным платежаи и самое сложное нужно выплачивать кредит за дом, сумма - 6 тыс. руб. в мес. -для нас сейчас просто неподъемна. Прошу Всех помогите, Ваша помощь будет бесценна, даже 1 рубль, пожалуйста, помогите моей семье прежить зиму. Мой счет на яндекс деньги 4110011290956380. Заранее спасибо Всем!
Записан
 

Ссылки