• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста, помогите молодому парню!  (Прочитано 3458 раз)

kgriha

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Владивосток
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Никогда не просил помощи, но видимо от этого не зарекаются. Пишу не для себя, а за моего друга - Силицкий Юрий Владимирович. Так сложилось, что жил человек, всем помогал, кому делом, кому словом правильным.  Женился, взял квартиру в ипотеку, и так сложилось, что произошло горе  и не одно а сразу несколько. Потерял не что то материальное, а самое ценное и главное в жизни каждого человека - Здоровье. Сначала, откуда то язва пробойная  желудка.  Откачали. Смотреть страшно один кости, взляд осунувшийся. Далее он ослеп  на один глаз, а второй закосил.  Теперь нет работы, куча долгов, разрушенная семья, сломанная психика на жизнь…
Люди, прошу помочь! Кто сколько может на лечение. Поможем ему всем миром, не хочу терять друзей, как и каждый из нас. Ему только 28, ещё столько может успеть с вашей помощью в этой жизни.
Нужны деньги на обследование, мозга. Далее операция… Просто помогите, я реально за него очень переживаю.
Написал в кратце, т.к. кто понимает тот поможет, а на жалость лишний раз давить я не умею.
Реквизиты для сбора помощи:
Яндекс деньги: 410011125370506
Web money: R320262788551
Qiwi  89532263638
Сбербанк номер карточки:  4276850091222700
Записан
 

Ссылки