• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста собрать деньги на операцию девочки!!!  (Прочитано 3758 раз)

ninochka2011

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Умоляю помогите пожалуйста собрать оставшиеся деньги на операцию моей дочери! Меня зовут Нина я мать 3 детей: дочки 8 лет Валерия и два 10 месячных близнеца сына.  Дело в том, что три месяца назад погиб мой муж и я осталась одна с тремя детьми. Месяц назад  моей старшой дочери Лере поставили диагноз: катаракта правого глаза. Дочке срочно нужна операция по замене глазного хрусталика, иначе она ослепнет на один глаз. Стоимость операции  — 80  000 рублей для меня эта сумма очень большая. Мы живём в селе Астраханской области, но для меня было очень сложно накопить  деньги  на диагностику в Москве так как у нас в селе нет соответствующего оборудования.  Я продала всё что было у меня ценное помогли друзья, родственники, соцзащита, один Благотворительный Фонд, но нам всё равно не хватает 30 000 рублей.  Материнский капитал мы с мужем потратили перед его гибелью продали старый дом купили новый побольше. Если бы я только знала, что мне предстоит пережить! Сестра мужа одолжила свой ноут посоветовала обратиться за помощью к людям через интернет, но второй месяц я молю о помощи, а помог только один БФ. Просто уже не знаю как мне быть куда  и к кому обратиться!  Умоляю помогите пожалуйста спасти зрение моей девочки!!! Буду безгранично благодарна за любую сумму!!!
Записан
 

Ссылки