• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЖЕНЦАМ С ЗОНЫ АТО  (Прочитано 2311 раз)

yljaha

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Горловка
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здраствуйте,  меня зовут Юля я с семьей  беженка с Горловки сайт нашла случайно так как много сижу в интернете кликаю по рекламам что б хоть что то заработать ,переехали мы  в село  еще в июне так как у нас в городе стало невозможно жить с детьми  у меня 2е одному 12 месяцев ,второму 2 ,9 годика ,приехали без теплой одежды так как было лето думала все быстро закончится .Работы тут нет маленькое село люди сами живут за сще хозяйства и огородов ,где была возможность подрабатывали ,уехать в более крупный город нет возможности та и жилье очень дорого где то снимать ,сдесь очень дорого отопление нам непосилам , у нас такое положение что уже незнаю где брать деньгм все что можно было выбрали думали все быстро закончится ,я особо писать немогу если кому то интересно мое горе подробнее пишите раскажу ,
Многие спрашивают почему вы невозвращаетесь, чесно мене еще страшно это еще не конец у нас на улицу почти каждый день приезжают и обстреливают маерск мне страшно за  детей я чень мнительный человек когда еще только начиналось с самолетов меня тресет как незнаю что ноги начинают отказывать ,дети очень кричат поэтому я боюсь очень сильно ,
Огромная просьба,Всех,кто не равнодушен,кто имеет возможность,помочь ,может у когото есть одежда на мальчиков ,памперсы ,продукты ,порошок ,будем очень благодарны ,сейчас такое время конечно всем нелегко но всеже может у кого то есть возможность нам помочь буду благодарна каждой копейке (номер карты приват банка 5168 7420 6471 1785 Горбунов В .В    вебмани  R270750960760    яндекс деньги 410012154284893
 )Буду очень всем благодарна ,может кто то знает сайты  где можно заработать без вложений ,помогите пожалуйста
Записан
 

Ссылки