• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, пожалуйста, добиться получения лекарств бесплатно  (Прочитано 2473 раз)

Ilya_M

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Прошу Вас поддержать петицию о внесении лекарства «Лиорезал интратекальный» в перечень  жизненно  необходимых и важнейших лекарственных препаратов. И тем самым спасти меня и многих других тяжелобольных людей с хроническими болями и поражениями центральной нервной системы (травмах спинного мозга, рассеянном склерозе, ДЦП и т.д.) осложненными тяжелыми  случаями спастики (непроизвольные сокращения мышц, судороги, спазмы). Спастика, выворачивающая суставы, сокращающая мышцы до боли в зубах, формирующая контрактуры, лишающая покоя, сна и возможности двигаться. 

http://www.youtube.com/watch?v=nDw3ZJGaMzo&feature=youtu.be

Я инвалид первой группы в связи с травмой в шейном отделе позвоночника. Из-за полученного в реанимации пролежня мне пришлось делать операцию на тазобедренном суставе. После операции у меня развилась сильнейшая нейропатическая боль, усугубившая спастику, и не позволяющая мне шевелиться и реабилитироваться.

Ссылка на петицию
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 06:36:13 от Координатор проекта »
Записан
 

Ссылки