• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста, помогите вернуться к жизни  (Прочитано 2259 раз)

jakolekt

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Буча
    • Просмотр профиля
  •  
Приветствую всех.
   Я всегда гордился тем, что не являюсь обузой для общества не смотря на полное отсутствие зрения. На работу официально устроиться было фактически невозможно, однако я зарабатывал достаточно онлайн. Я - переводчик, копирайтер, журналист - вобщем фриланс в этих и смежных областях. Плюс разные ситуативные приработки. Я зарабатывал достаточно, чтобы прокормить себя и даже удавалось иногда где-то кому-то помочь. Однако ситуация изменилась из-за болезни. Апноэ смешанного типа - остановки дыхания во сне, исходом которых в любую отдельно взятую ночь может быть А. инсульт, Б. инфаркт, В. - смерть во сне. Подробнее об апноэ можно почитать в любом медицинском справочнике. Симптомов у него много. От неприятных, но некритичных., до мгновенных и неконтролируемых отключек среди дня. И вот, где-то год назад наступила тяжелая стадия апноэ. Полная потеря трудоспособности, потери сознания среди дня, ну и много другого. Я перестал зарабатывать. Я был вынужден занимать. Я долго искал специалистов, которые помогли бы мне. Мнения расходились. Наконец обратился к нужному, как выяснилось, он направил меня в лабораторию сна, там были проведены всесторонние исследования (Результаты исследования и прочие документы можно найти по ссылке: http://rghost.ru/download/56003132/c3ceffede7ecd3ab19b694cdd17cd86079d1dfe2/Help.zip или https://dl.dropboxusercontent.com/u/5768958/Help.zip ) и я получил в пользование сипап-аппарат. Грубо говоря, он делает человеку искусственное дыхание, когда тот перестает дышать. А перестаю дышать я очень много раз за ночь. Большую часть ночи я не дышу, за семисекундным эпизодом дыхания следуют тридцати - сорокасекундные остановки. Стоимость аппарата составляет 4000 долларов, и выплатить их я должен в течение не более, чем недели. Мне и без того пошли навстречу, дав аппарат в пользование без предоплаты. А у меня, увы, на сегодняшний день, ничего, кроме долгов. А требуется еще и дополнительная терапия, очень настоятельно рекомендуют отдых в санатории хотя бы в течение  двух недель - вобщем, реабилитация после выхода из того состояния, в котором я находился уже несколько лет и которое все усугублялось. А состояние это на жизнь очень мало похоже - единственное желание - скорее спать. И полное отсутствие эмоций. Сейчас, пользуясь аппаратом, я гляжу на прошлое, как на схожее с коматозным состояние. Уверен, я смогу разплатиться со своими долгами, уверен, сумею и в дальнейшем приносить пользу обществу, а не быть бесполезным инвалидом и обузой на его теле. Только сейчас очень нуждаюсь в вашей помощи, в помощи каждого из вас, ибо без нее я сумею приобрести данный аппарат, а значит - буду вынужден вернуться к полусознательному состоянию, в конце которого очень скоро ждет один из трех малоприятных исходов.
Вы можете помочь любой приемлимой для Вас суммой. Вот счета, на которые можно произвести перевод:
Можно послать деньги по системе "Золотая Корона"
указав получателя
Петров Денис Владимирович
Украина, тел. +380986986138
Никаких других данных в этом случае не понадобится. Для отправки перевода нужен паспорт.
Можно перечислить средства на кошелек Яндекс Денег
410011037021969
Либо Webmoney
R179839290527
Z349327853475
E559029849863
U333628962886
Номер карт.счета в ПриватБанке (Украина):
5168 7420 6168 9810

Счета для международных свифт-переводов:
Счет в Украинских Гривнах:
Расчетный Счет №:26253975877110
ПУМБ , МФО: 334851
Петров Денис Владимирович , код ИНН: 3027612956 26253975877110
Первый Украинский Международный Банк отримувача Отримувач Рахунок отримувача Призначення платежу
Назначение платежа – Пополнение карт.счета, клиент -  Петров Денис Владимирович, 3027612956
Счет в Долларах США


Beneficiary Bank:
VSEUKRAINSKYI AKSIONERNYI BANK (VAB BANK)
5, ZOOLOHICHNA STR.
KIEV, UKRAINE

Correspondent bank account details:

VAB Bank SWIFT Code - VABA UA UK
Correspondent account in Citibank N.A., New York, USA – 36141518, currency USD.
SWIFT CODE: CITI US 33

or

VAB Bank SWIFT Code – VABA UA UK
Correspondent account in Deutsche Bank Trust Company Americas, New York, USA –
04-403-050, currency USD.
SWIFT CODE: BKTR US 33.

Account: 29249800002                 
Details of payment: First and Second Name, Card account 040000086549
                         Denys Petrov
Со мной можно связаться по эл.почте
[email protected]
готов ответить на любые вопросы.
   Благодарю каждого из вас за помощь. Искренне верю, что в нашей жизни любое добро бывает оплачено с лихвой, возможно, это не так просто работает, что вы поможете мне, а я когда-то помогу вам. Нет, просто я точно знаю: я буду иметь возможность отблагодарить мир за вашу помощь, и моя помощь придется кстати тому, кто в ней будет нуждаться.
Успехов вам и здоровья.
Денис, Украина, 31 год.

Записан
 

Ссылки