• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи на лечение!Нужно выжить ради 3-летней дочки.  (Прочитано 2048 раз)

Татьяна Б

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Долгопрудный
    • Просмотр профиля
  •  
Обращаюсь с просьбой не оставаться равнодушным и помочь собрать деньги на  дальнейшее лечение, платную операцию уже сделали.
Я -молодая мама, сейчас ещё в декрете, поэтому этот страшный диагноз -синовиома, для меня полная неожиданность, ведь мне хотелось растить дочку и увидеть как она пойдёт в школу.
Никогда не думала, что моё здоровье и жизнь будут зависеть от денег.
Сегодня я прошу помощи от посторонних для меня людей, так как верю, что есть много неравнодушных людей к чужой беде! Сама была такая. Я никогда не могла пройти мимо старушки с протянутой рукой или человека без рук или ног и отдавала всё, что было в кошелке, за что на работе вечно крутили пальцем у виска и говорили: «ты что, дура! Это же у них бизнес такой!»
На операцию деньги для меня собрали на работе, причём операцию никто не хотел делать, все думали ерунда! Но, операция длилась 2 часа и оказалось, что это опухоль – синовиома.
Я, узнав диагноз, сникла, опустила руки и только рыдала, но все знакомые стали меня ругать и говорить, что надо бороться ради ребёнка, ведь кроме меня мой ребёнок никому не нужен!
Все понимают, сколько  стоит лечение! + ещё надо достучаться до врачей, бесплатно ты вообще никому не нужен.
Если у кого то есть возможность помочь, пусть даже 100 руб., я буду вам очень благодарна!!!!
Все документы и заключения (у меня их целая папка), в т.ч. и гистология у меня есть
Помощь можно оказать, перечислив средства на счет
Номер счета   40817810138051221113
 ОАО «Сбербанк России»
БИК     044525225
к/сч    30101810400000000225
отделение 9038/1213

Записан
 

Ссылки