• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите деньгами  (Прочитано 2087 раз)

CrystalViper

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите деньгами
« : 17 Февраля 2014, 15:41:46 »
  •  
Ситуация сложная,  у Матери моей Девушки грыжа шейного позвонка.  Нужны деньги на лечение. Я сам работаю на 3-х работах, и девушка работала на 2-х, пока не заработала нервную анорексию, и я ей запретил работать. Сидит с матерью дома. Мать молодая, ей рано инвалидом становиться, отец ушел от них. Она учитель в школе, поэтесса, и в общем замечательный человек. Сейчас она сидит на обезбаливающих, и все внутри сжимается когда я слышу её крики. Честно, я и сам смогу заработать нужную сумму, я железный, но поджимают сроки, боюсь чтоб не поздно было. И весь быт на мне висит.Все ранее накопленные сбережения- я буквально пол года назад отдал на лечение своей Матери. Я сам раньше помогал людям. Я люблю свою девушку, и хочу жениться на ней. И я должен помочь, и прошу вас не остаться равнодушными. Вы не только можете спасти жизнь человеку, но и построите семью.  Времени очень мало, и нужно чуть более 100000 рублей. Остальное сам смогу добыть. Заранее спасибо. Номер киви кошелька 9686559073
Записан
 

Ссылки