• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2]

Автор Тема: Фёдор Филин, 2,7 года, г. Старый Оскол. Нужна помощь! ДЦП.  (Прочитано 13853 раз)

Vesnushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 23
  • Город: Старый Оскол
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
На 2-й курс реабилитации в г. Трускавец для Федора, нужно собрать:

К сбору – 113 735 руб.
На данный момент собрано – 5 480 руб.
Осталось собрать до октября месяца – 108 255 руб.

Прошу откликнутся людей и помочь нашему малышу...
Записан

Vesnushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 23
  • Город: Старый Оскол
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
На 2-й курс реабилитации в г. Трускавец для Федора, нужно собрать:

К сбору – 113 735 руб.
На данный момент собрано – 5 480 руб.
Осталось собрать до октября месяца – 108 255 руб.

Прошу откликнутся людей, помогите пожалуйста нашему малышу...
Записан

Vesnushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 23
  • Город: Старый Оскол
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый вечер всем кто нас читает! Не было возможности писать наши новости. Исправляюсь. Всю неделю пришлось ухаживать за папой. Наш дедушка в больнице, заболел, опять сердце…Сейчас по легче идет на поправку, с Божьей помощью…молюсь за него. Теперь новости радостные, нам фонд оплатил беговую дорожку и велосипед (велодоктор)!  Дорожку уже привезли, сегодня испытали….так как-то не понятно еще, толи Федя на ней будет ходить тренироваться, то-ли дочь… уже набегала 4 км. Испытание прошла успешно! Дети рады! Я очень довольна, теперь занятий прибавиться, надеюсь Федуля оценит «ходилку». Теперь ждем велосипед. Мой поход в администрацию был без результата, дали совет: - Ищите спонсоров. Помочь не могут. За границу лечение не оплачивают. Фонды молчат. Продолжаю писать. Готовим размещение в газеты и на сайты города. Грустить нельзя…но очень грустно. Поступлений практически нет….
Наши котята подрастают, и уже карабкаются на диван, и кровать где спит Федя. И так трогательно наблюдать за ними, когда они копаются в одеялке и устраиваются по удобней и спят у него на ножках….так мило до слез….
Со вчерашнего дня наша дорогая т. Анжела начала делать массаж, растяжки и ЛФК Феде. Федуля ругался, немного поплакал, все выдержал. Но вечером мне не дался а придумывал всякие отговорки , то покакать простите, то по пить пойдем, давай покушаем и т.п. Сработало только: - давай позанимаемся и сразу пойдем, возьмем печенико шоколадное и гулять на качели-карусели! Пошел дождь….занимались с печенками!

Сегодня одно поступление….Спасибо Вам, Алена Александровна! Храни Вас Бог!
 
Сбербанк: + 100 р.  (для Федора)


Милые добрые люди, прошу Вас, помогите пожалуйста, помогите нашему мальчику попасть на очередную реабилитацию, помогите с размещением информации о Феде!

На 2-й курс реабилитации в г. Трускавец (Украина) для Федора, нужно собрать:
Лечение – 2245 евро (96 535 руб.)
Проживание - 200 грн. сутки* 14 дней = 2 800грн. (11 200 руб.)
Сумма сбора изменилась. Со второго курса нам оказывается можно заниматься на доп. занятиях в костюме  «Спираль» - 200 грн. 1 зан.*10 дней = 2000 грн. (8000 руб.)
Дорога - (ж-д билеты, такси туда и обратно) – 6 600 руб.

Итого: 121, 735 руб.
На данный момент собрано – 5 580 руб.
Осталось собрать – 116, 155 руб.
Записан

Vesnushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 23
  • Город: Старый Оскол
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый вечер всем кто нас читает! Не было возможности писать наши новости. Исправляюсь. Всю неделю пришлось ухаживать за папой. Наш дедушка в больнице, заболел, опять сердце…Сейчас по легче идет на поправку, с Божьей помощью…молюсь за него. Теперь новости радостные, нам фонд оплатил беговую дорожку и велосипед (велодоктор)!. Дорожку уже привезли, сегодня испытали….так как-то не понятно еще, толи Федя на ней будет ходить тренироваться, толи дочь… уже набегала 4 км. Испытание прошла успешно! Дети рады! Я очень довольна, теперь занятий прибавиться, надеюсь Федуля оценит «ходилку». Теперь ждем велосипед. Мой поход в администрацию был без результата, дали совет: - Ищите спонсоров. Помочь не могут. За границу лечение не оплачивают. Фонды молчат. Продолжаю писать. Готовим размещение в газеты и на сайты города. Грустить нельзя…но очень грустно. Поступлений практически нет….
Наши котята подрастают, и уже карабкаются на диван, и кровать где спит Федя. И так трогательно наблюдать за ними, когда они копаются в одеялке и устраиваются по удобней и спят у него на ножках….так мило до слез….
Со вчерашнего дня наша дорогая т. Анжела начала делать массаж, растяжки и ЛФК Феде. Федуля ругался, немного поплакал, все выдержал. Но вечером мне не дался а придумывал всякие отговорки , то покакать простите, то по пить пойдем, давай покушаем и т.п. Сработало только: - давай позанимаемся и сразу пойдем, возьмем печенико шоколадное и гулять на качели-карусели! Пошел дождь….занимались с печенками!

Сегодня одно поступление….Спасибо Вам, Алена Александровна! Храни Вас Бог!

Сбербанк: + 100 р. (для Федора)

Милые добрые люди, прошу Вас, помогите пожалуйста, помогите нашему мальчику попасть на очередную реабилитацию, помогите с размещением информации о Феде!

На 2-й курс реабилитации в г. Трускавец (Украина) для Федора, нужно собрать:
Лечение – 2245 евро (96 535 руб.)
Проживание - 200 грн. сутки* 14 дней = 2 800грн. (11 200 руб.)
Сумма сбора изменилась. Со второго курса нам оказывается можно заниматься на доп. занятиях в костюме «Спираль» - 200 грн. 1 зан.*10 дней = 2000 грн. (8000 руб.)
Дорога - (ж-д билеты, такси туда и обратно) – 6 600 руб.

Итого: 121, 735 руб.
На данный момент собрано – 5 580 руб.
Осталось собрать – 116, 155 руб.   
Записан

Vesnushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 23
  • Город: Старый Оскол
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте друзья. Немного напишу новостей. Все это время пришлось ухаживать за папой. Дочь периодически заходила в инет, писала в группы и следила за поступлениями. После размещения информации на наших городских форумах и статье в газете у нас понемногу пополняется счет, собрано уже  35 297 руб. Осталось собрать: 86 438 руб. Очень надеюсь что успеем собрать всю сумму вовремя. Федя держится молодцом выполняет все упражнения, старается и только немного капризничает на растяжках. На днях прислали наш долгожданный велосипед, очень понравился, интересный, необычный! Федуля помогал собирать (осталось прикрутить специальные педали).

Я благодарю человека, от всего сердца, который перевел 20 000 т.р. Федули на лечение. Я благодарю людей, которые помогают нашему малышу, которые не прошли мимо и поддерживают нашу семью! Поверьте, очень важна даже самая маленькая капелька вашего участия в судьбе нашего мальчика! Я буду молиться за Вас как молюсь за нашего сына… молитва матери самая сильная. Здоровья Вам, здоровья вашим семьям и всех земных благ!

На 2-й курс реабилитации в г. Трускавец (Украина) для Федора, нужно собрать:
Лечение – 2245 евро (96 535 руб.)
Проживание - 200 грн. сутки* 14 дней = 2 800грн. (11 200 руб.)
Доп. занятия в костюме  «Спираль» - 200 грн. 1 зан.*10 дней = 2000 грн. (8000 руб.)
Дорога - (ж-д билеты, такси туда и обратно) – 6 600 руб.

Итого: 121, 735 руб.
На данный момент собрано –  35 297 руб.  http://vk.com/topic-50398681_28118458 (отчет)
Осталось собрать: 86 438 руб.


Федя после занятий...мокрый, заплаканный, обиженный....но счастливый что все отработали! Дорожку оценил, но не спешит ходить, присматривается.

Записан

Vesnushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 23
  • Город: Старый Оскол
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Хочу поблагодарить девушку Яну, спасибо тебе дорогая за информационную поддержку Федора и душевное обращение к людям! http://www.kavicom.ru/news-view-11171.html
Записан

Vesnushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 23
  • Город: Старый Оскол
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
У Феди появился свой сайт, где есть вся информация: http://fedorhelp.jimdo.com/
Записан

Vesnushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 23
  • Город: Старый Оскол
    • Просмотр профиля
    • Email
Записан
 

Ссылки