• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 11 12 [13]

Автор Тема: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!  (Прочитано 104992 раз)

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #180 : 14 Мая 2013, 06:41:39 »
  •  
Доброе утро! Уже который день хожу в раздумьях и не знаю, что делать мне дальше в связи с создавшейся ситуацией. Хочу чтобы вы мне что нибудь подсказали и посоветовали. Просто не знаю, что мне дальше предпринять, оставаться здесь на два месяца, мне кажется нет смысла, думала поехать в Далянь, там военный госпиталь готов принять Ксюшу и там море, думала Ксюша там хоть, полезным для нее плаваньем заниматься будет, но посмотрела погоду, оказывается в Даляне в июне не очень то жарко и купаться навряд ли получится. Если вернуться домой, во первых опять потеряю деньги за замене билетов, во вторых, что будем делать дома? Здесь хоть какое то лечение, а там вообще ни чего... Ксюша мне про дельфинотерапию говорит: "Раз мне нельзя иппотерапией заниматься, вертикально ЛФК, а можно и полезно плавать, значит дельфинотерапия для меня полезна! Поехали на дельфинотерапию!" И подруга вчера по скайпу звонила тоже самое говорит, я с ними , конечно, согласна, но во первых на дельфинотерапию на июнь-июль сейчас уже не попасть, там минимум за пол года записываться надо, во вторых по деньгам сейчас навряд ли что то выйдет т.к. 50 с лишним тысяч утеряны безвозвратно, когда я их восполнить в Ксюшину копилку смогу, я не знаю... К тому же еще и не предвиденные расходы на МРТ, примерно тысяч 15 ушло на все зоны обследования, плюс такси возили нас дважды на МРТ, потом на консультации, за консультации отдельная плата, во сколько мне тут все выльется пока даже и представить не могу! А еще корсет пришлось купить, а он тоже не дешевый! Потом не знаю, что делать со сборами на дополнительное ЛФК для лечения в Евпатории? То ли закрыть пока сбор, то ли пусть висит открытый, я сейчас ни какую рассылку не делаю и вообще кроме новостей, ни чего не выкладываю...
в общем я тут в полной растерянности и посоветоваться не с кем, так что давайте вместе подумаем, что нам делать дальше! Жду ваших советов и рекомендаций!

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #181 : 18 Мая 2013, 02:59:02 »
  •  
Доброе утро! Мы продолжаем лечение и хотя процедуры болезненные, но Ксюша держится молодцом, терпит. Единственно, что мне не нравится у Ксюши появилась аллергия на цветение. Приходится теперь ей таблетки противоаллергические давать. Но в целом у нас все нормально, если погода хорошая, много гуляем, осматриваем достопримечательности Харбина, здесь очень красивая набережная, волшебные музыкальные фонтаны, китайцы очень интересные люди, они ведут активный образ жизни, многие танцуют и занимаются спортом, я вообще сильно изменила свое отношение к ним, очень интересная нация. По позже я напишу вам по подробнее как они тут живут. Ездили мы с Ксюшей в Софийский собор, это не действующий храм, а музей, но очень красивый, жалко только, что там все только по китайски написано. Обо всех наших путешествиях я подробно рассказываю на сайте Ксюши http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/novosti/1-0-2, выкладываю каждый день новости и фотографии с мест, где мы были. Разместила на сайте видео из океанариума, мне предоставилась возможность снять уникальный номер с белухами под водой "Сердце океана", видео музыкального  фонтана на фоне Софийского собора и выложила сюжет, который снимался про нас перед отъездом, детским телевидением "Айсберг ТВ" http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/video/1-0-1 Так, что кому интересно, проходите по ссылкам, читайте и смотрите. Я стараюсь каждый день выкладывать на сайте что нибудь новенькое, выкладывать информацию на форумах каждый день, у меня времени не хватает.


Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #182 : 02 Июня 2013, 04:23:39 »
  •  
Доброе утро, всем кто заглядывает к нам в тему и следит за нашими новостями! извините, что давно не писала новостей, каждый день собираюсь это сделать, но времени не хватает, я даже на сайте Ксюши с задержкой новости выкладываю! Ксюша продолжает лечение, очень мужественно, но уже очень устала от иголок и последние дни не выдерживает и плачет и хочет домой! Я стараюсь, чтобы она не скучала и свободное время проводила с пользой и  интересно, поэтому мы стараемся, много гулять, ездим осматриваем достопримечательности Софийский собор, храм Конфуция, поющие фонтаны, Арбат, часто гуляем по набережной, дважды ездили в музей науки и техники. Я продолжала переписку с военным госпиталем в Даляне, отправила им снимки МРТ и мы выходили на связь с профессором в скайпе, он посмотрел, что умеет делать Ксюша и сказал, что у них есть специальные тренажеры для спинальников и мы сможем там заниматься на тренажерах и предложил еще рад процедур, которые отличаются от тех процедур, которые мы делаем здесь. И я приняла решение поехать в военный госпиталь, но нам не хватает денег на лечение, нужно еще 20000 рублей. в группе помощи Вконтакте я объявила дополнительный сбор, потому мне сейчас приходится в свободное время заниматься рассылкой сообщений, но у меня здесь очень плохой интернет и сам компьютер постоянно зависает, поэтому время трачу много, а толку мало. Люди в группу практически не вступают и перечислений нет! Печально.... Я уже купила билеты на поезд до Даляни и во вторник 4 июня, мы с Ксюшей из Харбина уезжаем. Так, что я опять обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам. Сумма хоть и не очень большая, но без этих денег мы не сможем закончить лечение, а хочется получить какой то результат от этого лечения т.к. столько потрачено сил, времени и нервов и будет обидно, если все это зря!!!! Более подробно о наших новостях, фото и видео смотрите на сайте Ксюшеньки http://help-ksenia.ucoz.ru/

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #183 : 04 Июня 2013, 03:28:16 »
  •  
Доброе утро! Сегодня мы с Ксюшей уезжаем в военный госпиталь г. Далянь. С утра еще сходим на процедуры, до собираем вещи и в путь на встречу новому лечению, новым надеждам и новым приключениям! Не много страшно и волнительно и как то уже и уезжать не хочется, здесь мы обжились, нашли новых отличных друзей, вошли в ритм жизни, а теперь вот опять что то не известное....  Но , я думаю, что все будет хорошо! Вчера пришел счет на лечение и приглашение из госпиталя. И сейчас главное  собрать не достающую сумму, а то обидно будет прекращать лечение из-за нехватки средств! Нам уже перечисли 5155 рублей, осталось собрать 14845 рублей. Мы с Ксюшкой очень надеемся на вашу помощь т.к. остаться в чужой стране без денег страшновато... Но мы же оптимистки! Вчера у нас тут погода была очень плохая, дождь и сильно похолодало и поэтому нам не удалось напоследок погулять, поэтому мы решили пригласить к себе гостей Марину с мальчиками Тимирланом и Мадияром и на днях приехали на лечение наши давние знакомые Ольга с Дашенькой. И мы все вместе стряпали пельмени, а потом дружно и с аппетитом если. А потом мы болтали и пили чай с тортом, дети посмотрели мультфильм. Мы тут так хорошо подружились, что жалко расставаться(((((((((( Но что поделаешь лечение Ксюши- это самое главное для меня!!!!


Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #184 : 07 Июня 2013, 14:08:12 »
  •  
Добрый день, всем кто следит за нашими новостями! 4 июня мы с Ксюшей из Харбина приехали в Далянь для продолжения лечения в военном госпитале. Добрались очень хорошо, даже не устали. Здесь построили целую сеть современных вокзалов и по ним ходят современные скоростные поезда, очень комфортабельные. Так что мы добрались буквально за 4 часа. На следующий день пошли в госпиталь на прием к профессору, он осмотрел Ксюшу, снимки МРТ, назначил лечение и в первый день Ксюша уже получила несколько процедур. Но все не так то просто, мы тут опять в расстройстве. Изначально они обещали нам физическую реабилитацию на тренажерах, а когда расписали схему лечения, то этих занятий я там не увидела, я стала разговаривать с доктором на эту тему, он объяснил мне, что она данный момент Ксюше надо пройти курс процедур под названием иглонож, а когда проходят эту процедуру, то физическая нагрузка противопоказана и тренажеры назначат позже. Но это еще не все, я попросила подсчитать сколько денег я должна заплатить за неделю и они мне насчитали 10000 юаней, а это 53000 рублей!!!!!!!!!!!!!! Хотя изначально счет выставляли на месяц на сумму 18000 юаней. Я в шоке, объяснила, что я не располагаю такими суммами и сказала, чтобы они изменили ей схему лечения, что деньги я не рисую. Но и это еще не все! Ксюше назначили массаж электрическим током через человека, сказали что это очень полезная процедура и безболезненная, но Ксюше было очень больно, она кое как вытерпела ее, но по окончании процедуры ей стало плохо, ее стало знобить и она почувствовала себя очень плохо. Она разревелась и я ни как не могла ее успокоить. так что иглонож мы так и не сделали. Пришли домой и она пол дня еще лежала не могла в себя прийти. Сегодня я поговорила еще раз с переводчиком, сказала, что нужно снизить и распределить нагрузку равномерно на весь месяц, чтобы и мне денег хватило и Ксюша себя нормально чувствовала. Деньги решила платить и по дням и сама все контролировать и записывать, по дням и по процедурам. Сегодня этот массаж опять делали, но силу тока и режим поменяли и Ксюша нормально его перенесла, иглонож завтра попробуем сделать т.к. сегодня, Ксюша напуганная вчерашней процедурой, опять разревелась, когда узнала, что будут делать иглонож и мы решили ее обхитрить, завтра доктор скажет, что будет иголки делать сам, а сделает ей не иголки, а иглонож. Детей русских на лечении здесь нет, только взрослые, они все живут в гостинице, а мы на квартире одни скучаем. Но ничего адаптируемся, начнем осматривать достопримечательности и все наладится! Ну и как обычно более подробно узнать о Ксюше можно на ее сайте и фото и видео лечение огнем я там еще выложила http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/video/1-0-1

Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #185 : 10 Июня 2013, 18:05:57 »
  •  
Поступление средств с 18.05.2013 по 06.06.2013 года
В период с 18.05.2013 по 22.05.2013 года поступление на Сберкарту 1000 и 3000 рублей, на Яндекс кошелек 34 рубля. Всего 4043 рубля. Спасибо огромное всем вам за помощь Ксюшеньке и поддержку! Итого собрано 14164 рубля Осталось собрать 7836 рублей. Сбор закрыт!
Поступление с 23.05.2013 г по 30.05.2013 г на Сберкарту 555 рублей и на Яндекс кошелек 500 рублей, на Мегафон 100 рублей. Итого 1155 рублей. Всех благодарю от чистого сердца за помощь! Спасибо, что не бросаете нас в беде! Осталось собрать 18845 на лечение в военном госпитале г. Далянь в Китае.
Поступление 30.05.2013 г. На Сберкарту 300 рублей и на МТС 500. Всего 800 рублей. Спасибо вам огромное за помощь!!!! Итого собрано 1955 рублей. Осталось собрать 18045 рублей.
Поступлений 01.06.2013 не было. 02.06.2013 г. 1000 рублей на Сберкарту ио Татьяны и Яна. Благодарю вас от всего сердца, мы рады когда друзья с нами! Итого собрано 2955 рублей. Осталось собрать 17045 рублей на лечение в военном госпитале г. Далянь в Китае.
Поступление в период с 03.06.2013 по 06.06.2013 г. на Вебмани 100 и 34 рубля, на Мегафон 300 рублей, на Сберкарту 5000 и 2000 рублей, на Яндекс кошелек 150 рублей, на Билайн 200 рублей. Всего 7784 рубля. Итого собрано 10739 рублей! Огромная всем благодарность за помощь нам с Ксюшенькой! если бы не ваша поддержка, мы бы тут с Ксюшкой уже с ума бы сошли!!!! Осталось собрать 9261 рубль.
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #186 : 16 Июня 2013, 03:23:24 »
  •  
Здравствуйте, все кто следит за нашими новостями и кому не все равно, что с нами происходит! Извините, что давно не писала, времени не хватает т.к. каждый день лечение, стараемся сейчас ходить в бассейн каждый день да через день, Ксюша занимается английским в скайпе, в свободное время стараемся больше гулять и осматривать достопримечательности г. Далянь, расширяем кругозор и таким образом скрашиваем свое одиночество))))))) Но на сайте Ксюши я стараюсь новости выкладывать каждый день, не всегда получается во время фото выложить, новости обязательно выкладываю во время http://help-ksenia.ucoz.ru/
  В пятницу мы должны были первый раз позаниматься на тренажерах, но занятий не было и не будет((((((((((( Оказывается в самом госпитале тренажерного зала нет, но они договорились с другой специализированной больницей и нас туда повезли, там нам пришлось подождать когда освободиться завотделением и посмотрит Ксюшу. Он внимательно осмотрел Ксюшу и сказал, что Ксюше нельзя носить корсет!!!!!!!!!!! Нет ну вы представляете, один доктор говорит, что без корсета Ксюше вообще нельзя ходить, для того чтобы сохранить позвоночник, а другой говорит, что корсет носить нельзя т.к. мышцы вообще не работают и мышечный корсет еще больше ослабнет! Ну и что прикажите делать? Носить или не носить? И вот так постоянно один врач говорит одно, а другой совсем другое и вроде оба хорошие специалисты с большим опытом работы!!!!!!!!!! Кого слушать и что делать? Я постоянно с этим сталкиваюсь и решать приходится мне, но я то не специалист!!!! Корсет носить будем, но не целый день, а по два-три часа в день. А еще он сказал, что две недели ни чего не дадут и сейчас уже нет смысла приезжать на занятия(((((((((( Ехали специально на два месяца на лечение в Китай, сорвала ребенка с учебы, со всех ее занятий и что по итогу? Так комплексного лечения мы и не получили.... Единственное в чем сошлись врачи- это то, что Ксюше очень полезно плавание. Чем мы сейчас и занимаемся, хорошо, что здесь есть такой хороший бассейн и не дорогой.
Я хочу рассказать вам об организации лечение в военном госпитале № 87 в г. Далянь. Все пациенты госпиталя живут или в гостинице или на квартире и утром за всеми приезжает транспорт и отвозит в госпиталь, а после лечение к месту жительства или тука куда попросит пациент. В первый день когда мы приехали, в первую очередь Ксюшу осмотрел профессор- заведующий отделением, в госпитале есть переводчики. Потом нас с Ксюшей отвели в палату, выделили Ксюше кушетку и выдали ей комплект состоящий из пижамки, полотенца, пеленки и пледа, комплект этот обязательный и платный, когда лечение закачивается пациенты его забирают себе. У каждого на тумбочке лежит бланк и с планом лечения. И вот каждое утро мы приезжаем, я Ксюшу переодеваю в пижамку и ложу на кушетку, а все специалисты, вместе с с оборудованием, банками, иголками и т.д. приходят по очереди к нам т.е. мы сами по кабинетам не ходим и это очень удобно т.к. мне не надо Ксюшу лишний раз поднимать, сминать с кушетки на коляску, с коляски на кушетку и т.д. Ксюша лежит принимает процедуры, а моя задача только перевернуть ее или не много помочь специалистам. А так я сижу и все время читаю Ксюше книжку. Оплачивать лечение можно по разному, можно сразу за все, можно понедельно, а можно и за каждый день. я оплачиваю каждый день т.к. мне так спокойнее, я контролирую какие процедуры, мы сегодня прошли, сама считаю сколько я должна заплатить денег, отмечаю у себя сколько заплатила и таким образом я могу контролировать свой бюджет и не дать себя обмануть. Нам еще повезло, что мы попали в госпиталь через координатора клиники, а те пациенты, которые приехали через турагенство, они платят гораздо дороже и даже толком не знают расценок на лечение. В целом лечение в госпитале мне нравится, очень качественно делают здесь массаж и вообще работники стараются, единственное, что мне не нравится здесь- это то что нет у Ксюши лечебной физкультуры, но думаю, что мы все равно не зря приехали, плавать она точно лучше стала, гораздо лучше работает в воде ногами, надеюсь, что иммунитет здесь тоже нам укрепят))))))




Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #187 : 22 Июня 2013, 13:18:32 »
  •  
Приветствую всех кто следит за нашими новостями! Время летит очень быстро и уже к концу подходит Ксюшино лечение в Китае, через неделю мы возвращаемся домой! Мы уже купили билеты на поезд до Харбина на 29 июня. Нам, конечно, придется помучиться.... Самолет у нас утром 30 июня в 8-30, а последний скоростной поезд из Даляня в 19-05, в Харбине мы будем в начале двенадцатого. Нам придется всю ночь провести в аэропорту!!! Где мы там будем я не знаю, не знаю какие тут порядки и разрешат ли нам провести ночь в медпункте. Мне, правда сказали, что можно остановиться в гостинице в аэропорту по часам и вроде это не дорого. Если действительно так, то это было бы очень хорошо и мы смогли бы поспать. А так тяжеловато придется, если всю ночь в ожидании сидеть и не спать((((( В целом у нас все проходит по плану, утром ходим на лечение, через день ездим в бассейн, в выходные дни и вечером стараемся осматривать достопримечательности и много гуляем, вчера были на море, я даже искупалась, но вода холодная. Во вторник ездили своим ходом на электричке в Дискавериленд- это китайский Динейленд. Нам там очень понравилось, мы провели там пол дня, вечером там был потрясающий карнавал, танцевальное ШОУ и фейерверк!!!!
А на днях Ксюше пришла стипендия и сегодня мы ездили на рынок, покупать Ксюшиным друзьям и учителям подарки и сувениры, за одно купили Ксюше новую сумку для школы, часы и канцтовары с духе путешествий с флагами разных стран и достопримечательностями.
Мы с Ксюшей благодарим всех и каждого, кто хоть чем то помог нам и мы смогли совершить эту не забываемую поездку на лечение в Китай!


Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #188 : 24 Июня 2013, 03:14:05 »
  •  
Как быть и что делать дальше??? Задаю себе я эти вопросы бесконечно! последние годы ни какое лечение не улучшает состояния Ксюши, мы топчемся на месте, а бывает, что ей становится даже хуже! Я периодически впадаю в отчаяние, но так не хочется терять надежду на лучшее будущее! И что мне остается делать? Перестать уже реабилитировать дочку и без конца мотаться по лечебным центрам и больницам? Сложить руки и принять ситуацию т.к. сделать больше ни чего нельзя? Заканчивается наше очередное лечение, столько потрачено сил на сборы средств, на организацию поездки, на саму поездку, столько людей пришли нам на помощь и я всем вам искренне благодарна! Но что дальше? Сейчас я должна поделиться результатами нашего лечения, ведь потрачено столько денег!!! А порадовать мне вас не чем и самой не чему радоваться.... Да, я держусь, стараюсь не падать духом, старюсь заполнить каждый день Ксюши какими то детскими радостями. Но мне стыдно перед вами всеми, вы так старались помочь Ксюше, переживали за нас, а нам не чем вас порадовать и получается, что мы вроде как зря все это затеяли и зря съездили??? Я не хочу сдаваться!!!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #189 : 28 Июня 2013, 12:33:14 »
  •  
Добрый день, друзья! Ну вот и все, лечение закончено. Мы только, что вернулись из госпиталя и сейчас начнем собирать вещи, завтра едем домой! Мы в военном госпитале очень подружились с переводчицей Ниной, она постоянно помогала нам в процессе лечения и помогала нам путешествовать по Даляни, без дополнительных расходов. Она постоянно писала нам записки, чтобы мы могли самостоятельно пойти и поехать туда куда нам бы захотелось и у нас все получалось! Нина подарила Ксюше на память браслетик)))) Персонал госпиталя привязался к Ксюше, они очень старались и с душой лечили ее. Надеюсь, что все прошло не зря и у Ксюшеньки обязательно будут положительные результаты. Сегодня мы сделали фото на память! Прощались очень трогательно))))))



Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #190 : 01 Июля 2013, 12:22:01 »
  •  
Добрый день, друзья! Наша поездка в Китай началась с проблем, проблемами она и закончилась, но я Ксюше сказала: "Мы так понравились Китаю, что он не хочет нас отпускать домой!" За день до отъезда домой мы должны были встретиться с нашим координатором Катей, забрать у нее нашу квитанцию об оплате квартиры, регистрацию и договорится кто нас до вокзала повезет. Но Катя не приехала и я не смогла до нее дозвониться ни за день до отъезда , ни в день отъезда!!! Я позвонила Нине и попросила ее поговорить с хозяйкой квартиры, чтобы она мне выписала квитанцию об оплате и дала нашу регистрацию, а так же попросила договориться с одним из водителей госпиталя, чтобы нас отвезли на вокзал и там проводили, чтобы мы там не мучились с багажом и знали, где будет проходить посадка. Спасибо огромное Нине! Она основные наши проблемы решила и хозяйка написала мне документы. Но у нас вот еще что  в день отъезда произошло. Утром проснулась нет электроэнергии т.е. ни чайник вскипятить, ни подогреть ни чего и не приготовить. А тут еще женщина знакомая с Харбина звонит и говорит, что в том месяце "Уральские авиалинии" дважды отменяли свои рейсы из Харбина и людям приходилось покупать по новой билеты и по долгу сидеть в аэропорту. Меня это напрягло т.к. у меня уже нет таких денег, чтобы новые билеты купить! Да и вообще мало приятного! К этому времени свет уже дали, но инета не было. Потом появился инет и я быстренько зашла на сайт "Уральских авиалиний" и задала вопрос он лайн консультанту, пока оно отправлялась, я зашла в группу, что бы написать вам, написала сообщение, но отправить его у меня не получилось, нетбук "завис", я его решила перезагрузить, он не перезагружался, я выключила его принудительно, а включить его уже не смогла!!!!!!!! Компьютер сломался!!! Все к одному!!!! Стала звонить в Харбин переводчику Алексею, чтобы уточнить встретит его папа нас на вокзале или нет. Алексей мне говорит о том, что аэропорт ночью в Харбине закрыт и пересидеть ночь в ожидании самолета там нельзя и предложил нам переночевать в домах АВС ( это дома, где мы жили в Харбине) за ночь 120 юней, я не поверила в то, что международный аэропорт ночью не работает, но переночевать согласилась т.к. ночь сидеть в аэропорту очень тяжело, к тому же Ксюша все таки приболела и ей было бы совсем тяжело. По итогу все сложилось вполне нормально. Нас отвезли на вокзал, мы там пол час посидели до посадки, потом сотрудник вокзала помог нам спуститься к поезду и посадил нас на наши места. До Харбина мы доехали хорошо, поели, посмотрели кино, потом Ксюша фенечку плела. Прямо у поезда нас ждал Папа ( так мы папу Алексея все зовем, водителя из Корейской больницы) и отвез нас в АВС, время было уже 24 часа. Спалось нам, правда, не очень хорошо ( но мы все таки отдохнули), видимо перед поездкой все таки нервничаем, на улице разыгралась непогода- гром, гроза и ливень, в три ночи уже проснулись и уснуть не можем, решили встать, поели, кино посмотрели, собрались и поехали в аэропорт. Аэропорт действительно ночью не работает и даже если бы мы ночь там сидели, то мы бы там очень устали т.к в Харбине аэропорт , мягко сказать, не очень удобный, прилечь бы там нам не удалось.... Папа сдал наш багаж и зарегистрировал на рейс и сказал, чтобы мы тут сидели и ждали, за нами придут. Ждать нам пришлось очень долго т.к. была задержка рейса 4 часа из-за метеоусловий, но нам ни кто ни чего не говорит и мы сидели в неведении и недоумении, что происходит т.к пассажиров, кроме нас и русской девушки с китайским парнем не осталось. Девушка то мне и пояснила в чем дело. Наконец то за нами пришла женщина, работница аэропорта, меня отправили на таможню в зону досмотра, а Ксюшу у меня забрали и повезли в не известно направлении т.к аэропорт совсем под инвалидов не приспособлен, я поднималась на третий этаж, лифтов там нет, и сидела в зоне посадки пол час без Ксюши и меня это сильно нервировало. И что противно в этой ситуации, сидишь как дурак и ни чего не понимаешь и спросить не можешь!!! Но потом за мной пришли и отвели меня к Ксюше Нас повели на посадку, решили поднимать на амбулифте, но пользоваться они им не умеют или он у них не исправен, не знаю что! Но пассажиры уже все сидели в салоне и ждали когда нас погрузят))))))) Потом уже сидим все на местах, пристегнулись и ни как не взлетаем, оказалось, что амбулифт не может отъехать от самолета, его пришлось отбуксировать! Но по итогу мы все таки полетели и благополучно прилетели домой, больше уже ни каких заморочек не было, папа нас тут встретил и отвез домой! Так что наше большое китайское путешествие подошло к концу! Вчера писать вам новости у меня не осталось сил, поэтому только сегодня, выспалась и написала!


Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #191 : 03 Июля 2013, 06:55:38 »
  •  
Доброе утро, друзья! Сегодня с утра по раньше не спиться и я решила составить отчет по поездке в Китай, сфотографировала все документы и подсчитала расходы.
Отчет:
Билеты на самолет Ект-Хар-Ект 73686 рублей
медицинские страховки 2953 рубля
визы 3000 рублей
лекарства 4036 рублей
доверенность на вывоз ребенка за границу 1000 рублей
билеты на поезд Харбин-Далянь-Харбин 8872 рубля (1674 юаня)
лечение в Харбине Корейская больница 72430 рублей (13666 юаней)
корсет 2226 рублей (420 юаней)
МРТ головы и всего позвоночника, консультация нейрохирургов, услуги переводчиков и транспортные расходы в Харбине 80560 рублей (15200 юаней)
аренда квартиры в Харбине 18550 рублей (3400 и 100 юаней)
лечение в Даляни Военный госпиталь 75350 рублей (14217 юаней)
аренда квартиры в Даляни 20670 рублей (3800 и 100 юаней)
бассейн 5130 рублей (968 юаней)
покупка купальных принадлежностей для Ксюши 1060 рублей (200 юаней)
такси до вокзала в Даляни 530 рублей (100 юаней)
такси в Харбине с вокзала до домов АВС и до аэропорта 1590 рублей 300 юаней)
аренда квартиры на ночь 636 рублей (120 юаней)
итого на сумму 372278 рублей.
Еще раз всех кто помог нам с Ксюшей поехать на лечение в Китай говорю огромное человеческое спасибо! Желаю всем добра, любви и здоровья!
Билеты на самолет Екатеринбург-Харбин -Екатеринбург
Все документы подтверждающие расходы на поездку можно посмотреть на сайте Ксюши http://help-ksenia.ucoz.ru/blog/otchet_po_.../2013-07-03-457
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #192 : 26 Января 2014, 15:28:11 »
  •  
Здравствуйте, все кто следит за нашими новостями и не равнодушен к судьбе Ксюши Каминской! В связи с тем, что Русфонд http://rusfond.org.uk/en/article/39 начал сбор средств на обследование Ксюши в клинике "Англомедикал" в Лондоне, я сегодня начинаю подготовку по сбору средств на дорогу и проживание в Лондоне и на днях открою сбор в группе Ксюши, на сайте и форумах помощи. На данный момент я написала письмо сотруднику фонда и задала различные вопросы связанные с поездкой, а именно на какую дату можно планировать поездку, попросила у них новый счет из клиники т.к. сумма на сайте Русфонда значительно превышает сумму в моем счете, возможно в счет включили уже и стоимость операции. Узнаю как лучше добираться до Лондона из Екатеринбурга и сколько стоят билеты. в общем вопросов много, чем ближе поездка, тем мне страшнее! Но мы не привыкли пасовать перед трудностями и надеюсь, что все у нас получится! Сейчас мы с Ксюшей находимся на лечении в г. Электросталь в РЦ "Огонек", через неделю уже возвращаемся домой. У нас произошло много интересных событий и потихоньку я напишу вам обо всем, что с нами произошло за последние пол года!
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #193 : 29 Января 2014, 14:30:48 »
  •  
Добрый день, друзья! Хочу написать вам новости по обследованию в клинике "Англомедикал" в Лондоне Мне пришло письмо от сотрудницы "Русфонда", она написала нам, что они нам не только лечение оплатят. но и дорогу, квартиру и переводчика. Нам понадобятся деньги только на визу и пропитание с проживанием. Попросила меня деньги в интернете не собирать. Выслала мне счет клиники. И написала, что раз мы хотим поехать летом, чтобы в школе Ксюша не отставала от учебы, то так тому и быть. Так что сбор на лечение в Англии открывать не будем, постараемся справиться своими силами. Вот такие вот у нас позитивные новости! Когда деньги будут собраны и перечислены в клинику, нам придет приглашение и будем оформлять визы и будет известна более конкретная дата нашего отъезда. Будем надеется, что Ксюше в "Англомедикал" помогут и она все таки начнет ходить! Нам этого хочется больше всего на свете!!!!! О Ксюше на сайте "Русфонд" http://rusfond.org.uk/en/article/39
Записан
У каждого человека есть шанс!

kaminskaya1967

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 196
  • Город: Берёзовский Свердловской обл
  • Ксюша Каминская
    • Просмотр профиля
Re: Ксюше Каминской нужна ваша помощь!
« Reply #194 : 05 Апреля 2014, 07:48:02 »
  •  
Добрый лень, всем кто следит за нашими новостями! Ксюше опять нужна ваша помощь! Не так давно в нашем городе открылся филиал "Клинического института мозга" и когда мы были с Ксюшей на лечении в РЦ "Огонек", я случайно наткнулась на информацию о нем, это современная клиника, оборудованная по первому слову техники и они как раз специализируются на лечении проблем опорно двигательного аппарата. Когда мы вернулись домой, я сходила в клинику, все разузнала и записалась на прием к врачу. Сначала они не хотели брать Ксюшу на реабилитацию. ссылаясь на то, что они занимаются лечением людей с 18 лет. Но я не отступала и смогла их убедить, что Ксюша уже взрослая в апреле ей исполняется 15 и все процедуры можно ей делать уже как взрослой. Мы живем в пяти минутах езды от клиники и это очень удобно, можно и лечиться и учиться одновременно. ездить только летом в санаторий. А главное не нужно тратить деньги на дорогу и питание и проживание в другом городе. в общем Ксюшу осмотрел глав врач из стационара, он вертибролог, мне он очень понравился. видно, что хороший специалист. Ксюше назначили курс процедур и выставили нам счет на 42850 рублей и хотя эта сумма не такая большая, как обычно, но все равно для нас очень дорого. И поэтому я опять вынуждена обращаться за помощью к неравнодушным людям! На сегодняшний день собрано 3000 рублей, осталось собрать 29850 рублей! Очень прошу помогите собрать эти деньги, для того чтобы Ксюша смогла пройти очередной курс лечения! Счет из клиники и реестр процедур прилагаю. Реквизиты для оказания помощи смотрите на сайте Ксюши http://help-ksenia.ucoz.ru/index/rekvizity/0-4

Записан
У каждого человека есть шанс!
 

Ссылки