• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3 4

Автор Тема: Помогите маленькой Доминичке!  (Прочитано 27883 раз)

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #15 : 03 Сентября 2012, 21:23:54 »
  •  
Татьяна Степаненко
Добрый вечер!Доминичка понемногу отходит от дороги.Правда насморк очень сильный,горло прошло,температуры нет.Так,что дома и стены лечат.Никуша очень соскучилась по своим котятам,всех их кормит,спать ложит.Ночью проснулась,мама мы дома?Я говорю-да,она хоп и дальше спит.Если бы Вы знали как я Вам благодарна!Никогда не думала,что смогу свою дочь повести в этот центр, на лечение.А тут уже и второй раз поедем.СПАСИБО!
31.08-100грн.(приват).Спасибо!
31 августа
Мегафон-50 руб.
01.09-50грн.(приват).Спасибо!
НА 2 СЕНТЯБРЯ
НАДО СОБРАТЬ 8 850 ГРИВЕН
СОБРАНО - 8 575 ГРИВЕН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 275 ГРИВЕН ( 1 100 руб)
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #16 : 07 Сентября 2012, 15:42:15 »
  •  
Татьяна Степаненко
Доброе утро!Сегодня у меня какой-то день философский.Понимаете мои родные,если процесс запущен его останавливать нельзя.Такая же ситуация и у Доминички.Когда я открывала группу,я не очень верила,что люди,которые меня вообще не знают,будут помогать моему ребенку.Но,через маленький период времени я поняла,что это совсем не так.Моей Никуше начали помогать-материально,морально.У нас появилось очень много друзей.И я очень Вам всем благодарна.Вот мой номер телефона,может кто захочет поговорить-380971630706(Таня).Очень обидно,когда делят болезни на категории,а я считаю,что каждая болезнь по своему тяжолая.Доминики 5лет,но за этот период ребенок столько натерпелся,что словами не передать.Но,как я вижу,что реабилитации моей дочери помогают,и ради этого я иду на все,даже решилась просить у Вас.А,главное я не ошиблась к кому обратиться.Раньше меня не кто не слышал и не хотел слышать,а сейчас благодаря Вам все это хорошее происходит с нами.Я опять поверила,что моя доченька будет ходить,что есть чужие люди,которые стали мне очень родными-нам помогают.СПАСИБО!И НЕ ЗАБЫВАЙ ТЕ О ДОМИНИЧКИ,ВЕДЬ ЕЙ ТАК НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Поступления:
7 сентября
Мегафон-100 руб.
НА 7 СЕНТЯБРЯ
НАДО СОБРАТЬ 8 850 ГРИВЕН
СОБРАНО - 8 600 ГРИВЕН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 250 ГРИВЕН ( 1 000 руб)
Спасибо всем!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #17 : 10 Сентября 2012, 22:28:35 »
  •  
Здравствуйте!
10 сентября
Мегафон -50 руб.
9 сентября Выведено через Юнистрим 2 раза по 5000 руб. Комиссия 495 руб. Остаток на счете 10992,15 руб.
10 сентября Выведено ещё 5000 руб. Комиссия 247, 50 руб
НА 11 СЕНТЯБРЯ
НАДО СОБРАТЬ 8 850 ГРИВЕН
СОБРАНО - 8 428 ГРИВЕН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 422 ГРИВЕН ( 1688 руб)
Дорогие форумчане! Сбор для нашей малышки продолжается! Нужно собрать ещё около 2000 руб ( с учетом комиссий за выводы средств). Пожалуйста, помогите дособирать эту сумму! Маме Доминички просто негде взять эти деньги! Не оставайтесь равнодушными!!! Не бросайте Доминику!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #18 : 13 Сентября 2012, 22:26:17 »
  •  
Татьяна Степаненко:
Добрый день!У-Доминички,все хорошо.После реабилитации ждем пока- положительных результатов.Доченька-пытается вставать сама и делать шаги,но получается не очень.Но,мы надежду не теряем.У-Доминички есть еще одна мечта,уж очень она хочет живую белочку.Мы ей предлагали хомячка и рыбку,она согласилась,а в конце добавила-и белочку.Вот такая у нас девчушка.В цетре нам сказали,что результат у каждого по-разному,у одного через неделю,а у кого-то через 2месяца.Главное,что мы в него верим,значит все получится.В конце сентября нужно пройти-10массажев.Нужно 1000грн,а вот где их взять не знаем.Если оплатить с пенсии,а пенсия 1041грн,то за 41грн-не проживешь.Одна надежда на Вас,мои родные.Но,мы не можем этот сбор закрыть.Давайте-закончим начатое дело вместе,я так хочу,чтоб Никуша пошла своими ножками в школу.Помогите,нам без Вас - не справится!
Поступлений нет((((
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #19 : 18 Сентября 2012, 22:17:02 »
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья!
Завтра Доминика вместе с мамой поедут в Киев в зоопарк. Это давняя мечта Доминички! Будем надеяться, что погода будет хорошая!
Сегодня на вебмани поступило 500 руб.
С Мегафона выведено ещё 5000 руб. Комиссия составила 247, 50 руб.

НА 18 СЕНТЯБРЯ
НАДО СОБРАТЬ 8 850 ГРИВЕН
СОБРАНО - 8 513 ГРИВЕН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 377 ГРИВЕН ( 1436 руб)
Кроме того, Доминичке просто необходимо пройти курс массажа в сентябре.
НА КУРС МАССАЖА В СЕНТЯБРЕ
нужно собрать 1000 грн=4000 руб!!!
Пожалуйста, помогите!  Помощь очень актуальна!!!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #20 : 18 Сентября 2012, 22:17:55 »
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья!
Завтра Доминика вместе с мамой поедут в Киев в зоопарк. Это давняя мечта Доминички! Будем надеяться, что погода будет хорошая!
Сегодня на вебмани поступило 500 руб.
С Мегафона выведено ещё 5000 руб. Комиссия составила 247, 50 руб.

НА 18 СЕНТЯБРЯ
НАДО СОБРАТЬ 8 850 ГРИВЕН
СОБРАНО - 8 513 ГРИВЕН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 377 ГРИВЕН ( 1436 руб)
Кроме того, Доминичке просто необходимо пройти курс массажа в сентябре.
НА КУРС МАССАЖА В СЕНТЯБРЕ
нужно собрать 1000 грн=4000 руб!!!
Пожалуйста, помогите!  Помощь очень актуальна!!!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #21 : 22 Сентября 2012, 14:36:15 »
  •  
Здравствуйте!!!
Вчера на приват поступило 50 грн!!! Спасибо!
НА 21 СЕНТЯБРЯ
НАДО СОБРАТЬ 8 850 ГРИВЕН
СОБРАНО - 8 563 ГРИВЕН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 327 ГРИВЕН ( 1236 руб) +4000 руб= 5236 руб.

Ребята, ну давайте дособираем деньги для Доминики! Осталось ведь совсем чуть-чуть!!! Пожертвуйте самую малость, кто сколько сможет! Малышка ждет и недеется!!!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #22 : 26 Сентября 2012, 20:55:41 »
  •  
Ура!!! Мы собрали деньги на реабилитацию во Львове! Спасибо всем неравнодушным! Теперь осталось совсем чуть-чуть - собрать на курс массажа. Спасибо, что Вы с нами!
22 сентября:
Мегафон-500 руб.
23 сентября
Мегафон:
300 руб.
100 руб.
200 руб.
50 руб.
150 руб.
25.09-100грн.(приват).Банкомат 5637-Киев.Спасибо!
26.09-76грн.(вебмани),100руб.(яндекс).Спасибо!

НА РЕАБИЛИТАЦИЮ СБОР ЗАКРЫТ
НАДО СОБРАТЬ 8 850 ГРИВЕН
СОБРАНО - 8 850 ГРИВЕН
СБОР НА КУРС МАССАЖА
НА 26 СЕНТЯБРЯ
нужно собрать 1000 грн=4000 руб
СОБРАНО - 200 грн = 800 РУБ
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 800ГРН=3200 РУБ
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #23 : 28 Сентября 2012, 20:41:53 »
  •  
Доброе утро!Сегодня хорошая погода и прекрасное настроение.Доминичка почти выздоровела,но занятия мы с ней не пропускаем.Она очень любит заниматься на мячике,а еще я научила-Доминичку ходить за мячиком.Так радости не было предела.Начинаю замечать результат,ножки стали -увереннее.Благодаря Вам-мы опять едем на реабилитацию,благодаря Вам у Доминички будет массаж.Спасибо Вам огромное,что не оставляете мою доченьку.Мы Вам очень благодарны!!!

27 сентября на Мегафон поступило 1000 руб
НА 27 СЕНТЯБРЯ
нужно собрать 1000 грн=4000 руб
СОБРАНО - 450 грн = 1800 РУБ
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 550ГРН=2200 РУБ
Пожалуйста, помогите собрать недостающую сумму!!!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #24 : 30 Сентября 2012, 13:09:09 »
  •  
Есть такой закон. Не знаю, как он действует, но думаю, он работает. Если ты чего-то хочешь, сначала отдай это. Хочешь любви? Сначала подари ее людям, и она многократно вернется к тебе. Хочешь быть счастливым? Сделай окружающих тебя людей счастливыми, и ты непременно обретешь счастье.
Есть люди, которые говорят "вот если бы я был миллионером..." или "когда у меня увеличится зарплата, тогда займусь благотворительностью". Думаю, такие люди никогда и не начнут этим заниматься.
Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно быть миллионером. В мире наверняка процентов 50 людей беднее, чем Вы, человека, читающего эти строки, хотя бы потому, что у Вас есть интернет.
Занимаясь благотворительностью, ты делаешь добро не только для людей, нуждающихся в деньгах, но и для себя - открываешь новые грани и возможности твоей жизни и просто становишься лучше, становишься ЧЕЛОВЕКОМ.
Спешите делать добро!И ваша жизнь изменится.
Осталось собрать всего 2200 руб! Помогите!!!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #25 : 02 Октября 2012, 18:23:49 »
  •  
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Друзья, мы призываем вас помочь дособирать сумму, так необходимую Доминичке на лечение! Нам осталось собрать совсем немного: всего 2100 рублей! Помогите! Не проходите мимо!!!
2 октября было поступление на Мегафон - 100 руб
НА 2 ОКТЯБРЯ
нужно собрать 1000 грн=4000 руб
СОБРАНО - 475 грн = 1900 РУБ
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 525ГРН=2100 РУБ
Спасибо всем!!!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #26 : 03 Октября 2012, 22:45:46 »
  •  
Здравствуйте! Сегодня было поступление на Вебмани- 70 долларов.
НА 3 ОКТЯБРЯ
нужно собрать 1000 грн=4000 руб
СОБРАНО - 1040 грн = 4160 РУБ
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 0 руб
Уррааа!!! Сбор на курс массажа для Доминики мы объявляем закрытым!!! Спасибо всем, кто не прошёл мимо и не остался равнодушным к нашей девочке!!!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #27 : 10 Октября 2012, 19:59:24 »
  •  
Здравствуйте!Сегодня-Доминички делали,первый массаж.Такой массаж мы делаем впервые.Массаж-называется вибро,работа с позвоночником.Ну,пока говорить что либо-рано.Делают его целый час.Доминичка вела себя превосходно.Будем держать Вас в курсе.Спасибо,что Вы с нами!
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #28 : 07 Ноября 2012, 15:59:16 »
  •  
Доброе утро!Мы уже во Львове.Доехали нормально.Одно только было неприятное событие,мальчик на вокзале называл Никушу-щенок,так как она не ходит,а ползает.Дорогие мои,помогите нам,чтоб Никуша была полноценным ребенком и ее не обижали.Сейчас,моя зайка сладенько спит,и улыбается.И наверняка она во сне бегает и играет с детками и не кто ее не обижает.До связи.
Записан

Natasha36

  • Постоялец
  • ***
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите маленькой Доминичке!
« Reply #29 : 19 Ноября 2012, 17:55:57 »
  •  
Татьяна Степаненко:
Доброе утро!Ура!Мы уже дома.Конечно день вчерашний был тяжелый.Доминика-была без настроения.Мы во Львове на вокзале ждали поезд семь часов.Никуша поспала в поезде четыри часа,проснулась и ждала когда выходить.Приехали домой,очень обрадовалась,но дорога свое взяла,начала капризничать,плакать.Уложить спать удалось в десять вечера.Но зато сегодня проснулась в хорошем настроении,смотрит свои любимые мультфильмы.Сечас будем заниматься на мячике и делать зарядку.А в обед идем на улицу,будем ходим,нам в день нужно проходить 3-4км.Будем каждый день ходить,розвивать мышци.Спасибо,что Вы с нами.
Выкладываем  квитанции и выписки об оплате реабилитации,билеты во Львов и обратно, а так же новый счет на реабилитацию в марте 2013 года.

Итак, мы открываем новый сбор на реабилитацию!
НА 16 НОЯБРЯ
НАДО СОБРАТЬ - 9650 ГРН (38 600 РУБ)
СОБРАНО - 422 грн (1690 руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 9228 ГРН (36 910 руб)

счет на лечение - 5450 грн
проживание - 2200 грн
дорога - 1000 грн
курс массажа -1000 грн

Не оставляйте Доминичку и на этот раз!!!
Записан
 

Ссылки