• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужна помощь! Добро к вам обязательно вернется!  (Прочитано 2127 раз)

Ира111

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток всем, кто прочитает это сообщение! Я впервые на этом сайте, да и вообще, впервые приходится просить о помощи.. Но жизнь завела в тупик. Накопилось очень много долгов, так как я потеряла работу по состоянию здоровья. Оплата жилья, дет сада, кредита, расходы на питание.. Все это в один момент оказалось непосильным. Чтобы оплатить одни долги, приходилось влезать в другие. Я просто зажата в углу, поиски работы с моим здоровьем безуспешны, я просто не знаю, что делать дальше. Как не оказаться с ребенком на улице, без средств к существованию. Просто умоляю, если у вас есть хоть крупица добра, не пройти мимо.. Добро, оно обязательно к вам вернется. Номер сберкарты есть в профиле. Спасибо вам за внимание, и заранее спасибо за помощь.
Записан
 

Ссылки