• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 2871 раз)

karl1985

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Прошу помощи
« : 18 Марта 2013, 12:33:52 »
  •  
Я оказался в очень сложной финансовой ситуации. Вследствие неудачного бизнеса я попал в долговую яму. Размер общей моей задолженности перед банками и другими кредиторами составляет 3,2 млн рублей. Я работаю получаю заработную плату, подрабатываю ремонтом ПК. Имеется небольшой доход от своего небольшого хозяйства. Но этих денег не хватает рассчитываться со всеми. Прошу материальной помощи. Хоть сколько-то чтобы немного облегчить свою и своей семье жизнь. Заранее благодарен за любую помощь. Готов рассмотреть предложения по предоставлению средств в кредит под небольшой процент или в рассрочку. Также готов при необходимости предоставить банковские договора и долговые расписки. С уважением, Дмитрий. E-mail для связи [email protected]
Кошельки WebMoney  R143509738293,  Z674629336200
Карта сбербанка 4276 6600 1279 5449
Записан

karl1985

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помощи
« Reply #1 : 26 Марта 2013, 10:53:46 »
  •  
Хотел бы сказать спасибо всем кто помогает в ситуации. Хотел бы уточнить что я не прошу безвозмездной помощи. Если у кого есть возможность дать в долг/рассрочку/кредит на продолжительный срок ил у кого-то возможно есть знакомые в банковской сфере кто мог бы помочь. Самым действенным выходом из сложившийся ситуации было бы перевести многочисленные обязательства в лучшем случае в одно и по нему расплачиваться верно и уверенно. Еще раз спасибо всем
Записан
 

Ссылки