• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нашел маму. Помогите на билеты.  (Прочитано 4862 раз)

danila-msk

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • ICQ клиент - 644437708
    • Просмотр профиля
Нашел маму. Помогите на билеты.
« : 23 Декабря 2011, 14:08:11 »
  •  
Доброго времени суток Дамы и Господа. Друзья, прошу Вас о небольшой помощи. Суть проблемы в кратце. В начале 80-х моя мама по распределению попадает на Дальний Восток, точнее на Сахалин, на плавбазу Печенга". Там знакомиться с отцом, капитаном той плавбазы. Женяться. В 1982 году появляюсь я. Вроде-бы всё хорошо. Но в 87 разводяться. По чьей вине, не известно. С того момента меня оставляют с бабушкой.  Вскоре у обоих появляются новые семьи, и оба пропадают. Ни писем, ни звонков, ни какого внимания вообщем. До совершеннолетия бабушка совмещала роль родителей. С трудом пережив 90-е в 2000 уезжаю в Москву на зароботки, появились какие-никакие деньги. С этого момента начал активно искать своих маму и папу. На сегодняшний день отца к сожалению ещё не нашёл, но мать нашёл в г. Петропавловск-Камчатский. Найти помог практически случайный человек, с которым я ехал в поезде Чебоксары-Москва, он прилетал в командировку в Чебоксары. На сегдняшний день она больной и одинокий инвалид (после автокатастрофы). Считаю, она своё получила, бог шельму метит, но всё же она моя мать. Я её простил давно, и хочу её перевезти к себе, пора бы внучку увидеть и познакомиться. Пожалуйста, помогите собрать деньги на авиабилеты и организацию её перелёта. В долгу не останусь. Если нужна помощь по строительству, ремонту или обслуживанию кровли Вашего дома, постараюсь помочь. Работаю кровельщиком. Заранее благодарю всех, кто откликнется. Пишите на [email protected] , звоните 8-910-453-00-85. Яндекс деньги 410011164803917.
Записан
 

Ссылки