• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 1920 раз)

Stimo777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
    • Просмотр профиля
Помогите, люди добрые!
« : 11 Августа 2013, 10:05:27 »
  •  
Добрый день, люди добрые помогите, пожалуйста. Это конечно банально, но два года назад я взяла кредит. Через полтора года выплат по кредиту у меня были просрочки, в связи с задержкой заработной платы. Теперь банк выставил счет  на оплату в 3-х дневный срок оставшейся суммы (сто тысяч рублей), иначе будет описано все имущество. Уже была бумага от пристава. Я живу с сыном в комнате 11 кв.м. Из имущества у нас компьютер, который очень нужен сыну для учебы, телевизор и холодильник. Люди добрые, помогите, пожалуйста, кто чем может. Нет сил больше. Страшно остаться с голыми стенами. Сама я работаю, но с моей зар/платой нет возможности оплатить весь долг сразу. Я буду благодарна каждому за помощь. Люди добрые, не оставьте, пожалуйста,  без внимания мою просьбу. Мой счет в Сбербанке 42307810744087204817.   С надеждой на помощь. Заранее всем благодарна.
Записан
 

Ссылки