• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Как хочется пожить подольше....  (Прочитано 3892 раз)

vetka57

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Свердловская обл. г.Полевской
    • ICQ клиент - 266840552
    • Просмотр профиля
    • Email
Как хочется пожить подольше....
« : 13 Октября 2011, 12:51:42 »
  •  
Если бы знали люди , как стыдно просить материальной помощи у незнакомых людей. У меня рак 3 стадии , уже не операбельный , но за счет крепкого организма я еще жива и надежда еще пожить есть , проходила 6 ой курс химиотерапии , начались осложнения , которые надо сначала устранить , а потом продолжить лечение...А вот чтобы покупать лекарства для восстановления денег уже нет...Все что можно было продать более-менее ценное - продали , остался вот этот комп...все тяну..жалко продавать , да и старенький уже...Дали пенсию по инвалидности - 5850...даже на питание не хватает...Незнаю ,что мне делать , если врачи от меня откажутся , то можно смело в петлю , чтобы не ждать конца. У кого есть возможность - прошу -помогите , для меня и 50 рублей - деньги. Пишите на почту , если есть желание . - [email protected]    есть кошельки в Web Money - R512342248138 , Z301919166235    Елена Александровна Погудина
Записан

vetka57

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Свердловская обл. г.Полевской
    • ICQ клиент - 266840552
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Как хочется пожить подольше....
« Reply #1 : 16 Октября 2011, 14:58:04 »
  •  

[/quote]
Записан
 

Ссылки