• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на жилье  (Прочитано 5113 раз)

невезучая

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Нужны деньги на жилье
« : 24 Июня 2011, 15:34:28 »
  •  
Помогите, пожалуйста. Мне 22 года, мужа, единственного кто меня поддерживал, забрали в армию, родители выгнали из дома. живу у знакомой, которая каждый день намекает, что я ей мешаю. Но идти некуда.
У меня был шанс стать мамой, но у малыша был врожденный порок, требующий больших денег на лечение. Я решила рожать, и все, кроме мужа, отвернулись от меня. в результате ни ребенка, ни здоровья, никого из близких...собираюсь уйти с универа, не могу оплатить учебу, работаю за копейки, т.к. по состоянию здоровья не берут туда, где нужна физическая сила, а опыта нет, чтобы по специальности устроиться. Скоро надо съехать, но куда? Я понимаю, что мое сообщение останется без внимания, но так мне хоть чуть легче стало, выговорилась. Не могу так больше, не хочу опять спать на улице, здоровья там оставила. Я чувствую себя попрошайкой, но деньги мне нужны чтобы просто выжить.
Для тех кто все таки прочел, прошу помочь мне кто чем может: Яндекс.деньги:410011043451868.
вебмани:R335440907875.
Записан

невезучая

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Нужны деньги на жилье
« Reply #1 : 24 Июня 2011, 15:38:10 »
  •  
Помогите, пожалуйста. Мне 22 года, мужа, единственного кто меня поддерживал, забрали в армию, родители выгнали из дома. живу у знакомой, которая каждый день намекает, что я ей мешаю. Но идти некуда.
У меня был шанс стать мамой, но у малыша был врожденный порок, требующий больших денег на лечение. Я решила рожать, и все, кроме мужа, отвернулись от меня. в результате ни ребенка, ни здоровья, никого из близких...собираюсь уйти с универа, не могу оплатить учебу, работаю за копейки, т.к. по состоянию здоровья не берут туда, где нужна физическая сила, а опыта нет, чтобы по специальности устроиться. Скоро надо съехать, но куда? Я понимаю, что мое сообщение останется без внимания, но так мне хоть чуть легче стало, выговорилась. Не могу так больше, не хочу опять спать на улице, здоровье там оставила. Я чувствую себя попрошайкой, но деньги мне нужны чтобы просто выжить.
Для тех кто все таки прочел, прошу помочь мне кто чем может: Яндекс.деньги:410011043451868.
вебмани:R335440907875.
Записан

невезучая

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Нужны деньги на жилье
« Reply #2 : 24 Июня 2011, 22:21:14 »
  •  
Банальная попрошайка, что еще можно про меня сказать. Самой стыдно. Всегда презирала таких. Теперь сама к ним отношусь. Спасибо вам, за то что вы есть. Ни друзей, ни подруг даже поговорить не с кем. Наверно я в прошлой жизни успела нагрешить за 100 лет вперед, теперь отрабатываю. Я прощаю тебя, государство, за то, что ты поставило меня в такую ситуацию. Я прощаю врачей за бездушное отношение. Я прощаю родителей (виновность в  смерти моего малыша на них). И прошу прощения у своего мужа, скорее не дождусь, слишком много навалилось... Я надеюсь он никогда не узнает через что мне пришлось пройти...Да и зачем ему жена, которая теперь не может родить...
Записан

невезучая

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Нужны деньги на жилье
« Reply #3 : 25 Июня 2011, 10:40:43 »
  •  
Продам всю себя на органы, кроме почек, т.к. больные. Недорого. Пишите, если заинтересовало.
Записан

невезучая

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Нужны деньги на жилье
« Reply #4 : 30 Июня 2011, 20:06:35 »
  •  
Уважаемый администратор, удалите, пожалуйста, мои сообщения. Я думала, что мне хоть чем то помогут. Все надеялась и ждала, не дай вам бог продавать себя. Зачем вы создали этот сайт? Что бы дарить людям надежду? А ведь они все верят
Записан
 

Ссылки