• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сказки бывают? нужны 15000 (пятнадцать тысяч) рублей  (Прочитано 2681 раз)

Ольга_соло

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: п. Лунино Пензенская область
    • Просмотр профиля
  •  
 До прошлого месяца платила по кредитам без задержек (хотя зарплата меньше 20 тысяч). А в прошлом месяце перевели на работу на две трети, а подработку найти не получается (живу я в небольшом поселке, на работу езжу в областной центр по полтора часа каждый день). Чтобы перекредитоваться и платить меньше, нужно внести 15 тысяч рублей, которых у меня нет. Одна воспитываю дочь 16 лет, помощи просить не у кого (знакомые сами в кредитах).
Блин, да ещё и Новый Год.
Я всю жизнь выкручиваюсь сама (родителей не стало двадцать лет назад). Так устала биться за жизнь. Но хочется поверить в сказку. Помогите, пожалуйста. Деньги отдам, по частям.
карта Сбербанка 728048 9004874254
Записан

Ольга_соло

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: п. Лунино Пензенская область
    • Просмотр профиля
  •  
До прошлого месяца платила по кредитам без задержек (хотя зарплата меньше 20 тысяч). А в прошлом месяце перевели на работу на две трети, а подработку найти не получается (живу я в небольшом поселке, на работу езжу в областной центр по полтора часа каждый день). Чтобы перекредитоваться и платить меньше, нужно внести 15 тысяч рублей, которых у меня нет. Одна воспитываю дочь 16 лет, помощи просить не у кого (знакомые сами в кредитах).
Блин, да ещё и Новый Год.
Я всю жизнь выкручиваюсь сама (родителей не стало двадцать лет назад). Так устала биться за жизнь. Но хочется поверить в сказку. Помогите, пожалуйста. Деньги отдам, по частям.
карта Сбербанка 728048 9004874254
телефон 8-904-853-98-48
Записан
 

Ссылки