• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна Ваша помощь!!!  (Прочитано 1885 раз)

JoyMag

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Липецк
    • Просмотр профиля
Очень нужна Ваша помощь!!!
« : 31 Марта 2019, 15:59:57 »
  •  
Всем доброго дня! Очень нуждаюсь в помощи погашения микрозаймов. Уже как полгода никак не могу из них вылезти. Брал сначала по-мелочи на срочные нужды, выплачивал, зарплата позволяла (35 000). Но со временем начались задержки ЗП, отмена премии, выплаты по неустойке. Я беру всякого рода халтуру на дом, но все это лишь помогало держаться на плаву вот уже пол года. И я понимаю, что дальше только хуже. Необходима сумма 250 000 руб. Из них 180 000 на микрозаймы, а остальные долг знакомым, которые мне чем могли помогали, но я понимаю, что и у них терпение не бесконечно. Я очень прошу, пожалуйста, помогите мне. Я в долгу не останусь, все верну ГАРАНТИРУЮ. Могу отработать: я конструктор, хорошо черчу, проектирую. Понимаю, что у всех свои проблемы, я бы не обратился суда без необходимости. Даю слово помочь тем, кто поможет мне. Тел. 8-917-209-1648 Артем. Карта Сбербанка 4276-8560-1011-3748.
Записан
 

Ссылки