• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9

Автор Тема: Ксеневич Сашуля 3,5 года ДЦП. Нужна Ваша ПОМОЩЬ!  (Прочитано 85149 раз)

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день всем кто интересуется нашими делами! Сегодня Сашенька  проснулась в хорошем настроении, и решила быть принцессой!)))))Проявляет свою индивидуальность!))) Сама выбрала себе платье и показала какие бусики хочет одеть!  Сделали мы прическу и пошли гулять!Сегодня с утра еще не занимались, попросила чуть позже)))), теперь после сна будет занятие ЛФК!)
 Вот такая у меня растет маленькая принцесса!

Сегодня было поступление на карту ПУМБ + 100 грн к сожалению от неизвестного благодетеля! Огромно Вам спасибо, за помощь и поддержку! На сегодня собрано   4489 грн, осталось собрать 10511 грн! Спасибо не равнодушным людям за то,что помогаете нам!!!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем добрый вечер! Завтра у моей лапули день Рождения! Сашуни исполняеться 4 годика!!! Сегодня целый день идет подготовка к торжеству! На кануне приглашала на праздник всех кого видела!))) Сашуня уже уснула , я уже украсила комнату, и приготовила подарочки!) Думаю ей все очень понравиться!)) Так что, ждите  после дня рождения маленький фото отчет!
Поступлений нет...... Но все равно спасибо всем кто нас подержал! Очень приятно осознавать , что есть еще люди способные творить добро!
Наш СЮРПРИЗИК!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Приветик всем нашим друзьям!!! Вот и стала моя лапуля на год взрослее!) Даже не вериться что уже 4 годика........ Господи как же летит время.......  Желаю Сашуне только одного , крепкого здоровья!!!!
День Рождения прошел очень весело, Сашуня сильно ждала торт, но к сожалению свечу задували вместе!) Но ничего впереди еще много праздников, научиться!))
Подарков на дарили много........ Пупсы, кассовый аппарат, манеж для куколок ,  и даже миксер)))) правда до вечера он не дожил)))), а когда потемнело запускали в небо фонарики...... восторгу не было придела....) Сашуня осталась всем довольна , и на следующее утро проснулась и спросила, " у меня окап( опять) день рождение?" )))))) Долго пришлось объяснять , что день рождение только раз в году))))))
Отчетик о поступлениях:
20.07 поступление на карту привата 1000 грн к сожалению от неизвестного благодетеля из города Мариуполя, огромное Вам спасибо , за помощь!
21.07 + 50 грн на приват от Тригуб Елены Васильевны , спасибо Вам за помощь!!!
На сегодня собрано 5539 грн, осталось собрать 9461 грн!!! Спасибо Всем  за помощь моей малышке!))))
Наш  четвертый тортик))))


с подружкой Кристинкой))

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день наши любимые  помощники!!!! Извините , что так редко делюсь с Вами нашими делами...... буду исправляться))))
У Сашули все здорово) наши соседи купили огромный надувной бассейн)))) и теперь дочечку от туда не забрать))))) купалась она у меня на ручках, а сегодня ехала домой с суток купила ей надувной круг, будем теперь осваивать плавание)))) На следующей недели начинаем сдавать анализы .....время позволяет))
Сегодня получила перевод колибри  в Сбербанке России на сумму 1 010  руб , с комиссией на гривны вышло 344 грн, к сожалению в бланке не указано имя и фамилия отправителя......  девушка позвонила и сказала , что сделала перевод, и я как то тоже не додумалась
узнать ее имя...... но пообещала , что отпишусь когда получу, так что огромное Вам спасибо , за помощь и поддержку моей доченьки! Мы Вам очень признательны)))))
Сбор идет очень медленно...... не знаю успеем    и мы насобирать определенную сумму....... на сегодня собрано 5883 , осталось собрать 9117 грн..... Спасибо всем кто нам помогает......  Мира всем и добра!!!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый вечер! Давно не заходила и не отписалась о нашей поездке в Трусковец  .... Хотим сказать огромное спасибо благотворительному фонду "Промiнець надii" который оплатил нам лечение в Трусковце (6860 грн) а также всем людям которые помогли нам насобирать деньги чтобы осуществить эту поездку на реабилитацию!!! Очень приятно осознавать что рядом есть люди которые способны на добро, помогают больным деткам, не отворачиваются , а наоборот поддерживают и переживают вместе с нами, родителями больных деток! Огромное Вам спасибо,мы с Сашуней очень Вам благодарны!!! Надеемся и дальше на Вашу поддержку !)
отчет о поездке:
билеты на поезд 820 грн
400 грн такси Львов - Трусковец и обратно (всего 800 грн)
проживание 1820 ( 14д* 130грн сутки)
питание 1200 грн
итого 4640 грн
всего мы собрали 5883 грн
1243 грн осталось на следующий сбор






Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем добрый вечер! У нас начинается новый сбор на поездку в Трусковец...... Мы  с Сашулей очень надеемся , что Вы в очередной раз нас не бросите , и поможете осуществить и эту поездку на реабилитацию, которая поможет нам приобрести новые навыки и усовершенствовать уже существующие!
В 2015 год  стоимость курса в клинике увеличился почти на 1000 грн.....


Будем очень благодарны за любую помощь, в столь не простое время в котором мы сейчас живем.......Ведь для Сашенькиного здоровья каждая реабилитация очень важна......
Были первые поступления в нашу копилочку здоровья!
25.01 +15 грн от Меньшовой Ю.М
29.01 +18 грн пополнение через терминал г.Львов
7.02 + 98 грн пополнение через терминал г.Полтава
Всем огромное спасибо зав помощь и понимание......
На сегодня собрано 1374 , осталось собрать 8316 грн
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день всем кто следить за нашими успехами,  поддерживает и переживает за  нас! Извините , что очень редко отписываюсь о наших делах..... времени катастрофически не  хватает.....
Мы с Сашуней закончили очередной курс массажа, без которого мы просто уже не представляем свою жизнь..... Следующий этап будет реабилитация в нашем местном санатории им.Крупской. мы там еще не разу не были, всегда ездили в Донецк, но теперь это не возможно.....
На данный момент мы занялись интенсивно изучать алфавит , все таки  5-й год уже..... и Сашеньке очень нравиться ,что в ее словарном запасе появляются  новые слова! Уже можно ее понимать без переводчика( то есть меня)
Хотелось бы отписаться о поступлениях:
17.02 + 50 грн  перевод на карту привата от Евтеевой Оксаны Георгиевны, огромное Вам спасибо!
20.02 + 8 грн  на карту привата    через терминал г.Киев , огромное спасибо!
На сегодня собрано 3320 грн, осталось собрать 6680 грн.... Спасибо всем кто помогает нам ...... тем более в такое трудное время.... Мира всем и добра!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день наши дорогие  друзья! Хочу поделиться с вами нашими новостями. Первое , и самое главное событие , мы полностью отказались  коляски! И даже на дальние расстояния ходим пешком..... Сашеньке очень нравятся пешие прогулки , особенно собирать по дороге веточки и кидать камушки.... не обходится  конечно и без падений...
Второе, Сашенька активно начала интересоваться алфавитом, и если раньше в принудительной форме мы изучали буквы, то теперь она сама пытается их учить, и даже писать!!!
Вот такие маленькие победы в нашей жизни!!!
Отчетик  о поступлениях:
16.03 + 50 грн на карту привата от Темна А.И
+ 100 грн на карту привата перевод с карты А-Банка, к сожалению от неизвестного благодетеля...
18.03   900 руб. на яндекс деньги
19.03 перевод "колибри" 3000 руб. перевела в гривну получилось 1132 грн.
на сегодня собрано 4602 грн, осталось собрать 5398 грн!
Огромное всем спасибо!!! Мы с Сашуней очень Вам благодарны за помощь!!! Все мирного неба над головой....
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый вечер! Наконец то  к нам пришла осень, и все начинает оживать...... Вот и мы с Сашуней потихоньку просыпаемся из зимней спячки! Сегодня очень долго гуляли у нас во дворике, приводили в порядок нашу песочницу.... Сашуня естественно тоже не осталось без работы, собирала сухую листву в ведерочко).Домой естественно заходили с боем.... она теперь все мои просьбы что то сделать отвечает, я уже большая, я знаю, что мне делать).За последние пол года , она очень повзрослела..... и из послушной и покладистой, стала очень капризной.... и со своим огромным "я".Это наверное все детки в таком возрасте самовыражаются...Вот и до нас дошел черед..... и я этому безумна рада, что не стоим на одном месте, а в чем то растем и развиваемся!)
В последнее время почему то через раз приходят сообщения из привата о пополнениях,вот сегодня зашла и увидела , что были поступления.... Извиняюсь, что во время не отписываюсь.... впредь не буду доверять смскам....
22.03 поступления на карту привата + 100 грн от Татаренко Г.В , спасибо!
          + 50 грн на карту привата от Евтеевой О.Г, спасибо!
23.03.+ 44 грн на карту привата от Попрядухина В.В, спасибо!
На сегодня собрано 4796 грн, осталось собрать 5204 грн! Огромное спасибо всем за поддержку и помощь......
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день! Сегодня с Сашуней ездили к стоматологу, лечили зубки...... процесс как всегда прошел со слезами....к сожалению визиты к стоматологу для Сашуни очень частые, зубки очень  испортились от многочисленных приемов лекарств....
Так как погодка наладилась, сегодня у нас получилась отличная прогулка.... плюс еще приехали домой и начали красить перепелиные яички, получилось очень оригинально и  красиво! Сашуня клала яички на ложечку, ну а я уже опускала в краску!
26.03 был перевод на карту привата + 200 грн от Хижа А.А огромное Вам спасибо за неоднократную помощь!
На сегодня собрано 5000 грн, осталось собрать 5000 грн... Огромное спасибо всем кто нам помогает насобирать на очередную поездку в Трусковец!


Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день! Простите наши дорогие друзья..... времени катастрофически  не хватает... Вот сегодня как раз добралась до интернета..... Сразу отпишусь о поступлениях за этот период....
14.04 + 198 грн на карту привата  пополнение через терминал в городе Мариуполе
27.04 + 50 грн на карту привата от Подгайной И.В
1.05+ 400 грн от Филоновой Светланы Анатольевны
       +200 грн от неизвестного благодетеля...
Огромное Вам всем спасибо, за помощь и поддержку,  крепкого Вам здоровья!
На сегодня собрано 5848 грн, осталось собрать 4152 грн.
Мы с Сашуней сейчас обходим всех врачей,и сдаем анализы, хотим попасть в наш санаторий Крупской, обещали путевку на конец мая. Сашенька стала очень взрослой и самостоятельной, сейчас осваиваем навыки самостоятельно одеваться),но с этой самостоятельностью пришло и не послушание.... В физическом развитие есть улучшения, но не такие как хотелось бы.... Но мы уверенно смотрим в будущее , и надеемся только на самое лучшее!
по дороге в больницу)

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день наши любимые помощнички! Дела наши не очень..... Лежали в хирургии с диагнозом инвагинация кишечника попросту "заворот кишок"......Слава Богу все обошлось без операции, сделали пневмоирригоскопию продували кишечник воздухом......Господи, что моя малышка пережила, какие боли.... были несколько дней под наблюдением , и на строгой диете,уже дома, сидим и дальше на диете, в основном ест бульон нежирный и кефир....Целыми днями у Сашеньки разговоры о еде, мечтает о сосисках и "Машеньке"....
Завтра едем в поликлинику к хирургу на осмотр..... и сразу зайдем к педиатру узнаем о нашей путевке в санаторий.....
25.05 было поступление на карту привата ,( с карты А-банка) к сожалению от неизвестного благодетеля....спасибо Вам огромное за помощь....
На сегодня собрано 5948 , осталось собрать 4052 грн. Огромное всем спасибо!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Мы с Сашенькой хотим всех Вас поздравить с праздником святой Троицы! Спасибо Вам за то, то помогаете нам преодолевать все трудности!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день! В наших планах произошла перемена..... нам дали бесплатную путевку в санаторий им.Крупской у нас в городе, поэтому поездка в Трусковец переносится на ноябрь месяц.... И еще в сентябре мы все таки едим на операцию по Ульзибату которая будет проходить в городе Таганроге 28 сентября 2015г.
Путевка в санатории с 10 августа по 1 сентября...Сашульке очень нравится там) Я привожу ее к 8-ми утра, и забираю в 6 вечера....с 9 до 11 детки проходят процедрки, а остальное время проводят как в садике....Сашенька давно мечтала о садике, и вот мечты сбываются.....Вчера вечером у них даже была дискотека).Это в первые я ее оставляю так на долго одну, первые дни хотелось по раньше забрать, но разум побеждал чувства, ведь общение с детками очень важно для нее.... Нас определили в самую младшею группу "Малютка",при поступлении решили, что на свои 5 лет она не выглядит, и ее могут в старшей группе "затоптать"( так выразилась м/с принимающая нас), я противоречить ей не стала, Сашка и правда ооочень мелкая,и отлично вписалась в коллектив 3-х леток)
последние поступления для лечения Сашеньки:
2.06 +122 грн на карту привата от Коваленко Анны Николаевны
12.06 +50 грн от Крали Валерии Игоревны
27.06 +47 грн  перевод с карты А-банка
31.07 +50грн от Кравченко Александра
Огромное Вам всем спасибо! Спасибо за то, что помогаете и поддерживаете нас с Сашулей в этой борьбе с нашим недугом ДЦП.....
На сегодня собрано 6207 грн (18870 РУБ) Так  как наши планы поменялись и мы собираем на операцию, сумма к сбору увеличилась это 15 000 грн (44589 руб).... нам осталось насобирать 8793 грн( 27633 руб).Сумма огромная и времени осталось совсем не так уж и много..... Пожалуйста давайте вместе поможем Сашеньки приобрести обрести здоровье.... И пословица здоровье -не купишь, для болезни ДЦП и нашей страны, как не печально никакого отношения не имеет, потому что все реабилитации помогающие двигаться к улучшению самочувствия стоят оооочень дорого.....
счет на операцию




вот так мы ходим
https://youtu.be/fLPi12VnlMM
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день наши друзья! Сегодня после выходных Сашунька отправилась в санаторий,  я думала что пойдет с капризами, потому что дома говорила что ей не нравиться уже туда ходить.Но оказалось все наоборот, увидев своих друзей она забыла о том,что говорила)
Вчера ночью был обстрел окраин Мариуполя  .... после долгого затишья заново весь этот кошмар......Сашенька уже с легкостью засыпает....Дай Бог нам всем МИРА!
Не смотря на войну, мы продолжаем борьбу с нашим недугом.....
Спасибо всем кто в такое не легкое время нам помогает и поддерживает....
13.08 + 100 грн от Головко Евгения Владимировича, спасибо!
14.08 и 16.08 + 48 и 18 грн от Меженна А.А , огромное спасибо!
17.08 + 98 грн из города Тернополь, спасибо!
На сегодня собрано 6471грн ( 19313 руб.), осталось собрать 8529 грн (25455 руб).До конца сбора осталось чуть больше месяца.....
Сняла видео с нашими успехами, но мы стремимся к лучшему! https://www.youtube.com/watch?v=fLPi12VnlMM
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288
 

Ссылки