• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нуждаюсь в финансовой помощи кошке  (Прочитано 3481 раз)

Renj

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Томск
    • Просмотр профиля
Нуждаюсь в финансовой помощи кошке
« : 22 Февраля 2020, 01:14:42 »
  •  
Всем доброго суток, мне 35 лет живу с 2-мя кошками (мать и ее дочь) им уже больше 10 лет, произошла не приятная болезнь 1 год назад у кошки мамы очень часто ходит писать кровью и очень худая 2200г. носил в разные ветеринарные клинники назначали уколы ношпу, дицинон капли котервин, кантарен, менял корм и многие говорили надо делать стерилизацию 4 дня назад мне было больно смотреть как она мучается я отнес в другую клиннику там сделали УЗИ было видно проблемы с мочевым пузырем и матки на след день ей назначили операцию и после операции мне доктор говорит у нее были большие камни и мочевой пузырь очень твердый как теннисный мячик совсем не сжимается носил и дальше ношу на капельницу в эту клинику сейчас она ходит писать без крови и мочи больше спускает это уже хорошо а вот по большому так и не ходит 2 дня мало кушает 1-1,5 влажного пакетика Royal Canin Urinary за 24ч. она стараеться самостоятельно кушать но мало тогда я ее с руки кормлю, так же выписали и лекарства Циглогемал и Доксазозин за этот февраль я отдал почти 16тыс. мой мес. доход 11-12 тыс. уменя больше нет средств спасать свою кошечку.
Люди добрые я когда забираю свою кошку в ветеринарной с капельницы глаза сильно расширенны унее слезы текут когда меня видит, мне очень больно смотреть даже когда пишу тут у самого слезы текут душой привязаны.
Умоляю помогите финансовой поддержкой кто сколько сможет Сбербанк 4276 6408 1765 6483
Записан
 

Ссылки