• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу спросить... Нужны деньги на операцию.  (Прочитано 3385 раз)

Chicago

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте!

Я администратор литературного сайта "Городок писателей". У нас есть девушка, ей 31 год. Молодая еще.
Проблема в том, что она прикована к постели уже 15 лет.
Ей в спину выстрелил парень, которому дали 6 лет (но в тюрьме он умер). Пуля вошла в спину, обогнула легкое, ударилась о позвоночник, раздробив два позвонка, и вышла через печень. Поэтому у нее разрыв спинного мозга. 

Ей нужна операция с вживлением стволовых клеток. Это делается в Китае. Операции там стоят от 50.000 долларов и выше, не считая реабилитацию.

Вот я и хочу заранее спросить! есть ли люди, которые могут помочь? Если кто-то отзовется, я создам кошелек и выложу сюда.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь на понимание. Ведь когда мы вместе - мы сила. Если каждый бросит в кошелек хотя бы по 20 рублей, которые ни для кого не будут ощутимы, нас может набраться миллион человек и тогда сумма будет большая. прошу, отзовитесь!!!!
Записан

Chicago

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
ВОТ СЧЕТ - 410011147438211. Яндекс-деньги.
Записан
 

Ссылки