• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: я надеюсь , что есть еще добрые люди...  (Прочитано 3124 раз)

mordarev

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Мелитополь
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Никогда такого не делал и не знаю что написать.. Вобщем я попал в аварию на спортивном мотоцикле, на перекрестке. Суд доказал невиновность водителя Фольцвагена, поэтому никакой компенсации от него я не могу рассчитывать. Я получил серьезные травмы головы, позвоночника и шеи , сломаны ребра. . Нахожусь на домашнем лечении, доктора говорят , что у меня пошли осложнения и они снова будут ложить меня в больницу, говорят что требуется хирургическое вмешательство. Операции очень дорого стоят (приблизительно отец считал с дядьками в белых халатах , что около 3.5 тысяч долларов) и у родителей нет таких денег. Они взяли огромный кредит на мое лечение но и этих дненг не хватает(( .. Мне всего 22 , у меня уже есть своя семья и работа , которая мне нравится. Помогите кто чем может! Я очень хочу жить!!!!

у меня есть только карточка ВТБ банка 4438 7405 1093 1400
С уважением к читавшим  Мордарев Игорь.
Записан
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.

mordarev

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Мелитополь
    • Просмотр профиля
  •  
Я сейчас лежу дома , как обуза . Мне купили комп , провели интернет , но мне всего этого не нужно , Я хочу ходить своими ногами . Я больше никогда не сяду за руль , потому что так классно где-то пройтись , подышать свежим воздухом... А я почти месяц просто лежу... Я на вас надеюсь..
Записан
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
 

Ссылки