• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: мечта  (Прочитано 3446 раз)

сергей александрович1994

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
мечта
« : 11 Апреля 2012, 13:23:05 »
  •  
здраствуйте всем кто это читает меня зовут сергей мне 18 лет и моя мечта купить себе средство передвежения в моём случие это скутер стоит он 50000 рублей и мне как студенту не когда на него не накопить с моей стипендии я отдаю бодьшую часть своей маме и что то оставляю себе чтобы купить одежду просьба моя не большая люди всем кому не жалко любой суммы денег пришлите пожалуйста я буду очень вам блогодарен.зарание спасибо!
номер карты:639002409016592798
 
Записан

сергей александрович1994

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: мечта
« Reply #1 : 23 Апреля 2012, 12:31:35 »
  •  
Я понимаю вроде бы уже большой парень а такая мечта это не то что бы мечта это для меня шанс работать и заработать больше денег а деньги мне очень нужны у меня есть любимая девушка и скоро будет ребёнок но я не до конца встал на ноги после детского дома я ещё не одоптироволся к посидневной жизни а на вопрос почему мы должны помочь имено вам я понимаю я не лучше любомого человека на этом сайте тут все ровны и одинаковы но я щетаю и за одного мальнького человечка стоит попробовать он через семь месяцов появиться на свет и мне будет очень перед ним стыдно если я ему не куплю каляску одежду  и игрушки но на это я должен зароботать деньги сам но для этого мне нужен скутер чтобы быстрей передвегаться по городу спасибо всем кто уже хотябы прочитал это сообщение и спасибо тому кто может быть откликница и поможет с этой сумой.
Записан
 

Ссылки