• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ноутбук для социофоба или же совет.  (Прочитано 3174 раз)

Despairs

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ноутбук для социофоба или же совет.
« : 12 Августа 2019, 14:23:46 »
  •  
Я страдаю серьёзной социофобией, уже третий год почти никуда не выхожу из дома.
Не буду расписывать все подробности, кому интересно спросят в личке.
Я за всю жизнь не заработал ни копеечки(мне 22), еле-еле нагрёб 500р. на левых сайтах.
При этом я очень хочу попробовать работать хотя бы в интернете.
Мой ноутбук 2012 года, за это время у него отказала видеокарта, и не работает несколько кнопок, приходится постоянно копировать-вставлять по несколько букв, отключается от интернета, сильно греется(я боюсь разбирать ноутбук, чтобы почистить), тухнет экран и прочие проблемы по мелочам.
Я не могу эффективно и элементарно даже заняться набором текста.

Вкратце, мне нужен ноутбук или деньги на него, чтобы попробовать начать работать в интернете, и хоть как-то менять свою жизнь, а в будущем, если что-то получится, пробовать положительно влиять на жизнь других.

Маловероятно, но буду надеяться на помощь или даже СОВЕТ, как избавиться от этой фобии, и жить дальше от тех кто имеет представление об этом.
Спасибо, если хотя бы просто проявили интерес.)
Записан

Despairs

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ноутбук для социофоба или же совет.
« Reply #1 : 12 Августа 2019, 14:30:24 »
  •  
Я страдаю серьёзной социофобией, уже третий год почти никуда не выхожу из дома.
Не буду расписывать все подробности, кому интересно спросят в личке.
Я за всю жизнь не заработал ни копеечки(мне 22), еле-еле нагрёб 500р. на левых сайтах.
При этом я очень хочу попробовать работать хотя бы в интернете.
Мой ноутбук 2012 года, за это время у него отказала видеокарта, и не работает несколько кнопок, приходится постоянно копировать-вставлять по несколько букв, отключается от интернета, сильно греется(я боюсь разбирать ноутбук, чтобы почистить), тухнет экран и прочие проблемы по мелочам.
Я не могу эффективно и элементарно даже заняться набором текста.

Вкратце, мне нужен ноутбук или деньги на него, чтобы попробовать начать работать в интернете, и хоть как-то менять свою жизнь, а в будущем, если что-то получится, пробовать положительно влиять на жизнь других.

Маловероятно, но буду надеяться на помощь или даже СОВЕТ, как избавиться от этой фобии, и жить дальше от тех кто имеет представление об этом.

Если хотите задать вопрос, дать совет и т.д., то пишите здесь. Дам контакты, только если кому-это это правда будет человеку интересно и важно, не хочу чтобы лишний раз кидали по 50р, которые мне всё равно никак не помогут, пусть они помогут другим.
И спасибо, если хотя бы просто проявили интерес и прочли.)
Записан
 

Ссылки