• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите  (Прочитано 2094 раз)

блэк

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: красноярск
    • Просмотр профиля
помогите
« : 02 Мая 2017, 04:28:17 »
  •  
здравствуйте, помогите ребёнку, сестра родила дочь, а потом начала пить вместе с мужем, у них постоянно находились толпы пьяных людей и ребёнок всё это видел, потом сестру посадили в тюрьму, девочку я забрала себе, хотела оформить опеку но мне не разрешили так как у меня маленькая жил площадь, (однокомнатная квартира) соц защита помогает вещами и только, но дело в том что у меня своих ещё двое детей 8 и 4 года мальчики, мама в апреле прошлого года умерла а в сентябре мужа посадили в тюрьму, на улице за меня заступился, я работаю но моей зарплаты 11000 не на что ни хвотает, девочка постоянно ночами кричит, водила её к врачам, виписали дорогостоящие лекарства, уколы, а у меня на еду то денег не хвотает не то что на лечение, люди прошу помогите кто чем может, отдать девочку в дет. дом совесть не позволяет ведь племянница родная, ей всего три года, мне бы только протянуть 2 года пока мужа выпустят, а пока что я им ни конфет ни печенюшек даже купить не могу  вот номер моей банковской карты 639002319005764391 за ранее всех благодарю
Записан
 

Ссылки