• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26

Автор Тема: Максимова Ксюша 4,5г ДЦП, эпилепсия - нужна помощь!  (Прочитано 176613 раз)

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  


+300, + 200, +300 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 13 719 рублей! Осталось собрать 38 681 рубль! Мой низкий поклон вам мои дорогие!



У нас по-прежнему греет солнышко, мы все время проводим во дворе, кушаем,играем и даже Ксюшок спит на улице!))) Правда сегодня спать она не особо хочет,подремала немного и опять играться просит,вот сейчас пишу,а она меня уже толкает))) А вот так мы сегодня кушали и одновременно играли с любимым шариком, все что любимое-все естественно в рот, то ли целует, то ли укусить от радости хочет)))






Вот так вот у нас сегодня весело, желаем и вам хорошего, летнего настроения!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 10 000 на карту СБ! Для нас такая сумма стала сюрпризом,ведь это Ксюшкина пенсия с надбавками за целый месяц!!! в Ксюшиной копилочке 23 719 рублей! Осталось собрать 28 681 рубль! Спасибо большущее!
Сегодня наткнулась вот на такую картинку,очень понравилась...



По-прежнему молюсь, чтобы добро и материальные блага,которые вы нам дарите возвращались к вам во много приумноженными!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 200,+100,+300,+100,+750 на карту СБ, + 100 на МТС! В Ксюшиной копилочке 25 269 рублей, осталось собрать 27 131! Спасибо мои дорогие огромное-приогромное!



Сегодня, впрочем как и вчера, Ксю целый день провела на свежем воздухе, пока стоит хорошая погода у нас много дел во дворе, огород,заготовка витаминчиков на зиму, а Ксюшка везде с нами, даже в обед спать совсем отказывается))) Сегодня мы заготавливали веники для баньки, Ксюшка любит париться, мы ее с рождения приучили, но сейчас ей нельзя из-за приступов, поэтому только поглаживаем, а вот собственно она со свежим веничком)))



Вместо ЛФК  сегодня Ксюша потопала (если так можно назвать конечно) по травке, а вместо занятия по моторике трогали в лесопосадке разные листочки,кору деревьев, мох, и даже грибок нашли! И ей разнообразие, и мне передышка)))
А это вам,наши любимые феечки)))

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 200,+200,+300,+200,+300,+200,+500 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 27 169 рублей! Осталось собрать 25 231 рубль!!! Спасибо друзья!



Сегодня мы с Ксюнькой ездили навестить нашу бабушку,если точнее Ксюшину прабабушку,доченька проспала там пол дня, почему-то всегда у нее спит по долгу!!! Пили у бабушки вкусный чай с медом,так как сегодня медовый спас, с праздником вас, мои дорогие! И пусть,не зависимо от  религии, ваша жизнь будет походить на баночку меда,будет такой же яркой, сладкой и безумно полезной!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+200,+60,+100 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 27 529 рублей! Осталось собрать 24 871 рубль! Спасибо вам,наши феечки!



Сегодня мы с Ксюшей начали приготовления к предстоящей поездке в Казань, к нашему долгожданному эпилептологу О.Дюлаку! Отксерокопировали все наши обследования, набросали примерный список вопросов,ждем с нетерпением консультации. Уже второй день Ксю пьет только одно противосудорожное, так как от нового я вдруг заметила  ухудшения!!! Сейчас мне кажется она чувствует себя получше, больше улыбается,т-т-т! Читали сегодня ее любимого Винни-пуха,так она сидела смирненько и слушала затаив дыхание,периодически улыбаясь и смеясь!  Спасибо вам мои дорогие за все!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 200 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 27 729 рублей! Осталось собрать 24 671 рубль! Низкий вам поклон мои дорогие!




Наверное  сегодня самое яркое события дня, для Ксюши стало общение с соседским щеночком,который всю ее облизал!!! Она прям балдела с ним, соседи предлагают забрать, но я пока в раздумьях,дочке конечно с ним интересно, но ведь это не игрушка,а животинка,требующая ухода,боюсь не справимся. А вот и Ксю со щенком





Спасибо мои хорошие за то, что вы снами...

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 100,+200,+100 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 28 129 рублей! Осталось собрать  24 271 рубль! Спасибо вам мои дорогие!



Сегодня у нас с Ксюшей был потрясающий день! Мы ездили крестить мою племяшечку в старинный храм неподалеку от нас. Находится он в 40 км. от нас,но я побывала там впервые и до сих пор нахожусь под впечатлением! Помимо старинных икон и фреск там есть частички мощей 8 святых и даже камень с горы Афон! Конечно мы воспользовались случаем и приложились ко всему,надеюсь в след. выходные удастся там причаститься!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
 Анютка, спасибо моя золотая!
+ 150 на карту СБ! В ксюшиной копилочке 28 279 рублей,осталось собрать 24 121 рубль! Сердечное вам спасибо друзья!


 Сегодня у нас с Ксюшей немного грустный день, наша няня (внучка соседкина) уехала в город, ведь скоро 1 сентября и ей нужно будет приступать к учебе,она будущий медик, возлагаем на нее большие надежды!!! Все лето она помогала нам как могла, сидела с Ксюшей, играла, и даже научилась делать ей зарядку! Ксюшок очень полюбила ее, привыкла... сегодня напоследок они надували на улице мыльные пузыри




Всего доброго мои дорогие,чмоки-чмоки)))
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 200, + 100 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 28 579 рублей! Осталось собрать 23 821 рубль! Спасибо мои дорогие!



  А это вам, мои дорогие девочки-добрюшечки)))

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 200,+300,+200 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 29 279 рублей! Осталось собрать 23 121 рубль! Спасибо вам всем огромное, огромное, храни  Бог ваши добрые,бескорыстные сердца!



 Сегодня мы с Ксюшей наконец-то доделали поделку, над которой работали почти месяц! Ксюшка, если честно не любит занятия лепкой и рисованием, но я все равно продолжаю работать с ее пальчиками. Долго сидеть за этим делом она не может, ее хватает на первые 5 минут, собственно поэтому поделка делалась так долго))) Птички были готовы, а вот сердечко лепили сегодня.
Это Ксюшок катает тесто



Форму фигуркам придаю конечно я, но Ксюша при этом активно щипает тесто, отнимает и все портит, но зато участвует)))
Это мы уже клеим, Ксю размазала блестки и клей по всему, чему можно, но я все же рада)))



А это уже готовая поделка)))



Наша работа так и просит пожелать вам любви, гармонии и взаимопонимания!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  

+ 100, + 600,+ 500 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке  30 479 рублей! Осталось собрать 21 921 рубль! Спасибо вам друзья, просто приогромное спасибо!
Чтобы мы без вас делали!



Сегодня мы снова были у Ксюшиной прабабушки, она уже старенькая, сильно болеет, мало встает, поэтому для нее приглашали сегодня батюшку, когда мы все вместе молились  Ксюшка уснула и проспала аж пол дня!!! Я уже боялась, что после сна у нее начнутся сильные приступы (после долго сна у нас как правило они очень сильные), но слава Богу все хорошо, доча поела свою любимую картошечку с мясом и сидит веселенькая. Последнее время совсем отказывается от фруктов и предпочитает больше конкретную пищу типа супа или картошки)))Видимо наелась за лето ягод))) Пока Ксюшок спала, она конечно же пропустила все наши обычные процедуры, которые она так не любит, сейчас ужин уляжится и покатаю ее на иппотренажере,это дело маленькая хитрюжка очень любит!))) Хоть на одной процедуре отдыхаю)))

Наши дорогие волшебницы и волшебники, спасибо вам за все, все ваши пожелания и добрые слова греют душу, за то, что вы вместе с нами верите в нашу девочку!

Записан

Ricci

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
  •  
Юляш, вот читаю твои новости всегда и прямо удивляюсь и завидую твоей быстроте и деловитости!!!! Столько всего успевать сделать - и дом к зиме в порядок приводить, и за огородом следить-собирать урожай-консервировать-варенье варить, и к бабулям съездить, и веники-грибы заготовить, и с Ксюшкой не просто гулять - играть, а ещё и гимнастикой, и на тренажёрах, и лепить-рисовать всё успеваешь!!!!! Молодчинка!!!! Будем заряжаться от тебя энергией, наша зажигалочка! ;)
 Здоровья тебе, здоровья и ещё раз здоровья!!!!! Люблю!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 200, +2000 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке  32 549 рублей! Осталось собрать  19 851 !!! Спасибо мои дорогие! Здоровья вам всем крепкого, крепкого!!!



 Сегодня мы с Ксюшей собирали яблочки, сначала у нас было занятие с ними, мы их трогали, нюхали, а потом выжили из них сок и теперь эти красавцы у нее в пузике)))



Еще сегодня позанимались колючими шишечками, которые выросли у нас в саду на декоративной пальме, пока они не высохли, они не колючие, а даже приятные



Пока погода позволяет, стараюсь проводить ей все занятия на улице, использовать как можно больше природного материала, а то обычные развивашки уже не только Ксеньке, но и мне надоели))) На свежем воздухе дочке и заниматься интересней, и сон видимо слаще))) Спала часа три в палатке, правда потом приступы мелкие замучали, поскорее бы уже 27 августа))) А это собственно  Ватрушечка моя спит в палатке



Это наше пожелание вам, милые волшебницы)))


Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  

+ 300 на карту СБ! + 2000 от наших друзей, которые сами лечат ДЦП у своей дочке, к счастью Милана уже ходит, поэтому желаем ей поскорее выровнять свои ножки и обрести красивую походку!!! В Ксюшиной копилочке 34 979 рублей! Осталось собрать 17 421 рубль! Феечки, миленькие, осталось еще немного, не бросайте нас пожалуйста!!!




Сегодня Ксюшенька играла со своей двоюродной сестренкой, совсем еще малышкой. Она так нежно с ней обращается, легонько гладит, улыбается ей, я вижу, что она понимает, что это лялечка, что с ней нужно осторожнее. Меня это умилило до слез... Правда малышка более воинственно была настроена, отбирала свою ручку, не давая себя гладить,потом вцепилась Ксюше в волосы и постоянно наровила к ней подобраться))) Очень интересно все это было наблюдать))) Сегодня у Ксюши было меньше приступов и она целый день была живчиком, но под вечер так устала, что уснула прямо сидя)))Теперь вот придется будить, что искупать и выпить лекарство.

Девочки, дорогие мои, спасибо, что вы рядом, что благодаря вам, мы можем уже во вторник ехать к нашему долгожданному доктору!!! Надеюсь все денежки, которыми вы помогаете деткам вернуться к вам во много раз приумноженными, а добрые пожелания принесут вашим семьям здоровье и благополучие!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+100,+150 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 23 229 рублей! Осталось собрать 17 171 рубль!Спасибо вам,здоровья вашим семьям крепкого, крепкого!



Как вы уже успели заметить, в Ксюшиной копилочке меньше денюшек, так ка сегодня я сняла 12 тыс. на поездку к О.Дюлаку, которая состоится благодаря вам, уже во вторник!!! Стоимость самой консультации 200 евро, поэтому прикладываю чек об обмене



Остальная сумма снятых средств пойдет на дорогу. Мы планируем поездку одним днем, поэтому на проживание затрат не будет!)))
Поскольку я сегодня добралась до банка,подключила услугу сбербанк онлайн и теперь наши отчеты будут нагляднее)))



Всех благ вам, мои дорогие!!!
Записан
 

Ссылки