• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помочь создать условия в доме  (Прочитано 2221 раз)

aleksandrochka81

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Номер карты Сбербанка 4276130011799677.
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Обращаюсь ко всем небезразличным людям. Я, во время беспорядков на Украине, переехала в РФ. Получилось продать квартиру на своей исторической родине и купить здесь маленький домик в сельской местности. Но, естественно, той суммы, что продали квартиру, хватило только на старенький домик "без условий". Случилось так, что я осталась без работы, и устроится уже не смогу, так как нахожусь "в положении", а такие работники никому не нужны))))) Однако проблема не в этом, я стала в центр занятости, получаю какую-то копейку, да и со своим огородом с голоду не умрешь. Так сложилось, что и живу я без мужа. Моя просьба состоит в том, чтобы помогли мне материально, чтобы я имела возможность сделать в доме ванную комнату и уборную. Моей старшей дочке семь лет. Когда я ее родила я жила в квартире со всеми условиями, и сейчас мне даже страшно представить как это: ухаживать за грудным ребенком не имея в доме даже воды, не говоря уже о стиральной машинке. Я понимаю,  кто-то скажет,  что таких как я тысячи, и что есть у людей проблемы намного хуже (страшные заболевания, голод и др.) Однако я прошу простить мне мою наглость, и я все-таки, рискну попросить помощи, ведь даже если кто-то будет переводить по 10-50 рублей, и таких  наберется человек 100, то мне хватит средств сделать в доме условия. Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу. Номер карты Сбербанка 4276130011799677.
Записан
 

Ссылки