• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 2561 раз)

Aligemri

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите!
« : 27 Июня 2012, 20:48:25 »
  •  
Здравствуйте! Я медик,ср. медперсонал. Учиться до доктора 3 года(из 6) осталось + интернатура. Мне 21 год. Нужно жильё,где взять - ипотека скажете,но!30 тысяч в месяц!О_о это много. Учишься 6 лет!Сидишь за книжками про веселые годы можешь забыть,да еще и работаешь в ночь и получаешь тысяч 5!а что потом!6 лет тяжкого обучения и финал = работа!Неее!интернатура(на которую тоже нужны деньги-хочу быть хирургом) за которую ты платишь 100-200 тысяч,что бы стать доктором!А зарплата твоя 5000рублей!А семья как!?а детей как заводить!?а про жильё и речь не может быть!Мне некому помогать,живу на 500рублей где то в неделю)из них 200р на маршрутку уходят!Скажете врачи хорошо получают-не все и всегда! да к годам 40-50 может и то как устроишься, у меня родители не врачи!связей нет!сам иду по жизни,так что манна мне не упадет!В нашем медицинском после окончания на врачей идут меньше 40%-тяжело!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ!ЕСТЬ ВСЯКИЕ ПИРАМИДЫ МММ И ДР.ИНТЕРЕСНЫЕ СПОСОБЫ,НО Я НЕ ХОЧУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ!ЕСЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ РУБЛЕМ!10,50,100!СКОЛЬКО ВАМ НЕ ЖАЛКО И НЕ ПОВРЕДИТ!ТО Я СМОГУ НАКОПИТЬ И КУПИТЬ СЕБЕ 1 КОМНАТУ ИЛИ КГТ И БУДЕТ СВОЯ КРЫША,ЧТО ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ В МИЛ. РАЗ!ДУМАЮ Я СМОГУ ОТПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ И МИРУ СВОЕЙ РАБОТАЙ, СВОИМ ДОБРОМ- РАБОТАЯ ВРАЧОМ НА НИХ)спасибо!спасибо и за понимание!мой яндекс деньги № 410011442168047карта сбербанк № 4276 8260 1665 0449
Записан
 

Ссылки