• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!  (Прочитано 3265 раз)

luta012

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: красноярск
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!
« : 02 Февраля 2012, 14:37:32 »
  •  
Здравствуйте!Помогите пожалуйста кто может,а кто не может или не хочет,прошу вас не оставляйте злых комментариев!Помогите погасить кредит,кто сколько может хоть по 10 руб.Сама ни когда не думала,что буду просить, но даже 10 руб для меня в данной ситуации это тоже деньги!Устала,уже сил нет от звонков и угроз коллекторских компаний.Брала кредит еще до кризиса,во время кризиса родилась доча и я ушла в декрет и началось:(Проценты бегут!!!даже сейчас когда я вышла на работу могу гасить только проценты,а основной долг не гасится!я так вечно буду в этой яме сидеть,а жыть и воспитывать реюбенка на что-то надо.обратится не к кому,по этому решила написать сюда,может кто откликнется!!!Я не аферистка,просто в жизни ситуация сложная!Буду вам зарание благодарна!это мой кошелек
410011265402914
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!
« Reply #1 : 09 Февраля 2012, 12:55:36 »
  •  
Здравствуйте. Коллекторов не бойтесь - они фактически вне закона, что-либо отобрать у вас могут лишь по решению суда, а он, как правило, встает на сторону должников. Тем более, у вас дети. Если будут звонить и угрожать - имеете право обратиться в полицию, тогда звонки прекратятся, проверено. Недавно один мой знакомый выиграл суд у "Русского Стандарта" за то, что они довели его до гипертонического криза. Банк не только списал ему долг в 40 тысяч, но и выплатил 20 тысяч за компенсацию морального ущерба. Есть общественная организация "Кредитная амнистия" - найдите ее адрес в Интернете и напишите туда, они лучше подскажут, что делать.
Записан
 

Ссылки