• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: кругосветное путешествие  (Прочитано 2122 раз)

torik86rus

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
кругосветное путешествие
« : 16 Марта 2016, 14:39:34 »
  •  
Опишу ситуацию по факту (понимаю что есть люди нуждающие в помощи куда сильнее но тем неменее) Уже не первый год сгораю от желания посмотреть мир и вот уйдя в армию начал изучать собственные возможности. В итоге наткнулся на хаусбосты (плавающие дома некоторые из которых способны бороздить нетолько реки и озера  но ещё моря и океаны ) после долгих подсчётов и размышлений понял что сам несправлюсь даже продав квартиру и экономя весь будущий год нехватает около полутора миллиона!!! В связи с этим просьба помогите чем сможете... Ищу больше возможности  чем финансы ибо вряд ли удастся собрать подобную сумму ищу работу, возможность сотрудничества( могу вести блог на вашем сайте разместить вашу рекламу ...),или единомышленников.  Связаться со мной можно на сайте или же через страничку вконтпкте http://m.vk.com/id355426147
Спасибо за внимание!!!
Записан

torik86rus

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
это еще и интерсно
« Reply #1 : 18 Марта 2016, 21:00:10 »
  •  
Ищу спонсора для кругосветного плавания особенность заключаеться в том что я возьму с собой дом!!! Это уникальный интереснейший проект который может в будущем позволить создать новое направление в туризме !!! Предлагаю различные варианты сотрудничества (много непопрошу и могу пообещать помимо всех перспектив: реклама пиар популяризация вашего ресурса или брэнда интересные статьи и интервью .... что процесс будет весьма интересным)
Мои контакты:
1 номер телефона 8962 538 08 78
Емайл [email protected]
Просто сочувствующие и понимающие меня люди могут переводить деньги на карту ВТБ 24. Номер карты 5543 8600 4351 4827
Или же на киви кошелёк 7962 538 08 78
Спасибо за внимание и помощь)
Записан
 

Ссылки