• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Дорога домой)  (Прочитано 1919 раз)

Nikolay111

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Дорога домой)
« : 26 Ноября 2015, 19:23:09 »
  •  
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.

Добрый день всем читателям данного форума :) Хочу поделиться с вами своей мечтой, которая собственно возникла недавно) Хочу вернуться домой, в родной город Ангарск) сейчас проживаю в городе Самара. Долгое время тут работал, после потерял ее. Из-за отсутствия финансов пришлось взять кредит. Скажу вам по секрету, никогда этого не делайте :-X отберут последнее :( Оставят на берегу с разбитым корытом. Что собственно со мной и произошло. Теперь же мечтаю покинуть этот город и вернуться домой, но, к сожалению, нет финансов(( Поэтому вынужден обратиться к вам за помощью. Буду признателен любой помощи, даже моральной поддержки) на билет нужно 6000 рублей) моя карта сбербанка 67619600129758505
Если желаете со мной связаться, то моя страница вконтакте vk.com/id72856732 Если все же удастся собрать необходимую сумму, то обязательно выложу фото билета)
Записан
 

Ссылки