• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Друзья, помогите мне осуществить мечту!  (Прочитано 1968 раз)

Братик Серёжик

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Кривой Рог
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, друзья! Пожалуйста, не пожалейте двух минут своего времени и дочитайте до конца!

Меня зовут Сергей, мне 23 года. После окончания вуза я оказался в тяжелом финансовом положении - моя небольшая зарплата постоянно уходит на квартплату, питание и другие обязательные расходы.. И у меня практически не остается денег на то, чтобы хоть как-нибудь сделать свою жизнь ярче и вырваться из этой нищеты, в которой я застрял по уши.. Моя мечта - побывать на острове Монте-Кристо, о котором Вы наверняка слышали и видели его на фотографиях.. Я знаю, поездка туда будет стОить очень дорого, но я не прошу денег именно на поездку.

Я прошу вас материальной помощи на создание мини-бизнеса - хочу заняться продажей велосипедных запчастей и аксессуаров, но у меня совершенно нет денег для стартовых вложений.. Учитывая нынешнюю экономическую обстановку, цены на бензин и ремонт авто, я более чем уверен, что мне удастся найти достаточно клиентов, которые будут покупать велозапчасти и аксессуары к велосипедам (ведь велосипеды всегда остаются в моде). У меня есть несколько вариантов бизнес-плана (разрабатывал их самостоятельно, поэтому не уверен, что они отвечают современным требованиям по написанию бизнес-планов), и всё что мне сейчас нужно - это стартовый капитал на покупку товаров для их дальнейшей перепродажи.. В кредит я взять деньги не могу, т.к. у меня неофициальное трудоустройство, а без него мне нужную сумму не дадут ни в одном банке.. И занять деньги тоже не у кого..

Я искренне надеюсь на то, что мне удастся добиться успехов в этом деле и с вашей помощью обеспечить себе достойные условия жизни. Я не хочу прожить всю жизнь "от зарплаты до зарплаты", я хочу увидеть мир, осуществить свою мечту, материально обеспечить себя и свою будущую семью, и просто получать удовольствие от жизни.. И я уверен, что всё будет именно так, если я добьюсь успехов в предпринимательстве и буду развивать свой (пока еще не созданный) бизнес.. Любое пожертвование с вашей стороны принесут мне огромную пользу! При первой же возможности (в ближайшие 2-3 месяца) я обязательно верну вам ваши деньги - даже с процентами, если всё сложится хорошо!

Заранее спасибо тем, кто сможет оказать мне хотя бы малейшую материальную помощь! Творите добро, и оно вернется к вам в десятикратном размере!

Мои кошельки Webmoney:

WMZ: Z249013437300
WMR: R969565826718

Спасибо!
Записан
 

Ссылки