• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите воссоединиться двум влюбленным  (Прочитано 2003 раз)

kawalot

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Украина, Кировоград
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, форумчане. Прошу лишь несколько минут вашего внимания. Мне нужна помощь в сложившейся ситуации. Я влюблен в одну девушку, которая также отвечает мне взаимностью. Все замечательно, мы нашли друг друга, но обстоятельства сложились так, что мы из разных стран, я из Украины, она из России. Она ко мне приехать не может ввиду состояния здоровья, ее укачивает и ей очень плохо становится от любых поездок на транспорте, так что она даже со своего города выехать не может, не то что ко мне приехать. По этому должен ехать я к ней. Как вы знаете, в Украине сейчас очень напряженная ситуация, война на Донбассе, экономический кризис, моя страна на грани дефолта, и так сложились обстоятельства, что я остался без нормальной работы и найти ее не могу до сих пор. Есть временные работы, но они дают мне возможность только не голодать и оплачивать налоги, и я не могу накопить денег на билет, чтобы уехать к моей любимой. Да и дело ведь не только в билете, но и нужны деньги на проживание в ее городе, хотя бы на 2-3 месяца, пока я смогу найти там работу и стать на ноги, это аренда жилья и еда. Она уже даже нам жилье уже подыскала, вся задержка только во мне, в том, как скоро я смогу накопить деньги. Нужно около 800-900 долларов. Я не прошу вас выслать всю эту сумму сразу, присылайте сколько можете и сколько не жаль, хоть и по одной копейке, или расскажите о моей ситуации вашим знакомым и друзьям. Я понимаю, что моя просьба больше похожа на мошенничество, на попытку выманить деньги у доверчивых людей, но поверьте, я искренен, все обстоит именно так. Мы очень любим друг друга, но, к сожалению, оказались по разные стороны баррикад, и расстояние делает нам только больно. Спросите почему я не попрошу у неё денег? Я не сделаю этого, ей и так тяжело с ее болезнью, ещё не хватало, чтобы она на меня тратила, да и не по мужски так поступать. Я соврал ей, что нашёл работу и уже коплю деньги на проезд, чтобы ей хоть немного было легче ждать меня, она надеется и ждёт меня, а я ничего не нашёл, нет работы, на которую бы я подходил и которая позволила бы и не голодать и накопить достаточно быстро денег... Не думайте, я не леньтяй, я рад бы работать, если бы было где, но увы. Умоляю вас, помогите мне. Я пообещал, что приеду к ней максимум в декабре этого года, до того как введут визовый режим между Украиной и Россией. Я не хочу заставлять ее страдать больше, чем она уже страдает... Если вы верите мне, что я не вру, если можете помочь финансово, то вот мои номера кошельков webmoney: Z853129394498, E309624614285, R155781033235.
P.S. Простите, если сочтете это сообщение за происки мошенников...
 

Записан
 

Ссылки