• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: как говорят " чем черт не шутит"  (Прочитано 2882 раз)

vlad8881

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день , меня зовут Владислав и мне 23 года, я нахожусь на инвалидности и в связи с чем найти работу мне тяжело так как наши " добрые " работодатели не хотят видеть таких людей в рядах сотрудников , я бился 2 года но без успешно. единственный выход который я вижу это открыть небольшую пекарню и печь хлеб и прочею выпечку, я получил деньги от государства на развитие малого бизнеса 60 000 т этого хватит только на покупку и монтаж печи а также небольшой срок аренды помещения , и все . а ведь надо купить небольшую машину для замещивания и сырье , местные фирмы готовы мне помочь и сделать скидку в 30 % на доп оборудование но мне не хватает денег , кредит мне не дают тк я не работаю. я не очень верю в то что найдутся люди которые смогут помочь хотя бы 50 р но все же, с миру по нитке и ..., если у меня получится вот честное слово лучшее что я смогу сделать в благодарность нуждающимся раз месяц давать свою продукцию бесплатно , вот мой номер карты сбера 4276 4100 1131 7591, заранее спасибо и прощу прошения за то если вас отвлек.
Записан
 

Ссылки