• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, пожалуйста!!!!!!!  (Прочитано 2048 раз)

Shurka_r

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Пущино МО
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста!!!!!!!
« : 31 Марта 2015, 01:59:48 »
  •  

Доброй ночи!
Может это письмо и останется без ответа, а может его и читать никто не будет.
Итак: крик души, минута отчаяния, грань...как угодно эту ситуацию можно назвать. В этой ситуации виновата только Я, я сама и больше никто, но так сложились обстоятельства. Началось все с далекого детства, родители были алкаши, бабушек, дедушек нет. Так что с самого детства я знаю что такое, когда нечего есть, нечего совсем. Пустые полки. Родителей приходилось искать по несколько дней. Вот это и положило наверное начало моей ямы, которую я стала рыть сама.
Родители не платили за квартиру и долг за нее лег на наши плечи, долг для меня неподъемный. Я конечно работала, но молодость дает свое: хотелось учиться, выглядеть красиво....какие там долги. Что-то конечно гасилось, но это сущие копейки. Пока однажды банк не предложил кредитную карту ( лимит 46 000 руб). Взяла, подумав о том, что это действительно помощь. И как многие не читала договор, в котором проценты зашкаливают....и тут случилось непредвиденное: мама попала в кому, два года хождение по врачам, стук в закрытую дверь. На эту БЕСПЛАТНУЮ медицину были нужны деньги, первая кончилась очень быстро, гасить я ее могла только минимальными платежами, которые не дают никакой результат. Взяла вторую кредитную карту, банк с моей положительной историей, любезно выдал еще одну ( лимит уже 90 000). Теперь получалось, что я клала деньги на одну, переводила на другую, чтобы хоть как-то платить минимальные платежи. Маме сделали операцию, она стала инвалидом первой группы. Она конечно получает пенсию 7000 руб, которая идет на погашение квартирного долга, даже не на погашение, а на оплату, чтобы пени меньше шли. Я работала, платила эти кредитки, содержала родителей. Нужны были деньги уже на реабилитацию мамы. Взяв еще один кредит в банке 270 000 руб. Теперь моя зарплату уходила на минимальные платежи, а так как я диву в провинциальном городке, где моя зп составляет 15000 руб, ее еле хватало на погашение.  Деньги разлетелись как вода. Итого яма уже стала огромной. Есть сестра, увы пошла "по стопам" родителей, которая спилась и в свои 26 лет имея взрослую дочь ( 8 лет) не в состоянии ее содержать. Решила взять кредит погасить эти кредитки и выплачивать банку этот кредит. Банк уже другой выдал кредит в 100 000 руб. И так далее беря один кредит, закрывала дырку в одном месте, но открывалась дыра в другом. И все бы ничего, но вышла я замуж, думала буду счастлива. Сейчас я в декрете с маленьким ребенком на руках, моей дочке 8 месяцев. И муж выгнал нас из дома. Теперь я просто не в состоянии  платить кредиты, долги растут, звонят постоянно коллекторы, я вся на нервах, хоть в петлю лезь. На работу выйти не могу, так как не с кем оставить ребенка. Из квартиры того гляди попрут за долги по ЖКХ. Декретных денег еле хватает на еду и одежду. 
Желание одно, погасить все эти долги... Просто вздохнуть спокойно.
Поэтому прошу помощи, хоть рубль.
Спасибо за понимание, за помощь, если есть такая возможность!!! Храни вас Бог!!!  :'( :'( :'( :'(
Записан
 

Ссылки