• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: На свадьбу моей мечты!  (Прочитано 1780 раз)

Morskaya_24

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
    • Email
На свадьбу моей мечты!
« : 22 Мая 2016, 15:30:12 »
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 24 года,я учусь в педагогическом университете на последнем курсе. Год назад я встретила любовь всей своей жизни. :-* Нет, он не богат, у него нет машины, но у него очень доброе и любящее сердце. И вот, ровно месяц назад мой молодой человек сделал мне предложение руки и сердца. Конечно, я сказала "Да"! Но реальность оказалась намного грустней... 2 июня 2016 года у нас самый счастливый день, а у нас даже нет денег на то,чтобы просто позвать родителей,они у нас пенсионеры, а у меня еще младшая сестренка. Конечно, мы стараемся, как можем,но заработанных денег хватает только на съемную квартиру и продукты, а также помочь родителям. Хочется сделать родителям и друзьям сюрприз и отметить скромненько свадьбу. На это нам нужно не больше 30 тысяч рублей. Если кто-нибудь нам поможет,то осуществится мечта всей моей жизни!  В ответ я могу для Вас написать стихотворение :)
Благодарю Вас заранее и пусть Ваши мечты тоже сбываются! :)
Это кошелек яндекс-деньги - 410011017405518
Это номер карты Сбербанка -639002319010687371

Храни Вас Бог,
Кто нам помог!
Кто поделиться чем-то смог,
Храни Вас Бог!
Записан
 

Ссылки