• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8

Автор Тема: Митюхляевым Веронике и Анечке нужна помощь в реабилитации.  (Прочитано 64238 раз)

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
    Всем здравствуйте!  Прошлая неделя прошла очень быстро, я можно сказать даже не заметила.  За делами и заботами время летит так быстро . Новостей не много Во вторник я чуть не попалась на удочку аферистов.  Расскажу по порядку. Утром  на мой телефон раздалась звонок. Я ответила. В ответ мне говорят : Что якобы , какой то благотворительный фонд, который находится в Питере  собрал для моих девочек 19000 рублей и хочет перечислить их мне на мою карту.  Меня попросили назвать номер каты и срок действия карты.  Конечно , я обрадовалась, достала карту назвала все что меня просили. А потом было самое интересное, что вызвало у меня подозрение, то есть я должна  была им позвонить, когда я буду у банкомата и они мне дальше, продиктуют   мои  действия для снятия денег. Конечно, попросили- что бы я взяла чек, а копию нужно было выслать им его на почту для отчетности. Положив трубку , я позвонила своей хорошей знакомой Анне, она волонтер и в свое время помогала мне  в создании группы вконтакте.  Анна подтвердила мои опасения.  Весь день этот человек ждал моего звонка, но я не позвонила. Жадность  наживы переполняла его и он позвонил снова. Я попросила еще раз назвать имя фонда по буквам , он назвал но так же быстро что я опять не поняла какое его название. Потом он сказал что есть общая база, по которой их якобы фонд собирает деньги. На что я ответила - Что мы не нуждаемся в их помощи и просьба больше не звонить. И бросила трубку. Не понимаю, зачем люди так поступают. Зарабатывание денег  легкой наживой. Обмывая людей,  которые концы с концами сводят,  что бы поднять своих детей на ноги. Куда мир катится? Люди побойтесь Бога, ведь за каждое свое зло придется расплачиваться рано или поздно.
Ну, а теперь о хорошем . В пятницу мы второй раз ездили к зубному врачу . На этот раз моей Анечки было больно обезболивающие кололи два раза. Бедная малышка кое- как вытерпела  40 минут . И это было еще не последний раз , завтра , то есть во вторник мы едем как сказал врач- последний раз. Осталось поставить пломбу . Репетиция в школе у Анечка идет полным ходом. Платье мы нашли , нам его дает наша учительница Любовь Владимировна. Осталось срочно найти корону. В понедельник пойду в наше ДК попрошу костюмера помочь. В среду выступление.
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
На карту Сбербанк 500 рублей.
 Общая сумма 15 850 рублей
Осталось собрать 39 000 рублей.
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! На этой неделе у Анечки как я уже писала, был праздник посвященный дню матери. Дебют сказки « Василиса прекрасная». Во вторник был первый показ перед первоклассниками, а вчера уже для нас мам в классе . Все мамы пришли на утренник. Хотя дети начали учится с 12.00 и только 17.00 начался праздник , они очень все устали . Но не  смотря на свою усталость представление всем очень понравилось. Учитель по актерскому мастерству похвалила и поблагодарила детей.  В сказке принимали участия, все мамы пели, играли. Затем каждый ребенок поздравил свою маму открыткой ,которую сделал сам. Была очень трогательно до слез. После праздника придя домой , мы показали открытки Вероничке она очень радовалась за Анечку и даже согласилась  сделать фото на память.
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
   Здравствуйте! Извините , за долгое молчание.
Эта неделя прошла хорошо. В воскресенье к нам домой приходила женщина корреспондент нашей местной газеты « Наш путь». Брала у меня интервью, ей надо было написать статью посвященную дню инвалида. Она задавала вопросы о нашей жизни, о  воспитании детей и их  достижениях . А в четверг  эта статья вышла в газете на первой полосе.
  В понедельник меня Анечка озадачила своим подарком , который бы она хотела получить на Новый год. Она хочет домик для своих кукол Барби. Я посмотрев в интернете и магазинах их стоимость просто обалдела. Самый простецкий не о чем домик стоит от 3000 и выше.  Что делать не знаю. Сказала Анечке -  давай попробуем сделать его сами и она согласилась. Вчера сходила в магазин, взяла большую коробку, купила ткань и стиплер для мебели, подключила свое воображение и вот что у меня пока получается (фото). О завершении свое работы обязательно напишу . Начало  Анютке очень понравилось. Никуша тоже одобрила мою работу.
  Еще мы на этой неделе начали сдавать анализы  гепатит , ВИЧ для поездки на реабилитацию . Эти анализы очень долго делают у нас их увозят в Первоуральск.
Но чтобы у моих детей взяли эти анализы по месту жительства , мне пришлось пройти  несколько инстанций.  Вообще в нашей поликлиник их не берут так мне говорили- только экстренным больным или  кто находится  на лечении в больнице. Несколько лет мне приходилось таскать моих детей в город по всем больницам, которые могли брать  эта анализы. Не каждая больница соглашалась на это, причин много то маркеров нет, то только для взрослых  маленьких не берем и т. д  и т.п. В этом году мне все это порядком надоело. Районная больница и не берет анализы у детей инвалидов просто ужас. В нашем районе более 1000 инвалидов и всем приходится искать выход. Я решила действовать.  В  октябре я пошла к глав.врачу объяснила всю ситуацию, после выслушала его оправдания по какой причине они мне не могу помочь тогда я перешла на более тяжёлою артиллерию. Попросила  чтобы мне отказали в письменном виде и тогда я обращусь в выше стоящие органы, после чего глав.врач пошёл мне на встречу. Пообещав брать у моих детей анализы , но только что бы я не говорила  не кому.  Где справедливость! Не  понимаю.
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья. Хочу от всего сердца поблагодарить тех, кто помогал нам. Низкий Вам поклон.
Неделя прошла как всегда в обычном ритме. Анечка учится, Вероника занимается своими делами. Домик для кукол мы сделали, даже купили мебель. Осталось совсем не много, сделать маленький пристрой для ванной комнаты. Эта неделя для Анечки очень трудная начались контрольные работы. Анютка очень переживает.  Надеемся, что у нее все получится. К новогодним праздникам их класс опять готовит представление - сказку  « Снежная королева». Анечке досталась роль снежинки. Надо готовить костюм 28 декабря в 12.00 начнется праздник. На следующий день планируется выезд на природу в карьер там огромная большая гора, на которой дети смогут кататься на ледянках и бубликах. И конечно родители, то есть мы делаем представление для них. Будет очень интересно.
 Поступлений за последние недели не было.
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья. На прошлой неделе как уже сложилось по доброй традиции, Анечка со своим классом ходила в поход на лыжах. Дети на  лыжах прошли более, пять километров.  До операции Анечке пройти хотя бы один километр ,было очень трудно она шла очень медленно и сильно уставала. Что не скажешь сейчас  да она шла медленней всех, но расстояние преодолела с легкостью, ей очень понравилось. Дойдя до финиша,  очень радовалась своей победе. После они пили чай со сладостями и конечно жарили сосиски на огне и варили пельмени. Дети вдоволь наигрались в лесу , строили шалаш и играли в игру Старики разбойники. Погода была ветреная , но в лесу было очень тихо что не помешало ребятам .
Вероника была дома. После лечения в РЦ Сакура Вероника нас каждый день удивляет.  Она стала больше говорить, честно сказать -  для нас пока еще не все понятно. Но если мы что-то не понимаем с Анной, она нам показывает. Еще она стала более, смышлёней,  раскрепощённей  и интересней.  Почти каждый день мы замечаем чего-то нового в ее поведении – это нас ужасно радует. Значит наши усилия и старание недаром. Боль которую испытывает Вероничка на каждой реабилитации, после дает положительный результат.


Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, дорогие! Вот и закончилась еще третья четверть учебного года. Начались каникулы. В понедельник мы уехали в Екатеринбург в гости к нашим друзьям. В четверг вернулись домой. Анечке очень много задали на каникулы домашнего задания. Придется делать. В субботу она с классом едет опять в Екатеринбург в дельфинария. Поездка была запланирована уже давно. Анюта дождаться не может ее, после их поведут в пиццерию и на экскурсию в музей. Мы с Вероникой будем дома. Займемся уборкой.
Денежных поступлений не было.
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  



Дорогие друзья!

Судьба вновь вынуждает нас, обратится к вам за помощью.

Веронике уже  исполнилось 19 лет за эти годы так много пройдено и много сделано. Вероника добилась огромных результатов и кажется пора остановится, но болезнь берет свое и от нее никуда не убежать .   Вероничка не сдается, она уже не плохо ходит за одну руку, хорошо передвигается в квартире с помощью « Параподиума».

Анечка исполнилось  9 лет  каждый год, она преодолевает свою болезнь с помощью своей не маленькой детской силы - воли.  Учится в общеобразовательной школе в 3 классе на 4 и 5 учеба ей дается легко. Очень любознательная. После операции , которая прошла в мае 2015 года в Израиле Анечка наконец-то избавилась от спастики, которая мешала ее передвигаться и ставить ножки правильно,  то есть на пяточку. Но проблема  со здоровьем не ушла. Теперь , после долгих лет не правильной походки, голеностопные суставы стали очень тугие из-за них у Анечки остается проблема поставить левую ножку на пяточку при этом идет очень большая рекурвация левого колена. Что сказывается на качестве  походки.

Вероничка и Анечка обладают большим упорством и волей к победе. Каждая из них борец  по-своему. Не смотря не на что , каждая идет к своей победе сквозь слезы боли после больных уколов,  операций и гипсований. Они не сомневаются, что победят болезнь.

Чтобы добиться новых результатов и не потерять  достигнутые для  этого нужно систематически проходить курсы реабилитации. Да, конечно девочки занимаются ЛФК дома, но этого мало, нужен  профессиональны подход. По рекомендации нашего лечащего врача  из Евпатории  следующий курс реабилитации  начнется с 29 августа 2016 года.

Мы искренне надеемся, что Вы нас поддержите и поможете собрать необходимую сумму!!! Мы будем искренне благодарны за любую помощь!

Счет: 227 700 рублей



Помимо этого необходимы деньги на дополнительные занятия ЛФК, процедуру БРВС, которая не входит в стоимость путёвки и оплачивается отдельно, а также перелёт к месту лечения и обратно.



На лечение необходимо:

По счёту:  227. 700 рублей

Дополнительные занятия ЛФК: 45 занятий х 2 часа (по 1.000 рублей за час) = 90.000 рублей

БРВС: 420 х 30 = 12.600 рублей

Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь: 1.500 х 2 = 3.000 рублей

Общая стоимость лечения составляет 333.300 рублей



Для меня это неподъёмная сумма, потому что я воспитываю девочек одна (муж умер 7 лет назад). В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью в оплате лечение для моих детей. Ваша помощь и поддержка для нас сейчас очень важна. Спасибо всем, кто неравнодушено относится к судьбам девочек.



Скорая социальная помощь :

http://www.nofollow.ru/video.php?c=XQzlwet1e3g  эфир 18.07.2011

http://www.nofollow.ru/video.php?c=AwOIdpKiqaU  эфир 20.02.2012

https://www.youtube.com/watch?v=wOdsnCSF9eg  эфир 04.03.2014



Реквизиты для оказания помощи Веронике и Анны:

Адрес для почтовых переводов:

623230 Свердловская область,

Поселок Ачит,

ул. Кусакина д.56, кв.25

Митюхляева Оксана Валентиновна



Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

================================

Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"

ИНН 7707083893

Р/с 47422810816549940001

КПП 667102006

К/с 30101810500000000674

БИК 046577674

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна



Номер для пополнения МТС

==================

+7(982) 724 7406

Контакты для связи:

Телефон: +7-912-609-36-81(Оксана Валентиновна)

E-mail: [email protected]

Документы и дополнительная информация на сайте:

http://mityuhlyaevy.ucoz.com

Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!
 Первая учебная неделя после каникул Анечке далась нелегко.  Тяжело втягиваться в работу после недели отдыха. До середины недели кое- как  утром вставала, приходилось  мне ее не много водичкой поливать, чтобы привести в чувства. Да и погода стоит просто замечательная,  одним словом Весна. В выходные занимались каждый своими делами. В субботу  делали уборку дома, а в воскресенье мы с Анечкой сеяли  семена в горшочки для зелени на балкон. Почти каждый годы , я на своем балконе развожу не большой огород. Так и в этом  посадили укроп, руколу , эстрагон.  Анечка сама готовила землю в горшочки и сеяла семена. Замочила семена огурцов в воде для всхожести. Скоро  проклюнутся , можно будет садить в землю.  Результатами нашей работы  обязательно с вами поделимся.
Денежных поступлений не было.

Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья!
 Наконец-то я закончила делать презентацию для Аннушкиного портфолио. Познакомилась программой Paint , оказывается – это интересно.  26 апреля Аня будет показывать свое портфолио и презентацию в своем классе перед  родителями.  Сегодня отнесли все в класс для репетиции.
Наша рассада, которую мы садили,  взошла.  Зелень хорошо поднялась , а вот огурчиков только два смогли сохранить. Наш кот Тимоша помог  после посадки их окучить. Вот осталось только два. Скоро будем пересаживать их и  вынесем на балкон.
 Хочу от всей души поблагодарить  Оксану Анатольевну Н, которая перевела нам вчера сумму 14000 рублей. Храни вас Бог и низкий Вам материнский поклон.
Всего собрано 30 586 рублей 40 коп.
Осталось собрать 299,713 рублей 60 коп
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
 Здравствуйте, дорогие друзья!
 Во вторник  в классе у Анны проходило  мероприятие «Защита портфолио». Анечка выступила хорошо, правда очень сильно волновалась. В заключении Анечка рассказала стих « Я подарю вам счастье» Бориса Коренфельда. Подставляйте ладони.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь,в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите,берите!

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы,получая,
Улыбнитесь сердечно

И скажите кому-то
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.

Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.

Отдавать его будем
Тем,кому пожелаем.
И,даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

 Всего презентацию показывало 12 детей, остальные дети покажут в мае. После каждому ребенку выдали сертификат об участии.
Вчера у нас в поселке состоялся благотворительный концерт  посвященный Дню Победы, где наш класс выступал с песней.
А сегодня состоится премьера сказки « Золушка», в которой Анна будет играть роль мачехи. Сказка состоится в классе, показ перед родителями.
Наконец-то скоро выходные мы планируем  поехать на Пасху в гости в Екатеринбург, к нашим друзьям. Отдохнуть и набраться  сил перед самым трудным месяцем учебы.
За последнюю неделю денежных поступлений не было.
Всего собрано 30 436,40 рублей,
Осталось собрать 299 863, 60 рублей
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Всем доброго времени суток.
В пятницу состоялась сказка « Золушка» в  которой как я уже писала Анна  играла роль мачехи. Скажу честно – сказка была очень интересной. Анечка справилась со своей ролью. У нее был очень красивый костюм. Родителям очень понравилось выступление детей. С каждым годом наши детишки нас радуют все больше и больше. Они становятся смелее, более раскованные и не стесняются своих зрителей.
В субботу мы уехали в гости в Екатеринбург, но перед поездкой мы напекли куличей больших и маленьких, всего их получилось  10 штук. Анечка с радостью их несла в машину, говоря – Вот, сколько мы напекли куличей, всем хватит. Ваня с Федей будут очень рады.
 И правда когда мы занесли в дом разнос куличами , дети обрадовались, а  вечером красили яйца.
В воскресенье на завтрак мы начали пробовать наши яства. Куличи получились на славу. Я не знаю какого-то особого  рецепта ,  ложу все ингредиенты на глаз.  Вечером жарили шашлык и говорили  о нашем великом небесном  отце.  Каждый раз я вижу, как Бог любит нас. Дает столько благословений просто словами не описать. Наша семья верующая – я стараюсь привить детям веру в Бога , чтобы они не когда не усомнились в нем. Какая бы не сложилась в их жизни ситуация – кроме Бога не кто не поможет.
За последнюю неделю поступлений не было.
Ссылка на отчет ( скрин) http://vk.com/topic-43524717_27189631?offset=60
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
 Здравствуйте, дорогие!
Извините , за долгое молчание времени не хватает.
9 мая  мы с моими девочками участвовали в шествии Бессмертного полка, который проходил в нашем поселке. Людей было очень много. Все шли с фотографиями своих родственников и воздушными шарами символизирующие Георгиевскую ленту. К сожалению, у нас не было фото моего деда, который тоже воевал  и демобилизовался  аж 1950году. Был награжден: Орденами славы 3 степени, Отечественно войны 1 и 2 степени, медалями « За отвагу», « За победу над Германией» и другими. Позже был награжден юбилейными  медалями. Его уже давно нет в живых. О его подвигах на войне я практически не чего не знала. Дед не когда с нами на эту тему не говорил. Но накануне праздника вечером то есть 8 мая мои родственники выслали мне его фотографию , но возможности распечатать у меня не было. Нашли книгу, о ветеранах « Мегионцы  люди высокого долга» в которой, мой дед рассказал о войне. Читая его биографию , дух захватывает и переполняет гордость , за моего деда. Анечка первый раз увидела своего прадеда на фото ( к сожалению). Когда я читала статью про него, она внимательно слушала, а потом сказала – Я горжусь ,что у меня был такой дед. 
После шествия « Бессмертного полка» был митинг и концерт, посвященный этому великому празднику. Вечером был очень красивый салют.
Вчера возила своих девчонок к стоматологу. К врачу  я Анну записала еще в конце апреля .И  вот пришёл день посещения врача, как Анна начала волноваться не хотела ехать. Пришлось уговаривать. Она очень боится, боли и это не удивительно. Хотя мы уже не первый раз посещаем этого доктора. Замечательный детский доктор Анна Олеговна, всегда найдет подход к каждому ребенку. В этот раз даже не пришлось  не чего лечить, зубки были в порядке. После Анечки я попросила доктора посмотреть Веронику, у нее на зубках образовался зубной камень, который меня очень беспокоил. С  ней пришлось повозиться, не так- то просто было объяснить Никуше , для чего нужно открыть рот.  Мы справились. Анна Олеговна почистила зубки, на сколько - это было возможно.
Отчет о поступлениях:
Перевод на карту сбербанк от Анны Александровны Б. 1000 рублей.
Огромное спасибо.
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья!
Дни бегут своим чередом, даже не замечаешь. Анечка  осталось учиться совсем чуть-чуть до 31 мая. На прошлой неделе написала контрольный диктант. Оценку еще не выставили, ждем надеемся что сегодня скажут. Анна уверена, что будет пятёрка. На  следующей неделе  будут остальные контрольные работы, очень переживаем и надеемся, что Анечка справится с ними.
У Веронички тоже все хорошо,  удивляет нас своими прогрессами . Становится более смышленее, в лексиконе появляются новые слова. Она стала более требовательна к нам и к себе чего раньше не замечали.  С каждым разом я все больше убеждаюсь,  что наша Никуша добьется своего.
Отчет по сбору:
12.05 был перевод на карту Сбербанк 100 рулей от Анны Олеговны Д.
Огромное спасибо.
Всего собрано 31,836рублей 40 коп
Осталось собрать 301, 463. 60
Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchet_19_05/2016-05-19-84
Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Всем здравствуйте!
Наконец-то наступает лето у нас погода стоит замечательная . Вот уже больше недели температура воздуха стоит около +30 градусов.
Анечка сдаёт последние контрольные. Вчера у  них в классе была самостоятельная работа по математике, которую она написала на 5. Еще вчера был концерт возле нашего ДК посвященный дню Славянской письменности и культуре .Начальные классы нашей школы пели песни.
Вероника  не много приболела, позавчера начался сильный кашель и  насморк .Целый день лежала в кровати. Ночь плохо  спала,  из-за удушливого кашля, но сегодня она уже хорошо себя чувствует.
Уже скоро наступит день нашей реабилитации в МРЦ « Сакуре». Планируем выехать 4 июня, переночевать в Екатеринбурге у родственников, а 5 июня продолжить свой путь до Челябинска. 6 июня начинается наша реабилитация. Девочки очень ее ждут.
Поступление на карту СБ 22.05.  от Татьяны Николаевны Ж. – 500 рублей.
Сообщение « Пусть сбудутся ваши мечты».
Огромное спасибо, за помощь и поддержку.

Записан

oksana1978

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 128
  • Город: р.п Ачит, Свердловская область
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья!
Подошла к концу последняя учебная неделя. Анечка написала комплексную работу на 5, заработала 40 баллов и заняла 3 место в классе. Еще два дня и начнутся каникулы. На следующей неделе будем сдавать анализы для поездки в нашу любимую Сакуру. Но больше всего мы очень ждем поездки в санаторий города Евпатория. Не потому что там солнце , море и т.д., а потому что нам очень нужно встретится с нашим доктором  хирургом –ортопедом  Маргаритой Витальевной Непейпиво. Наш доктор ведет  моих деток с 2011 года , она как не кто другой знает какое лечение нам нужно назначить. В санатории мы не были два года,  Маргарита Витальевна не смотрела Анечку после операции. Меня очень беспокоит Анечкина левая ножка , суставы очень тугие. Она не может правильно ставить ножку,  рекурвация  колена дает сильные боли в суставе.  Анечка постоянно ходит в аппарате .Ей очень хочется ходить пешком со школы домой вместе с одноклассниками, но  это бывает не возможно. Конечно, она  иногда ходит пешком , превозмогая боль и не показывая ее не кому. Но в большинстве случаев мне приходится ее возить на машине. Мне как матери ее очень жалко ведь она хочет быть такой как все.  Я конечно точно не знаю какое  лечение нам может назначить наш доктор. Но что-то мне подсказывает - что наверно Анечку загипсуют или предложат сделать операцию на ахилловы сухожилия. Будем надеяться на лучшее, и уповать на Бога.
Веронике тоже требуется осмотр нашего доктора, спастика очень наросла в правой руке. Ручка практически  не разгибается.  Иногда мне очень хочется переехать в Евпаторию,  что бы быть поближе к Маргарите Витальевне. Спастика  приходит неожиданно совета спросить не у кого, а нашим докторам  я, если честно не доверяю. Нет, вы не подумайте что я не доверяю врачам в Сакуре, конечно - же доверяю там проходит очень хорошая реабилитация. Просто там нет ортопеда хирурга. Поймите меня правильно, когда твоих детей вот уже несколько лет ведёт один доктор.  Ты видишь положительные результаты его работы не вольно,  начинаешь ему доверять. И без  тени сомнения подчиняешься его рекомендациям. С нетерпением   ждешь очередной реабилитации. Я верю, что с вашей помощью мои дети получат лечение в санатории.

Записан
 

Ссылки